Ставки на спорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ставки на спорт


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Санек.С
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение10 Фев, Пятница, 14:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ставки на спорт Ответить с цитатой

Давно уже увлекаюсь футболом и неплохо в нём разбираюсь, вот хотел бы попробовать себя в ставках, подскажите в каких проверенных букмекерских конторах их можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinaton
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 18


Сообщение14 Сен, Четверг, 00:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их сейчас столько развелось что просто ужас. Я постоянно вижу рекламу в телеке то про пари матч то бетсити, то еще какие то. Такой ажиотаж, что я сам хочу попробовать занятся этим Very Happy Надо в нете пошурстить инфу про конторы букмекерские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jekis
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение25 Сен, Понедельник, 13:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю. Как по мне. лучше не рисковать с такими ставками, а то в конце концов останешься без денег, да и азарта будет чрезмерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir.popov
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 3


Сообщение27 Сен, Среда, 10:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера счёт угадал. Ставил Спартак-Ливерпуль 1-1. Коэффициент был запределльный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekson
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 8


Сообщение19 Дек, Вторник, 11:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет букмекерских контор, кто ставит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение15 Янв, Понедельник, 00:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь уже есть идеи, на кого стоит поставить на новых играх? Я сейчас в интернете читаю материалы на эту тему, база знаний выручает. Но хотелось бы пообщаться с теми кто сам делал ставки, поделиться собственным опытом и ощущениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королевич
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение23 Янв, Вторник, 19:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те у которых есть лицензия ФНС, те и проверенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uvarov
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 3


Сообщение16 Фев, Пятница, 12:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не везет в этом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: