Тренажерные залы Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тренажерные залы Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смотрящий
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 31


Сообщение20 Янв, Пятница, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане подскажите о Реформе на мичуринской, хотим с женой записаться в зал. Есть ли там хорошие тренеры чтоб с программой и диетой помогли. Или может какой другой зал кто знает.
_________________
"Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе" ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27076


Сообщение03 Сен, Воскресенье, 22:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Ходила в этот зал несколько лет .
Есть хороший тренер Владимир .
Видела, как его подопечные и худели и массу набирали.
Рассказывает он много всего интересного о питании , о тренировках . Ездит на различные обучающие семинары .

Из минусов этого зала
- зимой в раздевалках холодно, ставят дополнительный обогрев , но он не особо помогает
- очень тусклое освещение в помещении.и противное к тому же
- играет одна и та же музыка. Когда приходишь в зал каждый день, за исключением выходных ,очень напрягает
Причем я просила , чтобы музыку разнообразили ,но мои просьбы были прогнорированы

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:

Из плюсов
Абонемент значительно дешевле , чем в др залах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keto
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 2


Сообщение29 Ноя, Пятница, 22:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну я в залы уже находился, теперь домой инвентарь заказываю, занимаюсь один под музычку!)
Выделил специально место в спальне в углу, постелил профлист на пол, скамью поставил и купил недавно вот такой велотренажер https://4gym.com.ua/page/professionalnye-trenazery-nautilus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamai
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 14


Сообщение03 Мар, Вторник, 18:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно узнать, где сейчас в тамбове можно позаниматься тайским боксом либо стрельбой из блочного лука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pisodofo
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.12.2020
Сообщения: 1
Откуда: Alburnett

Сообщение14 Дек, Понедельник, 13:18, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прайм Фитнес подскажите там хороших тренеров по лифтингу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixuhuqu
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.04.2021
Сообщения: 1
Откуда: Claxton

Сообщение28 Апр, Среда, 11:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь к предыдущему оратору,подскажите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение29 Май, Суббота, 12:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста хороший бассейн. Давно хочу начать ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FallenSky
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.01.2022
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

Сообщение11 Апр, Понедельник, 21:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zamai писал(а):
можно узнать, где сейчас в тамбове можно путаны вологды - позаниматься тайским боксом либо стрельбой из блочного лука?


Раньше полигон был на выезде. На кутузовском проспекте, если не ошибаюсь. Но не уверен, что сейчас он работает на постоянной основе.

_________________
Ехали медведи, на велосипеде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Страница 26 из 26

 
Перейти: