Зачем рожать "для себя"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем рожать "для себя"?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Второй встречный
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 34


Сообщение16 Мар, Четверг, 23:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может здесь ответ найду на свой вопрос? Я на эту тему могу написать свои размышления, если кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение17 Мар, Пятница, 06:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):

Не сказано, что она не работает.
прям на второй день после рождения вышла на работу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Мар, Пятница, 12:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
я не бот


Про тебя Валентиныч с Доктором А.Б. только что написали, кто ты есть. Некрофил - это самое мягкое определение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаПан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 2


Сообщение26 Июл, Среда, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Зачем рожать "для себя"? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

*^*^* писал(а):
Я никак не пойму. Весомый процент свободных девушек имеют детей. Нахрена без мужика рожаете? На что такие рассчитывают? Ну если в 13 лет не нашли мужа, протянули до седой старости ещё 7 лет и от безысходности решили родить для себя в 20 лет? Куда спешите? Вам мужиков не хватает?


Так каждому свое)

_________________
помогаем организовать безопасные роды в майами по адекватным ценам и лучшим сервисом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatochka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 10


Сообщение16 Авг, Среда, 11:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ребёнка должны быть мама и папа. Если уж случилось, то случилось.
Но когда ищут мужчину только для того, чтобы родить. Наверное, это эгоистично по отношению к своему ребёнку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение17 Авг, Четверг, 08:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще перестала понимать в чем кайф Жизни в целом Родился-учился-учился-работал(женился/вышла замуж) - работал-работал-работал ( все на благо семьи ) -работал - состарился ( морщины/болезни/ немощность) -помер !!!!!!

И вчем Радость????? Что бы родить ребёнка и включить его в этот Жизненный цикл???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение17 Авг, Четверг, 09:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
Родился-учился-учился-работал(женился/вышла замуж) - работал-работал-работал ( все на благо семьи ) -работал - состарился ( морщины/болезни/ немощность) -помер !!!!!!

о, я так лет в 12 рассуждала...
Если иметь в жизни какие то интересы, развлекаться, путешествовать и т.п., то не все так уныло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение17 Авг, Четверг, 11:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мохито

У меня достаточно интересов, 2-3 раза в год я езжу за границу на отдых. Я не пашу в колхозе, не живу в съемной квартире , не хожу пешком и тд, Нооо итог у меня так же как и у Вас один.

И если это я написала сегодня , не моё столь позднее умозаключение . Это как раз к теме , зачем рожать для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение17 Авг, Четверг, 12:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла
у кого есть дети - те пустые

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение17 Авг, Четверг, 15:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Белла
у кого есть дети - те пустые


в чем суть ?? Высказывания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение17 Авг, Четверг, 19:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла
энергетическая конфигурация с отверстием

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristin
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 6


Сообщение23 Авг, Среда, 13:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще странные формулировки - для себя, для мужа... Для ребенка надо рожать! Чтоб подарить ему счастливую жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yfranitsa
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 2


Сообщение13 Сен, Среда, 13:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Всем привет. Обожаю детские фото Laughing
_________________
Жизнь моя жестянка – но всё ровно МОЯ
https://stepdream.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burburbur
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 12


Сообщение21 Сен, Четверг, 06:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Зачем рожать "для себя"? Ответить с цитатой

Каждому свое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плоскогубцы
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 8
Откуда: 6666666666

Сообщение30 Сен, Суббота, 22:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родившая для себя девушка автоматически становится неликвидом для всех мужчин. Пусть хоть какой красоты будет. Сюда же и разведёнки с детьми относятся. И в итоге получается ситуация, когда на одну нормальную девушку приходится по несколько свободных нормальных мужчин.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Kristin писал(а):
Вообще странные формулировки - для себя, для мужа... Для ребенка надо рожать! Чтоб подарить ему счастливую жизнь

Да с какого хера она будет счастливая без отца??

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 3 секунды:

Посмотрел группу знакомств в контакте. Одни парни ищут девушек! А всё из-за вас бл@дей залетевших хер знает от кого или психанувших от семейной жизни! Вам-то похрен, вы примитивный биомусор, вы свою сучью функцию выполнили, а мужик один и ищет пару! А вот нескем стало - на одну нормальную и ещё не родившую приходится 10 вас шалав с прицепами!!!!

_________________
9999999999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Юля Серафимовна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 03.10.2017
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Вторник, 16:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, Плоскогубцы, оторвало по ходу??
_________________
Только лучшее в https://www.jollein.ru/!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плоскогубцы
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 8
Откуда: 6666666666

Сообщение09 Окт, Понедельник, 08:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Серафимовна писал(а):
Ого, Плоскогубцы, оторвало по ходу??

нет, я иллюзий не строю. Баба с прицепом всё равно, что страшный мужик. Как вам страшный не нужен, так и нам использованная самка, даже если она во всём идеальная.

_________________
9999999999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ol4ik22
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 17


Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть это процент залетчиц??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TezziZ
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение23 Ноя, Четверг, 23:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для таких молодых девушек вопрос на самом деле по существу, другое дело, когда на такой шаг осознанно идет уже сформировавшаяся интеллектуально и психологически женщина, вот тут как раз причин может быть много и очень даже резонные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PooParam
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 4


Сообщение29 Ноя, Среда, 17:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожать для себя - это нечто странное. не укладывается в голове. Семья должна быть полноценной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 9 из 10

 
Перейти: