Альгинатные маски,пилинги/В15-новый выкуп - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Альгинатные маски,пилинги/В15-новый выкуп

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение13 Авг, Воскресенье, 10:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-olya
Оля, спасибо за заказ! Smile

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение17 Авг, Четверг, 14:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, оставила заказ. Цены из каталога проставила, если какие скидки будут на момент выкупа, проставишь мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение17 Авг, Четверг, 22:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Юля, оставила заказ. Цены из каталога проставила, если какие скидки будут на момент выкупа, проставишь мне?

спасибо за заказ, конечно отредактирую.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение25 Авг, Пятница, 08:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скоро СТОП!
_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Авг, Суббота, 12:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!оставила заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение26 Авг, Суббота, 18:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli
спасибо за заказ

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrleo
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 50


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Авг, Понедельник, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. Оставила заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение28 Авг, Понедельник, 20:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrleo
спасибо за заказ.

СТОП будет 30 августа

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Сен, Суббота, 17:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день!стоп был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение02 Сен, Суббота, 18:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli писал(а):

добрый день!стоп был?


нам до минималки не хватило 2 тыс., написала поставщику письмо с просьбой о снижении минималки. Если разрешит стоп будет в понедельник.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Сен, Суббота, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay писал(а):
nineli писал(а):

добрый день!стоп был?


нам до минималки не хватило 2 тыс., написала поставщику письмо с просьбой о снижении минималки. Если разрешит стоп будет в понедельник.

но цены уже будут не акционные??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение02 Сен, Суббота, 19:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nineli писал(а):
но цены уже будут не акционные??


не могу точно сказать, заказ на меньшую сумму был отправлен еще в августе и теперь жду, что решит поставщик. Но если уж поставщик не разрешит, то все позиции в заказе будут согласовываться, кого не устроит цена буду убирать из заказа.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Приняты правила участия в СП

Сообщение02 Сен, Суббота, 19:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay писал(а):
nineli писал(а):
но цены уже будут не акционные??


не могу точно сказать, заказ на меньшую сумму был отправлен еще в августе и теперь жду, что решит поставщик. Но если уж поставщик не разрешит, то все позиции в заказе будут согласовываться, кого не устроит цена буду убирать из заказа.

все поняла,тогда ждем ответа от поставщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение04 Сен, Понедельник, 20:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поставщик ответил, что не может принять заказ на меньшую сумму. И к сожалению, акции августа уже не будут действовать на наш заказ. В личном кабинете всем цены отредактировала. Продолжаем набирать, поставщик прислал акции на сентябрь. Часть выложила в каталог с учетом акции


„ALGOMASK“ Альгинатные маски для лица и тела (25 г, 200 г, 1 кг и 20 кг)

* скидка 20% Тонизирующая с Конским Каштаном (lifting base)
* скидка 20% Для улучшения цвета лица
* скидка 20% Очищающая для лица
* скидка 20% Против морщин на лице с ботоэффектом
* скидка 20% Против морщин на лице с ботоэффектом (translucent base)
* скидка 20% Против старения кожи лица
* скидка 20% Против старения кожи лица с экстрактом яблока
* скидка 20% Успокаивающий скраб с Бора-Бора


„ALGOMASK“ линия Anti-Age со стволовыми клетками
* скидка 50% Лифтинг-сыворотка для лица и шеи
* скидка 50% Сыворотка для лица "Лифтинг и сияние"

„WOMAN’S BLISS“

* скидка 30% Водорослевый крио-скраб с алоэ вера
* скидка 30% Водорослевая термо-маска с корицей и имбирем
* скидка 30% Водорослевая крио-маска с рисовым белком
* скидка 30% Водорослевый крио-крем для тела
* скидка 30% Крем-гель для похудения антицеллюлитный - 250, 500 мл


Косметические и массажные масла растительного происхождения

* скидка 35% Комплекс для коррекции фигуры (водорослевый) 50, 200, 450, 1000 мл


Базисные массажные мономасла растительного происхождения
* скидка 35% Фукус 50, 200, 450, 1000 мл
* скидка 35% Ламинария 50, 200, 450, 1000 мл

Поменялась упаковка и соответственно цена на Биполярные гели и сыворотки-активаторы, вместо привычного 350 мл. теперь 460 мл. в более выгодном объёме!
- Биполярный гель омолаживающий 460 мл.- 770 руб.
- Биполярный гель антицеллюлитный 460 мл.- 620 руб.
- Сыворотка-активатор для проблемной кожи 460 мл.- 390 руб.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulka
Восточный льстец


Репутация: 445    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 8260


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Сен, Воскресенье, 17:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А акции сентября мне нравятся больше) Мрой заказ в силе, может еще потом докину.

Пока суд да дело, расскажу вам о новинке Вуман Блисс в линейке пилингов. Оговорюсь, что пилинги Вуман Блисс мне очень даже нравятся, как жидкие профессиональные, так и обновленные. Гликолевые пилинги я по причине сильного раздражения кожи в ответ на действие АХА-кислот не использую. Но вот их базовый молочно-салициловый вполне хороший.
Сейчас у меня на очереди пилинг с ТСА, но его я буду применять после нового года скорее всего, а на осенний период я взяла себе миндальный 30-процентный. Собственно вот он.
https://www.aromastyle.ru/shop/979-womans-bliss-peel-control-/products/4162--30-superficial-almond-peel.html

небольшой экскурс

Миндальная кислота отличается рядом важнейших свойств, которые оказывают положительные воздействия на кожу, это:

кератопластическое воздействие — направлено на восстановление клеточной ткани, что придает коже упругость, эластичность и здоровый вид
восстановительное воздействие — улучшает синтез коллагена, необходимого для разглаживания морщин и омоложения кожи
кератолическое воздействие — направлено на удаление ороговевших клеток дермы
комедонолитическое воздействие — направлено на очищения закупоренных пор и избавления от черных точек
антисептическое воздействие — лечит инфекционных кожных заболеваний, предотвращает появление акне, улучшает рельеф кожи
отбеливающее воздействие — выравнивает цвет лица, избавляет от веснушек и пигментных пятен
антиоксидантное воздействие — защищает от свободных радикалов, УФ-излучения, способствует равномерному загару.


Благодаря тому, что молекулы миндальной кислоты имеют большие размеры, миндальный пилинг является наряду с молочным пилингом одним из самых щадящих. И если по молочке я не нахожу однозначных рекомендаций использовать или не использовать ее летом, то по миндальному пилингу мнения однозначны. использование летом и весной - да! Но только при условии наличия хорошего солнцезащитного крема. Но это вы и сами знаете, чай не маленькие)

Пилинг я купила еще весной вроде бы. Как раз две недели назад я добила энзимный, и перешла на более "тяжелую" артиллерию.

Сначала по текстуре. Чуть загеленная водичка. Поэтому я все таки рекомендую отливать через дозатор в небольшую неметаллическую мисочку, а затем кистью распределять по лицу. Таким образом ничего лишнего не утечет сквозь пальцы. Я конечно лентяйка, поэтому наносила несколько капель прямо из дозатора на лицо, а потом распределяла. Но всем так делать категорически не советую, не дай бог промахнетесь в глаз например).

Запах есть, некоторым он не приятен, мне терпимо. На вкус(да так получилось))) кисловато-горький(плевалась долго).

На сайте написано провести процедуру дермоабразии, я бы не стала по пилингу что либо массировать, по мне так достаточно легкого гоммажа перед процедурой и обезжиривания лица с помощью спиртосодержащего средства(любой спиртовой лосьон, я таскаю сыновий Клеарасил))

Время выдержки пилинга от 6 до 12 минут. Я как человек закаленный, оставила его на предельно большой срок в 12 минут. Жжет умеренно, можно даже сказать почти не жжет, лицо особо не краснеет. За 12 минут ничего негативного выявлено не было, но одну носогубку, где кожа тоньше я все таки подожгла(появился так называемый "фрост" - белый налет на коже). Все нивелировалось маской после, на следующий деньо подожженой коже напоминала только легкая краснота.

Теперь о главном - эффект же) Первое - сужает поры, второе - осветляет, третье - неплохо подтягивает лицо) за счет эффекта гладкости кожи, четвертое - осветляет постакне, есть такое.

В общем рекомендую, особенно тем, кто только хочет, но боится) Негативных реакций меньше, эффект заметен. Можно начинать использовать уже с момента покупки, три курса в год вполне подъемно, вам и одного тюбика хватит, расход маленький.

Посчитаем, за раз уходит примерно 1,5-2 мл, во флаконе 50 мл. Это от 25 до
30 процедур, как раз для жирной кожи три курса по 8 процедур в год.

То есть например 8 недель(2 месяца), восемь недель перерыв утрированно.

Да, еще, смываем просто водой, я пробовала нейтрализатором и водой без разницы.

Ну и традиционно противопоказания и показания)

Показания к миндальному пилингу

Благодаря уникальным свойствам фенилгликолевой кислоты, миндалевый пилинг даже при поверхностном бережном воздействии способен на значительные изменения кожи, в частности:

активизацию кровообращения
улучшение тонуса кожи, избавление от мелких морщин и дряблости
лечение и предотвращение появления прыщей, акне, жирной себореи, фолликулитов, розовых угрей
удаление закупорок сальных желез, комедонов (черных точек), сокращение пор
выравнивания рельефа кожи, удаление ороговевших клеток
избавление от пигментных пятен, веснушек.

Миндальный пилинг может использоваться, как подготовка кожи к любому срединному или глубокому химическому пилингу, лазерной шлифовке и другим процедурам.
Противопоказания

При всем своем мягком и бережном воздействии, миндальный пилинг имеет некоторые противопоказания, в частности:

различные кожные заболеваниях в острой форме
нарушение целостности кожного покрова (воспаление, раздражение, ранки, повреждения)
многие вирусные инфекции, в том числе – герпес
аллергия на компоненты пилинга
сахарный диабет
беременность и период лактации
длительное воздействие УФ-лучей
повышенная температура.



Текст курсивом взят с сайта http://notkikrasoti.ru/krasota/uxod-za-licom/mindalnyj-piling.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_r_68
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 316


Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Сен, Понедельник, 12:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение12 Сен, Вторник, 20:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka
Юля, большое спасибо за такую интересную и полезную информацию.

Olga_r_68
спасибо за заказ

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение18 Сен, Понедельник, 11:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Юль, порекомендуй мне маску и сыворотку - нужно повысить тонус кожи. Лифтинг эффект желательно, морщины меня не беспокоят, но морда какая-то грустная стала. Мне бы небольшой объем для пробы. ну и чтоб по акции))

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:

И еще подскажи - http://pokupki-tambov.ru/goodscard/135045 вот тут какой объем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julay
Восточный льстец


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 19181


ОРГанизатор

Сообщение18 Сен, Понедельник, 21:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olly_Koshka писал(а):
Julay
Юль, порекомендуй мне маску и сыворотку - нужно повысить тонус кожи. Лифтинг эффект желательно, морщины меня не беспокоят, но морда какая-то грустная стала. Мне бы небольшой объем для пробы. ну и чтоб по акции))

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:

И еще подскажи - http://pokupki-tambov.ru/goodscard/135045 вот тут какой объем?


могу посоветовать вот такие маски:
https://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/4171--c-tonifying-alginate-mask-with-esculin.html
https://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/3784-prod-101.html
https://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/3794-prod-427.html
https://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/3797-prod-225.html
и в сентябре к тому же они идут по акции -20%
а можно попробовать и новинку https://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/4184-effectiveskin.html описание интересное.

сыворотку- активатор можно взять вот такую https://www.aromastyle.ru/shop/971-serum-activators/products/4104-prod-566.html

Маску можно заказать на пробу в пакетике весом 25г. Они обычно стоят от 100 до 120 руб., в зависимости от маски. Или баночкой весом в 200гр.

Также в сентябре акция -50% на Сыворотку для лица "Лифтинг и сияние https://www.aromastyle.ru/shop/967-anti-age-line/products/4130--l-r-firming-unifying-serum.html и она будет стоить 445 руб.

Olly_Koshka писал(а):
И еще подскажи - http://pokupki-tambov.ru/goodscard/135045 вот тут какой объем?

это цена за объем в 200гр.

_________________
ТРИКОТАЖ Иваново для всей семьи/В48 -СТОП 12.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Сен, Вторник, 09:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julay
Спасибо, Юля. Сейчас посмотрю подробно и закажу.

Добавлено спустя 41 минуту 49 секунд:

Julay
Юля, а каталоге есть https://www.aromastyle.ru/shop/946-alginatnyemaski/products/4171--c-tonifying-alginate-mask-with-esculin.html 200 граммов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.

Страница 22 из 32

 
Перейти: