г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 71Г.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение01 Сен, Пятница, 21:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leks001

Я готов быть председателем, за 80 руб с квартиры ~ 15.000 руб/мес

Можно ? !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leks001
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение04 Сен, Понедельник, 07:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы издеваетесь просто. Все покупали квартиру на свои кровные, кто-то в ипотеку даже. Вот неужели неохото содержать свой дом в чистоте и порядке? Или: "моя хата с краю - ничего не знаю?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romzes123
Постоянный клиент


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 470


Сообщение04 Сен, Понедельник, 21:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, соседи.
VassaV возьми чистый лист, пройдись по квартирам, по ушам поездий, поставь левые подписи (только жильцам не звони потом чтобы они переподписали, при проверке жилнадзором), подпиши протокол задним числом - вообщем всё как при выборе ЖЭК 20 и тогда будет тебе счастье.
Если править как сейчас правит наш управдом, я готов за 60 рублей с квартиры)))) да и за 50 пойду, деньги халявные.
Ну платим мы уже второй месяц и что?
Нихрена ничего не движется с места.
Раз управдом "отказался" (хотя скорее это просто писулька) от 100 рублей в пользу благоустройства дома, ТАК ГДЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО?
В договоре управления домом написано что управдом может подписывать всяко рода дополнения к договору и прочие документы. Я попросил его удалить строку "членские взносы - материальная помощь" из платежки, на что я получил молчание и ответ что он не будет ничего удалять из платежки. Мы просто оказываем материальную помощь управляющей компании, люди задумайтесь.
Нормальный управдом должен собрать собрание, на котором люди бы проголосовали:
1) за отмену срок "членские взносы",
2) за расчёт общедомового электричества по счётчику, а не с м/кв,
3) должен объяснить людям за что уволили бывших дворников, которые работали месяцами без зарплаты, для нас жителей, а к ним так отнеслись. Какая причина?
4) в третьем подъезде насосная станция открыта, т.к. своровали дверь, и это считается нормальным.
5) за июль в квитанции включили уборщицу и общедомовую воду. Уборщицы в июле не было вообще, воду некому было брать, так куда ушла общедомовая вода????? Управдом тоже отказался убирать данные строки из всех платежек жильцов.
Уважаемые соседи, подумайте, что изменилось у нас с приходом "ЖЭК-20"????
Каждый задайте себе этот вопрос!!! При правлении "Доверием" было всё тоже самое, только мы платили 7,5 с м/кв, а сейчас 15 рублей (даже тис и тот 13,5 рублей).
Leks001 , мне очень охота и чистоту и порядок, только где оно всё? За что мы платим. Я считаю ,что если я плачу значит должны делать, платит весь дом или его малая часть, меня это не должно волновать, есть юристы пусть и судятся с не платильщиками.
Вот примерно так, решать только нам самим.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 11 секунд:

Кстати, если у кого то потек коллектор отопления, могу помочь в его замене.



IMG_20170903_063651.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.71 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

IMG_20170903_063651.jpg



IMG_20170903_093446.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.35 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_20170903_093446.jpg



IMG_20170903_214627.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.83 MB
 Просмотрено:  17 раз(а)

IMG_20170903_214627.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение05 Сен, Вторник, 09:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leks001 писал(а):
Вы издеваетесь просто. Все покупали квартиру на свои кровные, кто-то в ипотеку даже. Вот неужели неохото содержать свой дом в чистоте и порядке? Или: "моя хата с краю - ничего не знаю?"


Сам то с какой квартиры? Где ты был когда мы детскую площадку сами устанавливали? мало того ее доверие хотели у нас утащить, слава богу мы часть деталей спрятали, а потом пригрозили этим товарищам обратиться в полицию если не вернут.А потом когда ребенок с нее упал кто ее поправлял? Почему то твой председатель который 100 руб с квартиры получает, сразу отсекся что либо делать, А Киквидзе бесплатно с Ромой сделал,А когда дверь стыбзили с насосной станции, тоже отсекся , пришлось опять Киквидзе опергрупп вызывать и заявление писать А деревья кто сажал во дворе? Лифты запускал, когда они простаивали?? Дверь подъездную покрасили и т.д. и т.п. Человек ходит почтовые ящики поправляет после вандалов , никому на хер не надо , только ему видно одному.Так что не надо на человека пургу гнать если не в курсе и много чего не знаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKOZA
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 11


Сообщение06 Сен, Среда, 12:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаем мы с мужем бредятину четверых и смеёмся до слёз. Прям Тимур и его команда. И ящики они поправили, и председателями быть готовы... Осталось бабушку через дорогу перевести и можно в пионеры принимать. Пятый класс, вторая четверть… Одно нытьё и мышиная возня. А кому и что делать, я уверена, без чьих-либо советов знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mslingov
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 71
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Сен, Среда, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romzes123 писал(а):
Добрый вечер, соседи.
VassaV возьми чистый лист, пройдись по квартирам, по ушам поездий, поставь левые подписи (только жильцам не звони потом чтобы они переподписали, при проверке жилнадзором), подпиши протокол задним числом - вообщем всё как при выборе ЖЭК 20 и тогда будет тебе счастье.
Если править как сейчас правит наш управдом, я готов за 60 рублей с квартиры)))) да и за 50 пойду, деньги халявные.
Ну платим мы уже второй месяц и что?
Нихрена ничего не движется с места.
Раз управдом "отказался" (хотя скорее это просто писулька) от 100 рублей в пользу благоустройства дома, ТАК ГДЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО?
В договоре управления домом написано что управдом может подписывать всяко рода дополнения к договору и прочие документы. Я попросил его удалить строку "членские взносы - материальная помощь" из платежки, на что я получил молчание и ответ что он не будет ничего удалять из платежки. Мы просто оказываем материальную помощь управляющей компании, люди задумайтесь.
Нормальный управдом должен собрать собрание, на котором люди бы проголосовали:
1) за отмену срок "членские взносы",
2) за расчёт общедомового электричества по счётчику, а не с м/кв,
3) должен объяснить людям за что уволили бывших дворников, которые работали месяцами без зарплаты, для нас жителей, а к ним так отнеслись. Какая причина?
4) в третьем подъезде насосная станция открыта, т.к. своровали дверь, и это считается нормальным.
5) за июль в квитанции включили уборщицу и общедомовую воду. Уборщицы в июле не было вообще, воду некому было брать, так куда ушла общедомовая вода????? Управдом тоже отказался убирать данные строки из всех платежек жильцов.
Уважаемые соседи, подумайте, что изменилось у нас с приходом "ЖЭК-20"????
Каждый задайте себе этот вопрос!!! При правлении "Доверием" было всё тоже самое, только мы платили 7,5 с м/кв, а сейчас 15 рублей (даже тис и тот 13,5 рублей).
Leks001 , мне очень охота и чистоту и порядок, только где оно всё? За что мы платим. Я считаю ,что если я плачу значит должны делать, платит весь дом или его малая часть, меня это не должно волновать, есть юристы пусть и судятся с не платильщиками.
Вот примерно так, решать только нам самим.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 11 секунд:

Кстати, если у кого то потек коллектор отопления, могу помочь в его замене.

А вы не подскажите, что делать. Котел замучил, всё время отключается, ошибка 01, но при этом давление воды как положено. Искупаться нормально вообще не вариант, я то ладно, дети страдают. Так купаешься бах ледяная вода. Перезагрузка помогает плохо, в итоге приходится просто выключать из розетки и включать обратно. Приезжали из горгаза зимой почистили, расширитель заправили или воздух откачали. Но после них сразу же всё повторилось. Хелп, скоро зима, отопление то тоже страдает, когда он отключается. Может знаете телефон куда позвонить пригласить мастера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romzes123
Постоянный клиент


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 470


Сообщение06 Сен, Среда, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mslingov 01 ошибка - отсутствует пламя. Нужно смотреть на месте. Тоже была такая проблема.
У меня был неисправен электрод розжига, периодически не давал искру для поджога газа. Я почистил его, переустановил как надо и всё заработало.
Если что обращайтесь 8-915-884-24-94.
За вызов газовика сколько отдали денег?

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:

KKOZA да, и бабушку переведём через дорогу если это потребуется, в этом есть что-то для вас постыдного???
Процитирую Leks001:
"Вы издеваетесь просто. Все покупали квартиру на свои кровные, кто-то в ипотеку даже. Вот неужели неохото содержать свой дом в чистоте и порядке? Или: "моя хата с краю - ничего не знаю?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mslingov
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.09.2013
Сообщения: 71
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Сен, Четверг, 10:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romzes123 писал(а):
mslingov 01 ошибка - отсутствует пламя. Нужно смотреть на месте. Тоже была такая проблема.
У меня был неисправен электрод розжига, периодически не давал искру для поджога газа. Я почистил его, переустановил как надо и всё заработало.
Если что обращайтесь 8-915-884-24-94.
За вызов газовика сколько отдали денег?

Добавлено спустя 35 минут 32 секунды:

KKOZA да, и бабушку переведём через дорогу если это потребуется, в этом есть что-то для вас постыдного???
Процитирую Leks001:
"Вы издеваетесь просто. Все покупали квартиру на свои кровные, кто-то в ипотеку даже. Вот неужели неохото содержать свой дом в чистоте и порядке? Или: "моя хата с краю - ничего не знаю?"

что обозначает номер ошибки я знаю. А телефон вы свой дали, вы чисто сами работаете или как? Мне нужны будут в случае ремонта чеки товарные и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение13 Сен, Среда, 16:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ублюдков из жэк-20 пишут люди

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7212328#7212328
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльмираГ
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 1


Сообщение14 Сен, Четверг, 21:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сниму квартиру в Тамбове на долгий период. Если есть варианты прошу обращайтесь, заранее благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKOZA
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 11


Сообщение21 Сен, Четверг, 22:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только стало налаживаться с управляющей компанией, какие-то шпионы опять лезут, сами не понимая куда. Это одни и те же или каждый раз разные? То Доверие, то ТСЖ, то Вектор, теперь про ТСН где-то услышали. Сынки, там мозги нужны! Если несколько блинов «комом», не проще ли перейти на комочки… И жители, как дети – что вам сунут, то и подписываете. Когда собирали подписи за ЖЭК-20, я видела и председателя и представителя управляющей компании. А, например, когда кинулись собирать подписи за Вектор, я ни разу не видела ни кого-то из Вектора, ни какого-то Болтнева, которого пытались сделать председателем. Хоть кто-нибудь их видел? То-то же. А все равно подписывали. Я ж говорю, как дети… И чего половина дома ноет про сто рублей председателю? Даже посчитать сумели – это 18500 целых. Отнять налог, проведение этих денег через платежки и т.д. забыли? А он согласился стать председателем и сумел вывести дом из Доверия. Наконец-то появились достойные уборщики двора и подъездов, которые действительно работают, а не, извините, на х.. наступают. Ни один человек за спасибо работать не будет. А если кто и говорит, что будет, то варианта три – либо пи.дит, либо идиот, либо пи.дящий идиот. Скорее всего последнее. А про ТСН я хочу сказать следующее. Хотите вогнать себя в кабалу, голосуйте. Только учтите, что в ТСН любые решения по недвижимости принимает не собрание с большинством голосов, а совет, состоящий из 4-5 человек, обычно это кучка друзей или знакомых. В ТСН добавлено слово – распоряжение имуществом, т.е. совет может без вашего мнения продать или сдать в аренду то, что сами решат (двор, подвал, крыша и т.д.). Еще нужно кормить председателя, бухгалтера, паспортиста, совет, ревизоров и т.д., т.е. стоимость платежки увеличится примерно в два раза. И деньгами из платежек совет распоряжается по своему усмотрению. Плюс дополнительные бесконечные поборы на непредвиденные расходы. Отследить нереально. И многое-многое другое. Если кто-то говорит обратное, то знайте – вас обманывают, а верить или нет – ваше дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg1973
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 231


Сообщение23 Сен, Суббота, 08:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KKOZA писал(а):
Только стало налаживаться с управляющей компанией, какие-то шпионы опять лезут, сами не понимая куда. Это одни и те же или каждый раз разные? То Доверие, то ТСЖ, то Вектор, теперь про ТСН где-то услышали. Сынки, там мозги нужны! Если несколько блинов «комом», не проще ли перейти на комочки… И жители, как дети – что вам сунут, то и подписываете. Когда собирали подписи за ЖЭК-20, я видела и председателя и представителя управляющей компании. А, например, когда кинулись собирать подписи за Вектор, я ни разу не видела ни кого-то из Вектора, ни какого-то Болтнева, которого пытались сделать председателем. Хоть кто-нибудь их видел? То-то же. А все равно подписывали. Я ж говорю, как дети… И чего половина дома ноет про сто рублей председателю? Даже посчитать сумели – это 18500 целых. Отнять налог, проведение этих денег через платежки и т.д. забыли? А он согласился стать председателем и сумел вывести дом из Доверия. Наконец-то появились достойные уборщики двора и подъездов, которые действительно работают, а не, извините, на х.. наступают. Ни один человек за спасибо работать не будет. А если кто и говорит, что будет, то варианта три – либо пи.дит, либо идиот, либо пи.дящий идиот. Скорее всего последнее. А про ТСН я хочу сказать следующее. Хотите вогнать себя в кабалу, голосуйте. Только учтите, что в ТСН любые решения по недвижимости принимает не собрание с большинством голосов, а совет, состоящий из 4-5 человек, обычно это кучка друзей или знакомых. В ТСН добавлено слово – распоряжение имуществом, т.е. совет может без вашего мнения продать или сдать в аренду то, что сами решат (двор, подвал, крыша и т.д.). Еще нужно кормить председателя, бухгалтера, паспортиста, совет, ревизоров и т.д., т.е. стоимость платежки увеличится примерно в два раза. И деньгами из платежек совет распоряжается по своему усмотрению. Плюс дополнительные бесконечные поборы на непредвиденные расходы. Отследить нереально. И многое-многое другое. Если кто-то говорит обратное, то знайте – вас обманывают, а верить или нет – ваше дело.


Вы не Володина жена? Вы с дочками моете подъезды а Володя подметает двор??
Потому что поддерживать эту УК могут или сумасшедшие или кто там работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VassaV
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 295


Сообщение23 Сен, Суббота, 09:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пишите здесь ничего, кто здраво мыслит, а лучше забудьте про эту ветку форума !

Пускай тут общаются ублюдки из ублюдочной ук жэк-20 с таким же ублюдками, которые у них на подсосе.

п.с. Хотим жить как люди или продолжать существовать как рабы в этой стране, решать только нам.

The end.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leks001
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение25 Сен, Понедельник, 09:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg1973 писал(а):
Leks001 писал(а):
Вы издеваетесь просто. Все покупали квартиру на свои кровные, кто-то в ипотеку даже. Вот неужели неохото содержать свой дом в чистоте и порядке? Или: "моя хата с краю - ничего не знаю?"


Сам то с какой квартиры? Где ты был когда мы детскую площадку сами устанавливали? мало того ее доверие хотели у нас утащить, слава богу мы часть деталей спрятали, а потом пригрозили этим товарищам обратиться в полицию если не вернут.А потом когда ребенок с нее упал кто ее поправлял? Почему то твой председатель который 100 руб с квартиры получает, сразу отсекся что либо делать, А Киквидзе бесплатно с Ромой сделал,А когда дверь стыбзили с насосной станции, тоже отсекся , пришлось опять Киквидзе опергрупп вызывать и заявление писать А деревья кто сажал во дворе? Лифты запускал, когда они простаивали?? Дверь подъездную покрасили и т.д. и т.п. Человек ходит почтовые ящики поправляет после вандалов , никому на хер не надо , только ему видно одному.Так что не надо на человека пургу гнать если не в курсе и много чего не знаешь!


Какой вы бессовестный человек! На уровень "ты" не буду скатываться. Всё что написали - наглая ложь! Оскорбляйте дальше.

Добавлено спустя 4 минуты:

VassaV писал(а):
Не пишите здесь ничего, кто здраво мыслит, а лучше забудьте про эту ветку форума !

Пускай тут общаются ублюдки из ублюдочной ук жэк-20 с таким же ублюдками, которые у них на подсосе.

п.с. Хотим жить как люди или продолжать существовать как рабы в этой стране, решать только нам.

The end.

Правда глаза колит... Понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKOZA
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 11


Сообщение26 Сен, Вторник, 20:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leks001, ты зачем здесь пишешь!? Ведь ВасяВ сказал не писать здесь ничего! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romzes123
Постоянный клиент


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 470


Сообщение27 Сен, Среда, 12:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leks001, а Вы действительно проживаете в нашем доме? Вы на собрания ходите?
Это всё правда и многие соседи об этом знают: "Детскую площадку сами устанавливали, мало того ее доверие хотели у нас утащить, слава богу мы часть деталей спрятали, а потом пригрозили этим товарищам обратиться в полицию если не вернут.А потом когда ребенок с нее упал кто ее поправлял? Почему то твой председатель который 100 руб с квартиры получает, сразу отсекся что либо делать, А Киквидзе бесплатно с Ромой сделал,А когда дверь стыбзили с насосной станции, тоже отсекся , пришлось опять Киквидзе опергрупп вызывать и заявление писать А деревья кто сажал во дворе? Лифты запускал, когда они простаивали?? Дверь подъездную покрасили и т.д. и т.п. Человек ходит почтовые ящики поправляет после вандалов , никому на хер не надо , только ему видно одному."
Складывается такое впечатление что Вы не проживаете в данном доме или вообще не интересуетесь делами дома. Вы здесь не пишите ерунду, а приходите лучше на собрание, на котором обсудим каждый интересующий Вас вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leks001
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 10


Сообщение28 Сен, Четверг, 23:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romzes123 писал(а):
Leks001, а Вы действительно проживаете в нашем доме? Вы на собрания ходите?
Это всё правда и многие соседи об этом знают: "Детскую площадку сами устанавливали, мало того ее доверие хотели у нас утащить, слава богу мы часть деталей спрятали, а потом пригрозили этим товарищам обратиться в полицию если не вернут.А потом когда ребенок с нее упал кто ее поправлял? Почему то твой председатель который 100 руб с квартиры получает, сразу отсекся что либо делать, А Киквидзе бесплатно с Ромой сделал,А когда дверь стыбзили с насосной станции, тоже отсекся , пришлось опять Киквидзе опергрупп вызывать и заявление писать А деревья кто сажал во дворе? Лифты запускал, когда они простаивали?? Дверь подъездную покрасили и т.д. и т.п. Человек ходит почтовые ящики поправляет после вандалов , никому на хер не надо , только ему видно одному."
Складывается такое впечатление что Вы не проживаете в данном доме или вообще не интересуетесь делами дома. Вы здесь не пишите ерунду, а приходите лучше на собрание, на котором обсудим каждый интересующий Вас вопрос.

Проживаю и знаю кто захотел ТИС убрать и впихнуть своё Доверие. А потом оправдывался - у ТИС договор закончился, а Доверие просто выиграло конкурс. Площадка позорная. Я своего ребёнка на качели не посажу такие. Приходится ходить в соседний двор. А остальное... Бог вам судья. Хвастайтесь дальше. Только с этим враньём вам потом жить всю жизнь. Как подписи вы пытались собрать, по одному выцепепляя я тоже знаю. И как орёт ваш Киквидзе на собраниях тоже знаю. Просто спросили: Платишь за квартиру - "НЕ ТВОЁ ДЕЛО". Его слова. И как он заявление подавал на подделку подписей. Вы палки в колёса вставляете! Сейчас всё более-менее в норму прийдёт и будет нормально. 5 человек сговорились и не нравится им как сейчас...Мы в любом случае друг друга не поймём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romzes123
Постоянный клиент


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 470


Сообщение29 Сен, Пятница, 12:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно так. Застройщик обязан дом передать УК, договор был на 1 год. 31 декабря 2015 г договор истек. Собрание по выбору новой УК было, но подписи мы не смогли собрать, и наш дом выставили на конкурс. По тендеру кто даст меньшую цену, тот и выигрывает. Вот примерно так.
" Площадка позорная ", чем не нравится площадка или те две железные горки были лучше. Давайте скинемся на нормальную площадку, напишем письмо в "Город" и тд.
Я Вам скажу больше, когда Вы покупали квартиру на западе города с неразвитой инфраструктурой, у самого дешевого застройщика с изначально отсутствующей детской площадкой, что Вами руководило?
Мы можем жить лучше, только нужно что то делать для этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KKOZA
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 11


Сообщение01 Окт, Воскресенье, 13:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнала новости. Виртуального Вектора так никто и не увидел, ТСН – очередная глупость… Жители начали оплачивать платежки. Сказали, что почти 100% оплачивают, стали набираться деньги на содержание дома. В октябре планируется замена расширительных баков в насосных станциях. Сейчас стоят 20-литровые, а будут установлены – 150-литровые, т.е. вода из крана будет течь ровной струей, а не «плавать», стабилизируется давление в системе. Организовывает это председатель, который «отсекся», а делать будет ЖЭК-20, которая «ублюдочная». Я теперь буду узнавать у председателя, в ЖЭК-20, в жилнадзоре, в ЕРЦ новости по дому и выкладывать их. И заткнитесь наконец-то со своими площадками, горками и ребЁнками, которые с них падают. Никому это не интересно. Следить за детьми надо, а не кудахтать на лавочке. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
setiv
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 01.10.2017
Сообщения: 5


Сообщение01 Окт, Воскресенье, 14:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сколько не выступаю в защиту управляющих компаний, но я так понимаю некие деловые товарищи, под предводительством гражданина в гамашах и полосатой майке, у которого долгов больше чем у управляющей компании, посадив пару деревьев для образования лишнего мусора и покрасив дверь возомнили, что ТСЖ, это легко и просто. Поверьте это не так, хотя бы потому, что тогда бы все УК давно бы пропали. Прежде чем ходить и славить за образование ТСЖ, надо по меньшей мере иметь квалифицированный персонал, а не друга сантехника и соседа шофера. Нужен также юрист , бухгалтер и самое главное связи в нашей администрации. А так можно просто весь дом, своим славным ТСЖ, вогнать в такие долги, что мало не покажется, а самое главное уже не кому не пожалуешься. Так что всем, кто жаждет делать добро, для начала, я бы посоветовал оплачивать свои потребленные коммунальные ресурсы, а не прикрываться разными проблемами управляющих компаний и не платить, а там уже видно будет оставлять эту УК или менять на другую. Пока что пообщавшись с с сотрудниками жек-20, остались положительные впечатления, а там посмотрим выполнят ли то что пообещали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164, 165, 166  След.

Страница 163 из 166

 
Перейти: