ООО «Козерог» банкрот? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ООО «Козерог» банкрот?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение09 Сен, Суббота, 13:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всех трудностях, которые имели место, все работы на всех домах ведутся! Так что Горбунову можно пожелать закончить и стройки на Магистральной и на Астраханской! Тем более, что качество домов и планировки вполне неплохие! А вот название темы неплохо было бы поменять!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Сен, Суббота, 19:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werwolf68
jaroslaw8
Спасибо!а по коммунальным платежам дорого? Какой тариф по строке " содержание и ремонт"?

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение10 Сен, Воскресенье, 21:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
Werwolf68
jaroslaw8
Спасибо!а по коммунальным платежам дорого? Какой тариф по строке " содержание и ремонт"?

После Москвы по мне так вообще дешево))). 1500р за 70м2(без воды)
содержание и ремонт - 12.1руб за кв.м.
Последний дом из комплекса разморожен..
ну и заодно ..Вчера тротуары вдоль дороги асфальтировали - ударными темпами)) освещение осталось и 2 слой асфальта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Понедельник, 08:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Тем более, что качество домов и планировки вполне неплохие!

Аха-ха, у друга в доме на магистральной перепад по полу до 3см Evil or Very Mad

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werwolf68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 172


Сообщение11 Сен, Понедельник, 10:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart писал(а):
Lexa55 писал(а):
Тем более, что качество домов и планировки вполне неплохие!

Аха-ха, у друга в доме на магистральной перепад по полу до 3см Evil or Very Mad


Вы значит никогда не занимались ремонтом
http://www.attractif.ru/kalkulyator-pol-rovnost-dopusk.php
Читайте: допускается по СНиПу перепад до 5 см.
Во многих квартирах перепад 2-3 сантиметра это единственный выход сделать нормальную стяжку без порогов.
Даже супер специалисты по стяжке делают с перепадом 1-1.5 см.
А тут всего!!! 3 см.
Большинство домов сдается с перепадами в 5 -8 сантиметров (тбс, шамоян).
Так что если я бы сам не видел что у козерога и у других - я бы не говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Сен, Понедельник, 21:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз есть дорожки пешеходные, попробую прогуляться на экскурсию)) интересно.
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werwolf68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 172


Сообщение12 Сен, Вторник, 06:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
Ну раз есть дорожки пешеходные, попробую прогуляться на экскурсию)) интересно.

Сходите. Лучше идти через сабуровскую и пахатную. Там отличная дорога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Вторник, 21:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werwolf68 писал(а):
tregart писал(а):
Lexa55 писал(а):
Тем более, что качество домов и планировки вполне неплохие!

Аха-ха, у друга в доме на магистральной перепад по полу до 3см Evil or Very Mad


Вы значит никогда не занимались ремонтом
http://www.attractif.ru/kalkulyator-pol-rovnost-dopusk.php
Читайте: допускается по СНиПу перепад до 5 см.
Во многих квартирах перепад 2-3 сантиметра это единственный выход сделать нормальную стяжку без порогов.
Даже супер специалисты по стяжке делают с перепадом 1-1.5 см.
А тут всего!!! 3 см.
Большинство домов сдается с перепадами в 5 -8 сантиметров (тбс, шамоян).
Так что если я бы сам не видел что у козерога и у других - я бы не говорил

Ремонтом занимался в качестве заказчика, отделал пару квартир. Насмотрелся на всяких "мастеров" и тех, которые мне гарантировали бы перепад не более 5см, выгнал. Что мешает сейчас сделать ровную стяжку при наличие за 3000р лазерного нивелиров в магазине.
И вообще цифра 5см выдернута из текста. Это максимальное значение на неограниченной длине или ширине помещения. А допуск по отклонению от горизонта 0.2% от длины или ширины помещения. В 2011 году покупал квартиру у СУ Донского. Стяжка была без отклонений от горизонта и без локальных перепадов ,в том числе и из комнаты в комнату. Толи сейчас строить разучились, толи застройщики экономят...

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werwolf68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 172


Сообщение13 Сен, Среда, 06:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart писал(а):

Ремонтом занимался в качестве заказчика, отделал пару квартир. Насмотрелся на всяких "мастеров" и тех, которые мне гарантировали бы перепад не более 5см, выгнал. Что мешает сейчас сделать ровную стяжку при наличие за 3000р лазерного нивелиров в магазине.
И вообще цифра 5см выдернута из текста. Это максимальное значение на неограниченной длине или ширине помещения. А допуск по отклонению от горизонта 0.2% от длины или ширины помещения. В 2011 году покупал квартиру у СУ Донского. Стяжка была без отклонений от горизонта и без локальных перепадов ,в том числе и из комнаты в комнату. Толи сейчас строить разучились, толи застройщики экономят...

Ой извините...
Я не думал что вы такой профессионал ремонта. Могу в свою защиту отметить, что я тоже занимался приготовлением ужина в качестве посетителя ресторана, был врачём в качестве пациента в больнице,а так же автомехаником в качестве клиента автосервиса.
Мне искренне понравилась ваше фраза про 3 тысячи рублей. У меня есть 5000 рублей и я приглашаю вас сделать мне супер стяжку без перепадов. Я серьезно. 5000 рублей могу вам даже сфотографировать и показать всю серьезность моих намерений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение13 Сен, Среда, 22:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werwolf68, Вы умышленно передергиваете?Человек Вам написал про стоимость лазерного нивелира - 3000руб., а не про стоимость самих работ. Что касается 5см,то это несоответствие требованиям НТД для площади квартиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werwolf68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 172


Сообщение14 Сен, Четверг, 06:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland68 писал(а):
Werwolf68, Вы умышленно передергиваете?Человек Вам написал про стоимость лазерного нивелира - 3000руб., а не про стоимость самих работ. Что касается 5см,то это несоответствие требованиям НТД для площади квартиры

Я просто пишу что читаю.
Мешает то, что стяжка + стоимость работы выдает минимум 50. И будь у них хоть лазерный, хоть протонный , хоть ньютоный уровень - все равно скорее всего накосячил.
Что такое НТД?? Я дал ссылку на действующий документ, а не на вымышленные сокращения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korbett
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 1289
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Четверг, 11:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От коллег риэлторов слышал, что в домах на Магистральной козерог хочет пару подъездов продать области для переселенцев из ветхого жилья, детей-сирот и т.п.. Но в отделе продаж об этом покупателей в известность не ставят, т.к. бонусами такого соседства, у сожалению, будут пьянство, дебоши и антисанитария(
Кто покупает на Магистральной, уточните инфу пжл.

_________________
Когда Иисус вернется назад, эти сумасшедшие, жадные и капиталистичные люди снова убьют его. Майк Тайсон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Сен, Четверг, 13:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werwolf68
Молодца, хоть tamboff немного реаеимируеш Laughing

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение14 Сен, Четверг, 14:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werwolf68 писал(а):
Voland68 писал(а):
Werwolf68, Вы умышленно передергиваете?Человек Вам написал про стоимость лазерного нивелира - 3000руб., а не про стоимость самих работ. Что касается 5см,то это несоответствие требованиям НТД для площади квартиры

Я просто пишу что читаю.
Мешает то, что стяжка + стоимость работы выдает минимум 50. И будь у них хоть лазерный, хоть протонный , хоть ньютоный уровень - все равно скорее всего накосячил.
Что такое НТД?? Я дал ссылку на действующий документ, а не на вымышленные сокращения


Вы дали ссылку на калькулятор сайта в текстовой информации которого неверно отражена в том числе информация о поименовании самого СНиПа(отсутствует год(87) СНиП 3.04.01 и все). Что касается вымышленных сокращений, то НТД- нормативно техническая документация к которой и относится документация, регламентирующая производство в частности строительных работ на территории РФ. Что касается "хоть ньютонный хоть протонный", в нормальных руках и с водяным уровнем умудряются войти в допуски, было бы желание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werwolf68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 172


Сообщение14 Сен, Четверг, 15:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland68 писал(а):

Вы дали ссылку на калькулятор сайта в текстовой информации которого неверно отражена в том числе информация о поименовании самого СНиПа(отсутствует год(87) СНиП 3.04.01 и все). Что касается вымышленных сокращений, то НТД- нормативно техническая документация к которой и относится документация, регламентирующая производство в частности строительных работ на территории РФ. Что касается "хоть ньютонный хоть протонный", в нормальных руках и с водяным уровнем умудряются войти в допуски, было бы желание.


Я вас просил написать название действующего документа а не перефразировать пословицу про балалайку и мужской половой орган.
В этом документе написано, что максимальное допустимое отклонение составляет 2мм на 1 м длины. Название его не пишу т.к. вы сами все знаете прекрасно. Максимальное отклонение по квартире составляет 50 мм.
В чем тут может быть спор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение14 Сен, Четверг, 21:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werwolf68 писал(а):

Я вас просил написать название действующего документа а не перефразировать пословицу про балалайку и мужской половой орган.


Разговаривать больше не о чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad22topalov
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.09.2017
Сообщения: 2


Сообщение14 Сен, Четверг, 22:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так новость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria Keys
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 109


Сообщение15 Сен, Пятница, 00:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная тема. Козерог банкрот? Нет. А в чём проблема? Стяжки делает, зараза, с перепадом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werwolf68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 172


Сообщение15 Сен, Пятница, 14:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland68 писал(а):

Разговаривать больше не о чем

Номер то документа скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 122


Сообщение17 Сен, Воскресенье, 02:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно, это неумолимое время. . . Wink
Подвыподвернулся ,,Козерог,, молодец.

P.s модераторам - замените пожалуйста звание темы или закройте. . .


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.

Страница 13 из 18

 
Перейти: