Cериалы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Cериалы

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gargaz1993
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 13.05.2017
Сообщения: 5


Сообщение22 Май, Понедельник, 18:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ещё не смотрел, советую уделить время сериалу "Во все тяжкие", наверное в жизни больше не увижу такой офигенной кинокартины, как эту. Без лишних слов просто советую вам посмотреть. Не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jullie
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Четверг, 22:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gargaz1993 писал(а):
Кто ещё не смотрел, советую уделить время сериалу "Во все тяжкие", наверное в жизни больше не увижу такой офигенной кинокартины, как эту. Без лишних слов просто советую вам посмотреть. Не пожалеете


Да, он хоть и старый - но сюжетная линия захватывает. Пересказывать нет смысла - иначе всё испорчу! Поэтому, если есть желание - просто посмотрите ...

_________________
Святотатным делом всегда на себя навлекаем мы верную гибель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlenkaS
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.06.2017
Сообщения: 11


Сообщение10 Июн, Суббота, 20:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоятельно рекомендую к просмотру сериал В пустыне смерти, который можно найти на http://vtorrents.net/tserial/ - он понравится всем любителям зрелищных драк. В центре повествования оказывается мужчина, являющийся практически непобедимым мастером боевых искусств. В компании юноши он путешествует по постапокалиптическому миру, стремясь отыскать затерянный город, в котором еще сохранилась частичка погибшей цивилизации.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nidam
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 4


Сообщение13 Июн, Вторник, 16:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gargaz1993 писал(а):
Кто ещё не смотрел, советую уделить время сериалу "Во все тяжкие", наверное в жизни больше не увижу такой офигенной кинокартины, как эту. Без лишних слов просто советую вам посмотреть. Не пожалеете

Да, во все тяжкие - действительно отличный сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение13 Июн, Вторник, 17:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился отечественный сериал "А у нас во дворе". Пускепалис мне всегда был очень симпатичен, а теперь еще и Равшана Куркова себя весьма достойна показала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maui
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 1


Сообщение17 Июн, Суббота, 17:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как заядлый любители истории, в том числе и исторического направления современной киноиндустрии, я не мог остаться равнодушным к замечательной картине под названием Викинги, новые серии которого я смотрю на https://kinovhod.net/zarubezhnye-serialy/ Этот замечательный сериал переносит зрительскую аудиторию во времена легендарного конунга Рагнара Лодброка, сумевшего подарить своему народу морские пути к английским берегам, богатым разнообразной добычей.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение20 Июн, Вторник, 19:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончила смотреть Прослушку.
Местами неправдоподобно (хотя конечно кто знает как у них там всё), но в целом довольно неплохо.
Понравилось то как ярко прорисованы главные персонажи.
Не понравилось что чуть скомкали последний сезон и не сняли ещё пять ))


_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение20 Июн, Вторник, 23:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю Дядю.

Профит по всем фронтам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение21 Июн, Среда, 21:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взглянем )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mattioss
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 1


Сообщение01 Июл, Суббота, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую к просмотру новый мистический сериал Мгла про туман окутавший небольшой американский городок Смотрел здесь http://kinohity.net/5792-mgla-2017.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 7


Сообщение02 Июл, Воскресенье, 13:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, "Викинги" просто отличный сериал, уже пятый сезон вышел http://topserial.online/2079-vikingi-5-sezon-2017.html и я с нетерпением жду каждую серию сериала. Актёр главный там просто потрясающий, уже во многих фильмах снимался, но Викингах он просто шикарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение04 Июл, Вторник, 19:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрела 3 сезон Фарго. По прежнему атмосферно, но уже не так интересно отчего-то )
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение21 Июл, Пятница, 23:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой куш несуразица какая-то Rolling Eyes
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomass1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 4


Сообщение25 Июл, Вторник, 12:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас пересматриваю американский Побег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение08 Авг, Вторник, 23:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой куш и Озарк. Не стоят потраченного времени.
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение12 Авг, Суббота, 11:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне времени. Посмотрела первые четыре серии и последнюю.
Много чуши.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kulibab
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 3


Сообщение19 Авг, Суббота, 09:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Мне очень понравился сериал "Три процента". Очень интересный и увлекательный. Скачивал вот здесь - http://torrentut.info/3771-tri-procenta.html Отличное качество. Рекомендую всем посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrissS111
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 3


Сообщение22 Авг, Вторник, 00:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tomass1 писал(а):
Я сейчас пересматриваю американский Побег


А я сериал "Преступление" Cool
Вообще считаю что сериалы это - трата кучу времени в пустую Surprised Но этот сериал можно смотреть вечно Laughing Laughing Laughing http://rutracker-2017.org/1497-prestuplenie-2016.html Скачиваю себе на макбук и по дороге на работу в такси смотрю) Laughing Сегодня такой необычный водитель попался, разговорчивый, он оказывается тоже смотрит "Преступление", сказал что раньше мечтал быть опером или детективом, но жизнь так повернулась что сейчас он просто таксует Sad Так стало жаль его((( Ребят, берите от жизни по максимуму и не упускайте даже мелкую возможность) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанцев
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 3


Сообщение23 Авг, Среда, 18:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попался под руку случайно такой себе невразный на первый взгляд английский сериал Полдрак. ДУмал включил и выключу однако после где-то пяти серий понял, что я не только досмотрю его до конца, но и оствшиеся два сезона докачаю. Драматическая исторя о том как обычный человек выбрался из психологической ямы в которою его кинула судьба злойдейка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loffia
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 6


Сообщение13 Сен, Среда, 02:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрю сейчас новый Твин Пикс. Линч что-то тяжелое употребляет явно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 91, 92, 93  След.

Страница 85 из 93

 
Перейти: