Уход за лицом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Уход за лицом

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение06 Авг, Воскресенье, 07:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekygevuw писал(а):
стоит или нет делать, кто подскажет?

вот сделаете и нам расскажете .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatochka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 10


Сообщение11 Авг, Пятница, 12:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоэу на чистки к косметологу раз в полгода, иногда чаще. И обязательно пилинг делаю гликоевыми кислотами в ноябре или в феврале (смотря, когда на море езжу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseona
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 29


Сообщение20 Сен, Среда, 22:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я регулярно обращаюсь к косметологу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burburbur
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 12


Сообщение21 Сен, Четверг, 06:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правильно, за лицом нужно всегда ухаживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catheriine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 28


Сообщение06 Окт, Пятница, 08:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я периодически прохожу процедуру чистки лица, и использую средства для увлажнения кожи лица http://cosmoprime.ru/catalog/pro/ANGIOFARM/Uvlajnenie_koji профессиональной линии "Ангиофарм". Кожа в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azimova
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 06.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение06 Окт, Пятница, 14:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Намного сложней после 30 держать кожу в так называемом тонусе. Поэтому приходится пользоваться недешевой косметикой... Сама пользуюсь корейской возрастной косметикой. Меня устраивает.. Если кому интересно, то вот сайт корейской косметики https://www.lunifera.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina3
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 25
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Окт, Понедельник, 21:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне корейская тоже нравится, я Skinlite пользуюсь, на мой вкус отличная уходовая косметика.А особенно альгинатные маски у них нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюська
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 9


Сообщение11 Окт, Среда, 08:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В парикмахерской ждала очередь и листала журнальчик, увидела статью про аусганику, органическая косметика, прочитала и меня она заинтересовала. Купила пока лишь тоник и пенку, в планах еще крем и масло купить, чтобы уже комплексный получился уход. Хорошая продукция, доверяю ей и по ощущениям скажу так, что это то, что коже нашей надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь90
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 2


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 23:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очень люблю пользоваться одним сайтом http://www.kuponnaskidku.ru/coupon/cupon-kosmetika-promokod/, отличные скидки и акции на косметику, лучшие предложения от популярных магазинов. Применяйте сайт бесплатных купонов и экономьте на косметике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
SvetaMiami33
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 3


Сообщение21 Ноя, Вторник, 17:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Мне больше нравится https://natalimarket.ru по скидкам 9000тысяч уже сэкономила)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение20 Дек, Среда, 00:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся зимние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisaa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 15:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ухаживаю за кожей лица ещё с юности. Мама научила, что кожа лица, декольте и руки - это показатель состояния женщины в общем. Сейчас мне 35, а кожа на лице до сих пор упругая и практически нет морщинок, только если мимические. Люблю делать маску из зеленой глины дома, потом покупать тканевые маски от гарньер и один раз в месяц посещаю косметолога (она мне делает вот эту процедуру http://belecia.ru/product/lazernaya-kosmetologiya). Ещё бывает делаю маски собственного приготовления. В интернете ищу разные рецепты и эксперементирую. Конечно же крема (от ив рошер мой любимчик) и ложу огурчик колечками на лицо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение11 Фев, Воскресенье, 22:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisaa писал(а):
ложу огурчик

а как правильно "лОжу" или " ложУ" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение12 Фев, Понедельник, 08:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisaa писал(а):
..Сейчас мне 35, а кожа на лице до сих пор упругая и практически нет морщинок, только если мимические...
ложу огурчик колечками на лицо))

Ты погляди, что огурец животворящий делает! А фото в студию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alimova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 6


Сообщение05 Апр, Четверг, 16:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да с возрастом коже требуется ещё больше ухода. И мне довольно часто приходиться посещать салоны красоты в которых есть хорошие аппараты для омоложения кожи http://rms-beauty.ru/morshiny-stareyushaya-kozha/ . Всегда на сайте просматриваю все нюансы процедур и как они должны обрабатываться. Но я остаюсь довольна результатом, ведь люблю когда у меня шикарная бархатная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgales
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 20


Сообщение13 Апр, Пятница, 12:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь маслами ши, арганы, какао - кожа отличная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixam_2018
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 18.04.2018
Сообщения: 8


Сообщение18 Апр, Среда, 21:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kseona писал(а):
я регулярно обращаюсь к косметологу

я тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение20 Апр, Пятница, 10:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixam_2018 писал(а):
Kseona писал(а):
я регулярно обращаюсь к косметологу

я тоже

А я нет. Очень уж дорого ходить по косметологам в наши времена. Я сама ухаживаю за совей кожей и не вижу никаких проблем . чтобы так делала каждый. самое главное знать азы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Forsa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 10


Сообщение25 Май, Пятница, 19:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть специальные для зимы . Вот и пользуюсь ими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pugovka
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 88
Откуда: Тамбофф

Сообщение19 Июл, Четверг, 19:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу на мезо курсами, делаю гимнастику для лица с патакарой и из видеороликов на ютубе, обожаю альгинатные маски - в фаворитах корейские dr jart, ежедневно очищаю лицо гелем глубокой очистки, чтобы убрать грязь, жир с лица и очистить поры, затем наношу сыворотку - очень нравится рише и боди шоп и обязательно защищаю кожу кремом с спф 30 (сетафил) и зимой, и летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Страница 28 из 29

 
Перейти: