Гараж Рамзана Кадырова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гараж Рамзана Кадырова

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение15 Янв, Четверг, 18:46, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
К 2011, думаю, как раз наберу Very Happy Подкоплю еще немного, сдам на права и тогда уже можно будет брать))

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение15 Янв, Четверг, 18:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Deadnight_Warrior
тогда в 2011 создам тему здесь - гараж Deadnight_Warrior )) будем твои косточки перемывать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение15 Янв, Четверг, 18:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, тему не надо))) Я ж гараж не собираюсь собрать. Я по-скромному так... Rolling Eyes
_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение15 Янв, Четверг, 19:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он наверно на ишеке уже и разучился ездить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение15 Янв, Четверг, 20:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот теперь понятно, кто выиграл чеченскую войну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение15 Янв, Четверг, 21:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Ну вот теперь понятно, кто выиграл чеченскую войну.
Кто выиграл - было понятно давно.. Теперь огласили счёт Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZiperCooL
самый скромный


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 2483
Откуда: Из города Тамбова

Сообщение15 Янв, Четверг, 21:47, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
ламбо на первой ссылке это же Reventon... их всего штук 20-30 выпустили... это невероятно.. просто не верю.. они все у шейхов арабских.. шок.. шок.. шок..
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2483418.html на ниче не шок ))))
_________________

Чиню ПК со словарем.
+792O2329262
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение15 Янв, Четверг, 22:36, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZiperCooL писал(а):
Leshyi писал(а):
ламбо на первой ссылке это же Reventon... их всего штук 20-30 выпустили... это невероятно.. просто не верю.. они все у шейхов арабских.. шок.. шок.. шок..
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2483418.html на ниче не шок ))))


ты берешь эти объявы во внимание? )) не смеши) там таких полно... перекупы от перекупов... в итоге деньги возьмут и испаряться... несерьезно вобщем... компания следит за машинами и в левые руки не продаст..

просто там технлогии которые стоят больших денег и если машина попадет конкурентам то могут слизать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение15 Янв, Четверг, 23:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тему машин из данного региона много здесь:

http://o001oo.ru/index.php?showtopic=9591&st=0

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima132
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 10


Сообщение16 Янв, Пятница, 00:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть инфа что 80% этих машин ему подарены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение16 Янв, Пятница, 01:23, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima132

За какие такие заслуги?
Что он вначале людей похищал, потом у папаши-бандита телохранителем был, а затем своих бывших друзей федералам сдавал. За это вначале Героя России дали, а потом надарили машин по четверть лимона каждая.

Главное - правильно начать и жизнь удастся.

На анекдот.ру!

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение16 Янв, Пятница, 10:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
За какие такие заслуги?

Что он вначале людей похищал, потом у папаши-бандита телохранителем был, а затем своих бывших друзей федералам сдавал. За это вначале Героя России дали, а потом надарили машин по четверть лимона каждая.


Уважаемый ED, если мы тут все (по Вашему убеждению) непрерывно и истово "премся в экстазе" от ВВП и ДАМ, то даже это отнюдь не означает, что и от других политиков, типа Кадырова с его "заслугами" и развлечениями, тоже! Evil or Very Mad Всем когда-то, рано или поздно воздастся по заслугам! Как там на Вашем любимом баксе то? IN GOD WE TRUST! Вот так то!..

_________________
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение16 Янв, Пятница, 14:17, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony
Дайте пожалуйста ссылку на мои высказываниоя что " Вы тут все (по моему убеждению) непрерывно и истово "премся в экстазе" от ВВП и ДАМ",

Ну и заодно поясните какое отношение имеет к этой теме "Как там на Вашем любимом баксе-то" и чё это такое "бакс" в данном контексте. И причём здесь "In GOD WE TRUST"?

Если Вы выбрали эту тему для персональных со мной разборок то напомню что это противоречит правилам форума. Держите себя в руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение16 Янв, Пятница, 14:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED
Худой мир лучше доброй войны.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ED
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 9712
Откуда: из самого вражьего логова

Сообщение16 Янв, Пятница, 14:31, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
ED
Худой мир лучше доброй войны.


То есть Вы считаете что для поддержания этого мира нужно платить репарации бывшему бандиту в виде машин по четверть лимона каждая. Ну не могу я этого понять.

К тому же меня удивляет другое - вот ДР у него и выстраивается длинная очередь уважаемых певцов (не говоря уже о других уважаемых людях), которых любила вся страна - Кобзон,Пугачева ...кхм Киркоров.
Это тоже надо для поддержание худого мира?

Впрочем ...эта уже явно не автомобильная тема. Она ей и не была с самого начала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение16 Янв, Пятница, 14:37, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ED писал(а):
То есть Вы считаете что для поддержания этого мира нужно платить репарации бывшему бандиту в виде машин по четверть лимона каждая. Ну не могу я этого понять.

Я наверно не слишком авторитетен, чтобы считать что то на этот счет. Репарации ему не платят, ему дают "денег на восстановление". Раз республика в составе РФ - в ней не должно быть разрухи. Насколько целевым является использование этого ресурса, можно понять хоть бы и по этому гаражу.
Я не говорю, что это хорошо, мое мнение о всей этой республике несколько диаметрально противоположное официальной точке зрения. Я говорю о том как оно сложилось на сей день.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tony
Исписал 500 страниц


Репутация: 548    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 898
Откуда: Москва-Тамбов-Котовск

Сообщение16 Янв, Пятница, 15:22, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Если Вы выбрали эту тему для персональных со мной разборок то напомню что это противоречит правилам форума. Держите себя в руках.


Не выбрал. Держу. В полемику далее вступать не намерен. Потому что в любом контексте лучше всего -
Инженегр писал(а):
Худой мир лучше доброй войны.

_________________
Lasciate ogni speranza, voi ch'entrate...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@$Y_0k
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 752
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 10:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://day1923.nnm.ru/chechency_u_vlasti_ili_skromnost_im_ne_nuzhna
вот статейка!!! У него оказывается картеж из 50 каенов!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение20 Янв, Вторник, 09:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ED писал(а):
Ну вот теперь понятно, кто выиграл чеченскую войну.

Увы, Вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktus_
От 200 и выше...


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 275


Сообщение20 Янв, Вторник, 19:51, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony писал(а):
В полемику далее вступать не намерен. Потому что в любом контексте лучше всего -
Инженегр писал(а):
Худой мир лучше доброй войны.


А зря, "в Вашем контексте", полемика вполне уместна, сказали "A" говорите и "Б" Very Happy . ED достойный оппонент

Инженегр'у +1 Обсуждать боле нечего (или не в этой теме).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: