Агапкина 17 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агапкина 17

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение07 Сен, Четверг, 20:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжал сегодня мимо. Стены вроде построили все. Остеклено 9 этажей. Какие то работы ведутся. Строители есть. Хорошие строители. Эстеты. Наслаждаются видами из окон и балконов.
До конца 4 квартала осталось чуть меньше 4 месяцев. Кому что известно, что там во внутри делается? Успеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ярый
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 18.06.2017
Сообщения: 12


Сообщение08 Сен, Пятница, 17:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в четверг на строй площадке и в самом доме 17-- добавить могу только то , что внутри начали тянуть водопровод, а на самой площадке выгружено лифтовое оборудование. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasskaz
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Из России...

Сообщение11 Сен, Понедельник, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же был на стройке, лестничная клетка шпатлевана под финиш(осталось покрасить. Первый этаж закладывают, кран разбирают, видно что занимаются с коммуникациями (в дом со стороны 15 дома заводят трубы).До 5 этажа поднимался, вокруг окон откосы оштукатурены. Был с рулеткой, померил свою квартиру... ну что сказать... она меньше чем в договоре на 1,5 кв.м.!!! По договору никто никому ничего не должен, обратите внимание на "п.3.5. Стоимость Объекта долевого строительства, исходя из уточненной общей площади Объекта долевого строительства, не изменяется." до НГ думаю дом не сдадут.... электрики нет(это самое дорогое). В 15 ситуация гораздо лучше... людей там больше и он скорее всего успеет по договору.
У кого какой этаж? я с 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasskaz
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Из России...

Сообщение14 Сен, Четверг, 14:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поситил стройку, фото ниже

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Фото почему то нетак выгрузились...(((



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.99 MB
 Просмотрено:  50 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  2.78 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
Тех. Этаж утепляют
 Размер файла:  1.99 MB
 Просмотрено:  39 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  2.67 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.96 MB
 Просмотрено:  48 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.89 MB
 Просмотрено:  46 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  2.59 MB
 Просмотрено:  47 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.69 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  3.21 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.96 MB
 Просмотрено:  45 раз(а)

image.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение14 Сен, Четверг, 19:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasskaz писал(а):
Сегодня поситил стройку, фото ниже

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Фото почему то нетак выгрузились...(((

Если кликнуть, что бы посмотреть в полном расширении - фотки разворачиваются правильно.
Спасибо!
И электрику тянут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femida5
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 5


Сообщение26 Сен, Вторник, 21:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasskaz писал(а):

У кого какой этаж? я с 3.


Доброго всем соседям , у нас 3этаж, 63.8кв.м Very Happy

_________________
Ну нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого то и раздражать, для разнообразия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasskaz
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Из России...

Сообщение27 Сен, Среда, 10:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, а то меня терзали сомнения что все Квартиры у риэлторов)))))
Будем соседями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Галкина
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 2
Откуда: г. Тамбов

Сообщение27 Сен, Среда, 14:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 12 этажа Shocked Про сдачу дома какая то есть инф.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femida5
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 5


Сообщение27 Сен, Среда, 15:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasskaz писал(а):
Супер, а то меня терзали сомнения что все Квартиры у риэлторов)))))
Будем соседями)))

Странно, что на АВИТО начали сливать квартиры в нашем доме... что-то как-то мне.... волнительно...
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_73_m_814_et._1112578360
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/3-k_kvartira_82_m_314_et._966599188
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_63.8_m_1214_et._975662396

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_71_m_714_et._931622250
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/3-k_kvartira_82_m_714_et._1004352938
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_71_m_1414_et._982785564
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/3-k_kvartira_82_m_414_et._1109322851
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_73_m_714_et._956982031
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_73_m_914_et._982008239
продавцы от ПОДРЯДЧИК, Агенство, физ.лицо.... Confused Confused Confused

_________________
Ну нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого то и раздражать, для разнообразия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasskaz
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Из России...

Сообщение27 Сен, Среда, 16:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже ценники выше, у дома вид появился... По договору конец года сдача, дело идёт к концу, вот и посыпались объявления. Пол года назад 2ки по 1,9-2 млн висели, а сейчас 2,3 уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Сен, Среда, 16:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однушки замечательные, а вот планировка двушек и трешек какая-то на редкость идиотская. Особенно прикольна гостинная 25 м с дверями вкруговую... Не, у меня горбуновская трешка с квадратным холлом и дверями во все стороны, и я думал, что "круче" уже быть не может, но я ошибался... нет предела "совершенству"...

Последний раз редактировалось: segment (27 Сен, Среда, 19:54, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasskaz
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Из России...

Сообщение27 Сен, Среда, 17:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато площадь какая!!!)) у нас в отличии от 15, нет балок в квартирах!
Кто то мерил свои квартиры или только у меня меньше на 1,5 квадрата???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Сен, Среда, 19:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasskaz писал(а):
Зато площадь какая!!!

толку с неё при бестолковой планировке...

Rasskaz писал(а):
Кто то мерил свои квартиры или только у меня меньше на 1,5 квадрата???

В горбуновских квартирах бывало две абсолютно одинаковых квартиры, расположенные друг над другом, по документам отличались 1,5-2 квадрата. Родственники перемеряли и вносили изменения в документы хаты (в сторону уменьшения). По нонешним временам экономия на ЖКХ была заметна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение27 Сен, Среда, 20:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femida5, эти объявления висят на авито давно, просто их обновили недавно, видимо, что бы указать декабрь.
Интересно, а что с однушками? Что то ими не очень торгуют, а их много в доме.
А вот что балок нет, это хорошо. Я подозревал, что их не будет, проект отличается от дух других.
Если что, то у меня двушка на 14-м. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femida5
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 5


Сообщение27 Сен, Среда, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiniKruger писал(а):
femida5, эти объявления висят на авито давно, просто их обновили недавно, видимо, что бы указать декабрь.
Интересно, а что с однушками? Что то ими не очень торгуют, а их много в доме.
А вот что балок нет, это хорошо. Я подозревал, что их не будет, проект отличается от дух других.
Если что, то у меня двушка на 14-м. Smile

Доброго времени суток всем! Относительно давности объявлений, "крыжу" рынок последние два месяца, хотели в нашем доме еще 1ком.кв купить, объявлений по нашему дому не было в принципе не зависимо от площади. Не давно появилась 1ком. кв на 2этаже, но 2 этаж над козырьком в перспективе какого нибудь магазина или салона, не "айс". Так что, это мои размышления... Балок над окнами действительно в доме нашем нет по проекту, какие есть в доме 25. Риеэлтор когда, квартиры мне рекомендовал на этом сделал акцент.

Добавлено спустя 38 минут 35 секунд:

Ну и, "до кучи" не хочу портить ожидания, но будем адекватными реалистами, а не просто злыми скептиками. Агенство Респект-Недвижимость, в объявлении честно пишет сдача дома 2кв. 2018г.
https://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_73_m_814_et._1177572695
И я объективно с этим соглашусь, потому что, застройщик должен облагородить территорию вокруг дома, асфальт, дорожки и т.д. если успеет до зимы то "респект и уважуха", НО!!! Такая история была с домом 15а, дом готов, а прилегающая территория из-за погодных условий, снег,лед и т.д. не подготовлена и УПСС!!! дорогие друзья и товарищи!!!
За достоверность информации не ручаюсь, но анализ, логика, "сарафанное радио" и просторы интернета, готовят наивные души к объективной реальности. Раньше апреля 2018г, сомнительно!!!
Это исключительно моё личное мнение, переубедите меня, пожалуйста посейте зерно сомнений в моей уверенности фактами позитива и весомыми аргументами!!! Rolling Eyes

_________________
Ну нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого то и раздражать, для разнообразия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasskaz
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Из России...

Сообщение30 Сен, Суббота, 09:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетил стройку. Работа идёт полным ходом! На 10 этаже растаскивали окна по квартирам, количество если честно не считал, но их много на 2 этажа точно. На 13 этаже во всю работают электрики, тянут по квартирам провода, на 11,12,14 штрабят стены видно что скоро приступят. В доме пахнет полипропиленовыми трудами(паяют воду). В лифтовой шахте натянуты троса, на 1 этаже работают(что-то собирают лифтеры) на многих этажах уже установлены лифтовые двери. Уличные Коммуникации уже засыпали, колодцы готовы. На 2 этаже стоят двери, я так понял на весь дом(менять двери нужно сразу, они самые дешевые). По всему дому сверлят отверстия под отопление.
Вообще посещение порадовало, давно на стройке небыло столько народу)))

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

А вот и фото



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  2.12 MB
 Просмотрено:  34 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  1.47 MB
 Просмотрено:  31 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  2.53 MB
 Просмотрено:  32 раз(а)

image.jpeg



image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  3.18 MB
 Просмотрено:  54 раз(а)

image.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femida5
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 5


Сообщение30 Сен, Суббота, 23:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

["Rasskaz"]Посетил стройку. Работа идёт полным ходом!

Спасибо сосед!!! Порадовал новостями думаю, порадовал не нас одних.... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Ну нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого то и раздражать, для разнообразия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina68
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 37


Сообщение02 Окт, Понедельник, 22:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasskaz
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Из России...

Сообщение03 Окт, Вторник, 22:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 этаж остеклили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение10 Окт, Вторник, 21:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проезжал мимо. Внешне - ничего нового, остеклено по прежнему 10 этажей. Делают неспешно 1-й этаж.
Изнутри дома был слышен звук перфоратора. У 15-ого, соседнего дома - убирали вагончики, и как я понял, начали демонтировать забор.
Соседи из 15 дома свалили во вконтактик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: