Вопросы к Атлас Телеком - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к Атлас Телеком

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение12 Июл, Среда, 22:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М писал(а):
Как долго проверяют возможность подключения по заявке через сайт?отправила вчера одновременно с Ростелеком,оттуда перезвонили уже через 10 минут,а от атлас телеком тишина.. .

Думаю,Вам тоже ценник загнут.....отпишитесь,если не трудно
Мне завтра за 12тр нормальный проведут,,,,

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deo
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 44


Сообщение13 Июл, Четверг, 08:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr
У вас ситуация действительно не простая, постарался объяснить в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение13 Июл, Четверг, 13:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
Катерина М писал(а):
Как долго проверяют возможность подключения по заявке через сайт?отправила вчера одновременно с Ростелеком,оттуда перезвонили уже через 10 минут,а от атлас телеком тишина.. .

Думаю,Вам тоже ценник загнут.....отпишитесь,если не трудно
Мне завтра за 12тр нормальный проведут,,,,

мне на полынках нужно было ,здесь как я поняла они не проводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение27 Июл, Четверг, 09:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил у себя в почтовом ящике на ул. Серова (промежуток от 112 до 152 дома) ваши листовки с предложением подключиться) Вы решили на Серова ящик свой повесить? Или это проделки соседей? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XNMNK
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.12.2012
Сообщения: 38


Сообщение27 Июл, Четверг, 18:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ лс. Это не розыгрыш. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение27 Июл, Четверг, 20:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по случаю активности в теме... последние 2-3 месяца бонусный баланс в ЛК не меняется... хотя за интернет плачу исправно. бонусы закончились или глюк?

UPD, сегодня, 1 августа, прибавилось баллов на счету, причем много (относительно того, что было) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V.L.A.D.Я.N.
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 301


Сообщение13 Авг, Воскресенье, 15:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время, (+/- месяц) забыл что такое стабильный интернет. Особенно проявляется вечерами/ночами. Последние 2-3 дня так вообще атас! И днем, и ночью пропадает интернет. Сейчас вот пропадал около часа назад. При этом доступ к internet.su имеется, когда отваливается инет.
PS: хотел добавить про техподдержку. У меня к ним нет претензий, но когда инета нет до них и не дозвониться, это я понимаю (загруженность и т.д. и т.п.), НО вся эта тарабарщина "Вы позвонили в Атлас Телеком" тарифицируется + 30 секундное ожидание (в которое естественно не ответят), после выбора техподдержки тоже. ЭТО ДИЧЬ! Неужели нельзя сделать отдельный номер для службы ТП?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение13 Авг, Воскресенье, 18:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Последнее время, (+/- месяц) забыл что такое стабильный интернет. Особенно проявляется вечерами/ночами. Последние 2-3 дня так вообще атас!


аналогично, я даже больше скажу, началось это ровно 1 июня (тогда первые подобные косяки были вечером). к сожалению, в последнее время у меня свободного времени мало на такие вещи как война с провайдером, просто терпел в надежде, что сами исправят, но видимо не судьба, будем сидеть как на домолинке, только со скоростью повыше Laughing

и еще скажу "побольше" - пятница, вечер - вот самое АДИЩЕ. можно выключать комп и валить из дома, все равно даже в ВК посидеть не получится (из неделю в неделю именно вечер пятницы - интернет мертвый ПОЛНОСТЬЮ. в остальные дни - наплывами хотя бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deo
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 44


Сообщение13 Авг, Воскресенье, 20:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Проблема есть, работаем. Ночью в 3.00 будет замена оборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение13 Авг, Воскресенье, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ураа, ну вот и само решилось, как и хотел, и воевать не пришлось Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение19 Авг, Суббота, 13:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотелось бы довести до руководства Атлас Телеком (если они прочитают,что вряд ли) тот факт что в случае обрыва интЫрнета совершенно невозможно дозвониться по телефонам, т.к. они попросту отключаются, сбрасываются. И по работе и дома была масса разных провайдеров, но только на Атласе замечено настолько хамское отношение к клиентам. Если вы не собираетесь общаться с вашими же клиентами, то попросту уберите телефоны из упоминания на сайтах и договорах (которые кстати выдают далеко не всем клиентам).

Были обрывы дважды в текущем месяце, дозвониться по т. 42-00-42 так и не смог.

А вот и сайтик ваш тоже не совсем работает:



при этом:



пинг не ровный, опять же:


_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение19 Авг, Суббота, 21:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них по моему телефон поддержки по цифровой телефонии работает, т.е. если отваливается интернет (в глобальных масштабах), то и не работает телефон тех. поддержки. выше они уже писали, что нашли проблему и вроде как устранили, хотя пару раз после этого интернет все равно у меня проглюкивал, но не так сильно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsenal63
Титулярный советник


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 70


Сообщение21 Авг, Понедельник, 11:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

☼ писал(а):
Хотелось бы довести до руководства Атлас Телеком (если они прочитают,что вряд ли) тот факт что в случае обрыва интЫрнета совершенно невозможно дозвониться по телефонам, т.к. они попросту отключаются, сбрасываются. И по работе и дома была масса разных провайдеров, но только на Атласе замечено настолько хамское отношение к клиентам. Если вы не собираетесь общаться с вашими же клиентами, то попросту уберите телефоны из упоминания на сайтах и договорах (которые кстати выдают далеко не всем клиентам).

Уважаемые абоненты, руководство, естественно, в курсе о ситуации с телефонией, в ближайшее время должны решить вопрос с взятием номера для обычного стационарног доп. телефона. Все претензии, безусловно, приняты к сведению, однако масса разных провайдеров во время глобальных проблем просто ставит "заглушку" и также не отвечает, так как ответить всем желающим в таких ситуациях нереально, сколько бы операторов не посадить на телефон, думаю в данном свете позиционирование Атлас Телеком, как оператора с "самым хамским отношением к клиентам" - это все-таки перебор.
Насчет невыдачи договоров - договор подписывается абонентом и ему сразу отдается его экземпляр, мне не совсем понятна ситуация - вы подписали договор и у вас изъяли ваш экземпляр?

_________________
АТЛАС ТЕЛЕКОМ
подключение, техподдержка, вопросы оплаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trido
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 4


Сообщение29 Авг, Вторник, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все таки интересно - подключают ли сейчас частные дома по полынковской? Раньше не подключали, но сейчас сайт джастконнект и несколько других подобных сайтов выдали что мой дом можно подключить к атласу. Прикладываю скрин
P.S. на заявки не отвечают уже неделю как



.JPG
 Описание:
 Размер файла:  134.54 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение29 Авг, Вторник, 14:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trido писал(а):
сайт джастконнект

А что по поводу подключения говорит сайт internet.su? Smile

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deo
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 44


Сообщение29 Авг, Вторник, 14:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trido
Здравствуйте!
Некоторая задержка с обработкой заявок связана с отпуском сотрудника обрабатывающего этот канал связи.
Полыновскую 112 на данный момент подключить не сможем.
Откуда у указанного ресурса (just) такая информация ответить затрудняемся.

Там наш кабель по авиационной идет, может в этом дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega_tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 703


Сообщение18 Сен, Понедельник, 18:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не подскажет адресок портала для приставки? А то прошил, и слетело все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boni
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 69
Откуда: tamboff.ru

Сообщение19 Сен, Вторник, 17:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega_tmb писал(а):
А никто не подскажет адресок портала для приставки? А то прошил, и слетело все

ответ в л/с

_________________
Сегодня я получил новые часы и бумажник совершенно бесплатно! Этот пистолет будто волшебный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega_tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 703


Сообщение19 Сен, Вторник, 20:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boni
Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение25 Окт, Среда, 06:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я уже смирился с отсутствием интернета по вечерам (просто по тому, как он "работает", назвать это его наличием тяжеловато), поэтому давно уже не жалуюсь, а принимаю это как данность. Тем более у частного сектора выбора нет. Но с отсутствием интернета по утрам, какой день подряд, я уже не могу смириться. Пусть он даже будет в таком же полуумирающем виде как по вечерам. Просто начинаешь задумываться, за что отдаешь 400 рублей в месяц, за воздух, наверно. По моему есть более прагматичные варианты ежемесячного вложения 400 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Страница 18 из 21

 
Перейти: