Желающие ехать дикорями на море! ОТЗОВИСЬ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Желающие ехать дикорями на море! ОТЗОВИСЬ!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nafanoilus
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 17


Сообщение21 Июн, Четверг, 11:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Желающие ехать дикорями на море! ОТЗОВИСЬ!!! Ответить с цитатой


Дорогие Друзья! Есть желание поехать на юг дикорями. Причем совсем дикорями т.е. с палатками. Добираться до юга мы собираемся на машине. Короче!!! Кто хочет с нами, напишите об этом обязательно. Если у кого есть опыт подобных путешествий поделитесь им пожалуйста. Смело предлагайте любые маршруты. Каждый из них обязательно обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V1zor
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 169
Откуда: из под моста )

Сообщение25 Июн, Понедельник, 23:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а когда планируете и почему ты 2 темы то создал
_________________
короче , на ... это ---> там )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafanoilus
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 17


Сообщение26 Июн, Вторник, 08:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать планируем в середине июля. Если соберем народ. А вторую тему модераторы перенесли из спорта и активного отдыха!!! Наверное мое сообщение было не в тему. Я просто не понял зачем так ветку называть, если там ни про какой активный отдых не пишется. Назвали бы тогда просто спорт и все...
_________________
Есть желание - есть результат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение27 Авг, Воскресенье, 12:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1zor писал(а):
а когда планируете и почему ты 2 темы то создал

сайт глюкнул наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: