Доска объявлений doska.tamboff.ru - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Доска объявлений doska.tamboff.ru

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentinuth
Восточный льстец

Сообщение05 Апр, Вторник, 09:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация !
Что за х..я? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
У вас ,что теперь объявления ВСЕГДА стали платными? Что - кризис зае..л? Very Happy
При подъёме объявления требуюте денег (через СМС). Раньше раз в неделю дозволялось бесплатно разместить , а сейчас ? Раз в квартал? В год?
Свои объявления от 26.3.2016г не могу поднять даже сегодня 5.4.2016г - опять бабло дай через СМС Evil or Very Mad
Если это не очередной ваш компьютерный сбой , то...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaban68
А я заговорил...

Сообщение11 Апр, Понедельник, 08:32, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня объявление в сфере услуги уже года 2,поднимал без проблем,теперь не апы не работают (просит оплатить), но у меня теле 2 как быть.
diman_68
Восточный льстец

Сообщение12 Апр, Вторник, 08:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

засрали сначала форум а теперь и доску
Титулярный советник

Сообщение24 Июн, Пятница, 20:17, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в разделе работа одни и те же объявления висят по пол года (походу никому не нужны) и их апают каждый день, а нормальные вакансии из-за этого теряются , неужеле нельзя навести порядок в этом разделе
Лунная_Соната_2015
А я заговорил...

Сообщение28 Авг, Воскресенье, 10:03, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разместить объявление о продаже мебели, все заполнила согласно правил размещения, но при отправке на доску объявлений не отправляется, пометок о незаполненных полях не наблюдается.В чем проблема?

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Помощь

Возникли проблемы при отправке объявления о продаже мебели.Все было заполнено согласно правил размещения.Пометок о незаполненных графах не наблюдалось.В чем причина?Спасибо.

Самогонщик
Адепт

Сообщение20 Фев, Понедельник, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за косяк? Объявления 12 часов назад обновил. Сейчас все в неактуально. Mad
Валерьян
От 200 и выше...

Сообщение09 Мар, Четверг, 15:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу разместить новое объявление. Заполняю все поля, нажимаю кнопку "Опубликовать объявление" и ничего не происходит. (браузеры chrom, firefox).
master2k3
Восточный льстец

Сообщение07 Сен, Четверг, 17:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли какая-то модерация на доске?

вот это уже второй год - это норма?

master2k3
Восточный льстец

Сообщение27 Сен, Среда, 13:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ понятен, спасибо!
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Общение с администрацией тамбовского сайта tamboff.ru Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Страница 31 из 31

Перейти: