Подарок супруге - нужен совет! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок супруге - нужен совет!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kremene
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 13


Сообщение26 Мар, Воскресенье, 19:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть отличное предложение
подарок впечатление http://karta-podarkov.ru/podarki-vpecatlenia/
Суть в том что в качестве подарка может быть как поход в музей , так и прыжок с парашюта
Это уже решать вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arionka
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 05.06.2017
Сообщения: 2


Сообщение05 Июн, Понедельник, 21:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что касается моего мнения, то подарок должен быть в первую очередь практичным. Вот, например, вы семья, и нужно дарить то, что будет полезно. Отличным выбором, я думаю, будет дизайнерский стол - трансформер. Во первых, это практично, во вторых, он ведь как журнальный и как кухонный может быть, да и красивая это вещь. В общем выбирайте правильные подарки) Вот на сайте есть столы-трансформеры - https://stolshop.com/product
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PooParam
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 4


Сообщение09 Июн, Пятница, 13:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификат - это очень хороший подарок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moloko56
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 12


Сообщение09 Июн, Пятница, 16:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PooParam писал(а):
Сертификат - это очень хороший подарок

Смотря ещё на какую сумму))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANastya77
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 7


Сообщение10 Июн, Суббота, 09:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю... я бы обиделась. Сертификат в салон красоты - это уже попахивает какими-то намеками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm_orlov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 16


Сообщение15 Июн, Четверг, 13:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устройте своей любимой жене романтику. Например, супер идея это поездка вдвоем на море. Она такой подарок оценит по достоинству и запомнит надолго. Тем более сейчас отличные цены на туры в Сочи от где.тревел. По деньгам получится недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение21 Июн, Среда, 16:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fintus, рекламируете или просто по ссылке лень прочитать "Контакты"?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение13 Июл, Четверг, 20:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если вы уже определились что будете дарить сертификат, то советую к нему еще что-то приложить. Мне муж дарил украшение и обязательно цветы. Заказывает он в интернете, там роскошные букеты и не дорогие. Советую посмотреть выбор ассортимента. Вот этот сайт если интересно http://b-fl.ru/ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina77
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 4


Сообщение14 Июл, Пятница, 22:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем привет! А тоже долго выбирала подарок своему мужу и решила купить ему хороший стильный смартфон. Решила поискать в интернет-магазинах, ведь там дешевле и можно выбирать любую модель. Вот нашла сайт, на котором большой выбор смаотфонов. Мне очень понравился черный Xiaomi Redmi, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибу дь покупал здесь https://ru-mi.com/ смартфоны? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение16 Июл, Воскресенье, 13:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, если вы живете вместе, то подарок должен быть полезен в семье. Я например на прошлую годовщину купил новый, современный холодильник. Так как прошлый часто ломался и был уже старым. Долго искал где купить. Но друг посоветовал посмотреть в интернете на одном сайте, там большой выбор и не только холодильников. Цены мне подошли и доставка пришла достаточно быстро. ВОт этот сайт https://goldholod.com/. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение20 Июл, Четверг, 20:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, у моей подруги было недавно день рождения. Тоже с мужем долго думали что же ей подарить. Для девушки лучший подарок это украшение. Заказали ей серьги, а вместе с ними и букет цветов. Отличный букет и не дорого, купила на этом сайте. http://flora24.com.ua/ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение20 Июл, Четверг, 20:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша85 писал(а):
Отличный букет и не дорого,

интересно в каком виде пришел это букет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение21 Июл, Пятница, 14:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моль Белая писал(а):
Саша85 писал(а):
Отличный букет и не дорого,

интересно в каком виде пришел это букет Laughing


В хорошем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taco
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 1


Сообщение21 Июл, Пятница, 15:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бриллианты ) Однозначно бриллианты Very Happy Very Happy А если серьёзно, то подарите ей хорошую косметику. Действительно хорошую, а не разрекламированную у нас по ТВ. Советую посмотреть здесь корейскую косметику Holika Holika. Думаю её удивит, что вы догадались купить ей корейскую косметику. Правда это не самая дешевая косметика, но вы ведь любите свою жену, не так ли ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 15


Сообщение30 Авг, Среда, 10:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда в таких вопросах, ответ зачастую упирается в бюджет и личные симпатии к чему-то у одариваемого. Кому-то нравятся исключительно практичные подарки, хотя, женщинам наверное в меньшей степени) Как вам такой вариант:



Это агат, не сказать что камень дорогой. Но изящно же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение05 Сен, Вторник, 15:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вибратор купи подруге своей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaTarasova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 5


Сообщение06 Сен, Среда, 10:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мне дарили карту на покупку в модном бутике Санахант. я считаю это хороший подарок так я смогла пойти и сама себе выбрать что хочу. это лучше чем покупают и дарят ненужные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение06 Сен, Среда, 10:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlinaTarasova писал(а):
в модном бутике Санахант

прям ща рвану в Киев в это заведение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deneb
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 15


Сообщение17 Дек, Воскресенье, 20:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taco писал(а):
Бриллианты ) Однозначно бриллианты Very Happy Very Happy...


Ну, это кто бы поспорил))) Но, с такими подарками не каждый справится, не угробив бюджет)) Если с камнями что-то, то можно попроще. Но непременно эффектное. Аметист например



Этому камню еще и целебные свойства присваивают, что может быть тоже очень ценно, помимо эстетической ценности его))

Нормализация работы центральной нервной системы, воспитание умения противостоять патологической тяге к спиртному и азартным играм – вот основные лечебные свойства аметиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 15


Сообщение20 Дек, Среда, 21:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из лучших подарков для женщины это то, чего она хочет. Это я за свою жизнь уяснил хорошо, а если ещё и нотки романтики будут присутствовать при этом, то ваша любимая будет на седьмом небе от счастья. Я дарил браслетик от пандоры по такому случаю и сертификат на сами шары для него. Браслет выбрал на свой вкус,т.к. мы захаживали туда и я видел, что жене понравилось, а что нет. А вот с шарами самими у меня была дилемма и я решил предоставить выбор ей. Что касается ноток романтики, то устраивал свидание вот в таком духе https://make-emotions.ru/romanticheskoe_svidanie и ещё обязательно купил цветы. Так что дерзайте. На самом деле прекрасной половине нашего общества так легко сделать приятное Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: