дороги вообще чистят в городе?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

дороги вообще чистят в городе?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 20:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aprelsky Kotyra писал(а):
прослойка

Прослойки - в сале... Wink А это, ИМХО, прокладка... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprelsky Kotyra
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 372


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 20:04, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelsky Kotyra писал(а):
Ну нравятся тебе пикапы..ну я рад за тебя...за чем же всем с пеной у рта доказывать то что все, что не вседорожник и тем более не пикап - это фуфло?? "Свобода действий заканчивается там где начинается свобода другого человека"

может хватит все таки? или переминуйте тему в "Смерть всем Непикапам"

_________________

Команда "Дружане" - вместе, мы сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 20:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelsky Kotyra, "Да ты не парься!" (С) Наша Раша... Wink Мы то знаем, что пузотёрки - настоящие легковушки! Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprelsky Kotyra
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 372


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 20:07, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Прослойки - в сале... А это, ИМХО, прокладка...

Точно подмечено! Неграмотно как то получилось! Very Happy Very Happy Wink

_________________

Команда "Дружане" - вместе, мы сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fritz
Восточный льстец


Репутация: 1949    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 13773


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 20:08, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять спорят о машинах Laughing помоему -каждому своё кто какую машину хочет и считает нужным ,тот такую и покупает )))если деньги имеются Wink




и так к слову -снег валит хороший -наверняка дороги не чистят Razz

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 20:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fritz писал(а):
и так к слову -снег валит хороший -наверняка дороги не чистят

Завтра нужно будет подрифтить по СовеЦЦкой... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 20:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин сколько вопросов....
1 Нафига дрова? не топить печку газ есть... ситуация проста, есть своя лыжная трасса, всё лето ёё расширяли чистили и т п... весь район трассы завален валежником, ну чтобы её хоть как-то облагородить, весь валежник перепиливается и либо аккуратно складывается, либо на дрова для шашлыка и т п...
2 Доски? на построение этого моста(на фото), возили с лесопилки, также пришлось повалить пару 30 метровых сосен(они были болльные и меченные для предстоящей вырубки), в ходе повалки 30 метровой сосны(диаметром см 70) она легла на другую, не пролетев 2-х метров(считая по вершине), долго пытались её сдвинуть и толкали и пилили, бесполезно, потом подогнали машину и начали стаскивать назад, в ходе этого был попрван тросс расчитанный на 7 тонн, причём при движении внатяг...
3) себе проблемы? бензин? ну как я писал есть снегоход, опять же для обслуживания лыжной трассы, он находится в Горелом, каждый день туда ездим и попути приходится наливать бензин в канистры для снегохода... съездить на Буране 15 км до заправки и обратно это 10л бензина, поэтому приходится привозить на машине...
любоваться на ночь фотками? нет, иногда фоткаю для таких как вы, которые не верят в практическое применение машины...
не влезит стиральная машина? "не смешите мои подковы" не ужели для того чтобы перевести стиральную машину не хватит пространства 150х150, и 110 в высоту??? ну конечно мжет у вас мега стиральные машины, но холодильник высотой 2 метра был перевезён без гемороя, впрочем как и полтора куба горбыля...
а вообще знаете в чём кайф после фокуса? почти каждый день ездим по щебёночной дороге в районе с.Горелое, 5км в одну сторону и соответственно 5 обратно... все едут 30-40 км.ч макс... на фокусе ездил также.... теперь 100 и поверьте трясёт наааамного меньше чем в фокусе и по продолжительности и по амплитуде.... и больше не волнуют камушки выше 10 см которые лежат на дороге, теперь пофиг что с утра снегопад, а эту дорогу никто не чистит...
кто- то про Сочи спрашивал...
к одной из фоток комент подписывал... ездили в выборгский район 1850 км, за 20 часов с учётом 2 часового полного стояка под новгородом, за рулём отец ехал ясен пень устал, но ему понравилось намного больше чем на фокусе... на фокусе через 150км дороги всегда сводит правую ногу, это из-за профиля сиденья...
на рейнджере ссредняя скорость получается выше км на 10-15чем на фокусе, из-за того что теперь абсолютно пофигу, разбитый асфальт, не разбитый, есть заплатки, нету... кстати наверное из своих 33000 машина ездила 20000 на дальняки...

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

у всех разные понятие лесов... накатанная дорога до деревни по лесу резко отличается от лесовозной дороги...вы можете сколько угодно меня убеждать что ваши легковушки такие проходимые, но вы съездийте хотя бы на тест драйв на внедорожник, хотя бы услоном(не паркетнике)... тогда вы поймёте что такое нормальная проходимость.... конечно если ездить на работу по советской и по моршанскому шоссе до кулеватого, то застеть можно мало где... но каждый раз смешно смотреть как в снегопад(или после) легковушки выезжают с прилигающих улиц...



x_9d948e4c.jpg
 Описание:
 Размер файла:  93.76 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

x_9d948e4c.jpg



_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 20:59, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
весь район трассы завален валежником, ну чтобы её хоть как-то облагородить, весь валежник перепиливается

Ну нет смысла для этого пикап покупать!
RANGER TRACK писал(а):
был попрван тросс расчитанный на 7 тонн, причём при движении внатяг...

Ага... При весе машины в 2 тонны порвали трос на 7 тонн... Теперь я понимаю, почему внедорожники так классно ездят по колеям и болотам: у них другие законы физики!!! Very Happy Very Happy Very Happy
RANGER TRACK писал(а):
на фокусе через 150км дороги всегда сводит правую ногу, это из-за профиля сиденья...

Ага а на высоких сиденьях Оут XL, BMW X5, LC100 в которых я иногда пассажирил просто ноги отваливаются и затекают из-за табуреточной посадки...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:03, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
так вот) извини но ты (можно на ты?) никак не можешь понять основную мысль всех моих сообщений)) ты (ну я думаю что можно на ты)) ) описываешь прелести машины под конкретно свои нужды! )) не под нужды среднестатистического пользователя) а конкрентно под нужды обслуживания трассы, постройки моста и прочее...

для обычной жизни в режиме - работа, дом, магазин, на выходные лес или гости или просто покататься - пикап нунизанах не нужен))

потому я и спрашиваю - зачем в первом же своем сообщеннии так негативно отозвался обо всех легковушках? а в ответ - тишина))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

а вы тут немного совсем посрались) я уж думал пропущу самое главное) зато сгонял на пузотерке в магазин) сижу жру шоколад) снег валит кстати... дороги не чистят) я во все повороты заходил с ручником)) весело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:06, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
потому я и спрашиваю - зачем в первом же своем сообщеннии так негативно отозвался обо всех легковушках?

А посмотри ещё раз ту фотку, где он на Фокусе в лесу застрял... Wink Налицо абсолютное отсутствие навыков езды по бездорожью... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

для того чтоб можно было съездить в лес за грибами или щащлык вполне достаточно иметь кросовер. просвет нормальный, посадка удобная, и расход почти легковой Exclamation
если возить дрова то конечно лучше купить трактор или газ-66, по моему это тс подходят лучше для передвижения по лесу и вывозке дров Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:09, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
примерно с той целью с которой ты пытаеься нагадить на внедорожники

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
я обратил внимание Cool там даже грязи то нету... эх блин ну почему я не фоткал как я в покровском карьере весной лазал на четырнадцатой)) как меня боком несло в овраг)) как взбирался в горку.. вот показал бы как пузотерки ездят по говнам...

самое главное - посильнее разонаться и ничего не бояться)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:11, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evreychik
угу, и при езде по песку 15 минут и студи вискомуфту...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad, по статистике 90% внедорожников в России ни разу за свою жизнь не видели ничего, кроме асфальта и пригородной грунтовочки... Wink
Отсюда и:
evreychik писал(а):
для того чтоб можно было съездить в лес за грибами или щащлык вполне достаточно иметь кросовер.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
самое главное - посильнее разонаться и ничего не бояться)))))

Вот так и пробивют картер. Главное думать репой и не суеиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Leshyi
примерно с той целью с которой ты пытаеься нагадить на внедорожники


ахах)) ответ неверный! ))

я не гажу на внедорожники) я против того чтобы утверждали что они лучше легковушек Cool это же элементарно ватсон Cool

каждому - своя стезя, свое предназначение... и вам уважаемый Yad это известно Cool

и кстати я не "гадил" первым)) как бы по детски это не звучало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evreychik
Халявщик


Репутация: 2714    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 26745


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:14, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad
это ты про что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:15, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
для любитеей исключительно асфальта - да, лучше легковой ничего нет

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Leshyi
А никто и не спорит. Для меня ЛИЧНО лучше внедорожник. Но вынужднно катаюсь на пузотерке.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 21:18, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
Leshyi писал(а):
самое главное - посильнее разонаться и ничего не бояться)))))

Вот так и пробивют картер. Главное думать репой и не суеиться.


опять ответ неверный! ))

картер прикрыт пластиной из стали - это раз) местность перед заходом.. точнее - залетом)) просматривается на наличие камней или толстых веток - это два... я на легковушке штурмую грязевые преграды вроде размытых колеи, грунтовок после тракторов и грузовиков ну или не сильно паханных полей, а не по целинному лесу просеки прокладываю - это три)

ну а думать репой это конечно нужное умение) его никто не отменял Wink

ЗЫ а суетиться не нужно уже когда затрянешь) потому что уже пофиг Cool

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Yad писал(а):
Колобок
для любитеей исключительно асфальта - да, лучше легковой ничего нет

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Leshyi
А никто и не спорит. Для меня ЛИЧНО лучше внедорожник. Но вынужднно катаюсь на пузотерке.


лично для Вас он лучше потмоу что вы увлекаетесь трофи рейдами и просто вылазками в гярзь) то есть важно именно 4Х4 а не кузов в виде пикапа Cool согласитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Страница 8 из 15

 
Перейти: