Астраханская,261 Козерог - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Астраханская,261 Козерог

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Сен, Четверг, 15:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):
Art_tamb писал(а):
SAM_1219.JPG

что за пустырь за многоэтажками?

Раньше были самостройные дачки, а сейчас это еще одна площадка Козерога, домов примерно на 25-30 .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Art_tamb писал(а):
виды из окна впечатляют!

Вот когда там не был спущен пруд - вот это были виды!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art_tamb
Тысяча пройдена


Репутация: 278    

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1186


Сообщение21 Сен, Четверг, 15:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sara писал(а):

Art_tamb писал(а):
SAM_1219.JPG

что за пустырь за многоэтажками?


пустырь... огороженный пустырь... может, еще какой-нибудь жилой район потом построят.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

segment писал(а):
sara писал(а):
Art_tamb писал(а):
SAM_1219.JPG

что за пустырь за многоэтажками?

Раньше были самостройные дачки, а сейчас это еще одна площадка Козерога, домов примерно на 25-30.

тоже такую инфу давно где-то слышал.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

segment писал(а):

Art_tamb писал(а):
виды из окна впечатляют!

Вот когда там не был спущен пруд - вот это были виды!!


да лан.. он там узенький какой-то. потери бойца не заметили )))

_________________
Если Вы не материтесь за рулем, значит Вы не следите за ситуацией на дороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Сен, Четверг, 19:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art_tamb писал(а):
да лан.. он там узенький какой-то. потери бойца не заметили

Этот пруд вообще-то имел вид восьмерки, причем с очень широкой нижней частью (вдоль дороги на Периксу) и очень узким перешейком.
На фото ракурс неудачный, видно как раз перешеек.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Art_tamb писал(а):
тоже такую инфу давно где-то слышал.

Там еще кучу металлических гаражей вдоль дороги убирали (перед монтажом забора), на каждом висело предписание от Козерога.
Собственно и "Комбат" свой ангар переставлял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Четверг, 19:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вооот это вид!!! ну очень здорово
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королина
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 18


Сообщение22 Сен, Пятница, 14:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Кто знает обещанная отделка в три бригады началась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение24 Сен, Воскресенье, 13:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королина писал(а):
Добрый день! Кто знает обещанная отделка в три бригады началась?

По 261 дому могу сказать,что во втором подъезде работают на 7,8,9,10 этажах. Говорили, что будут работать и по субботам, но сам вчера был на стройке с 9 и до 5, работали только на благоустройстве и на наружных сетях. В самом доме стояла тишина, ну разве что я гремел подмостями. Окна вставили до 6ого этажа.Вообще в будний день народу тьма на стройке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trojan
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 419


Сообщение26 Сен, Вторник, 00:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland68 а что Вам разрешили делать на сройке до сдачи объекта? Сам хочу начать, но не знаю что можно делать.
_________________
Кусок стали надёжнее любой амортизационной вилки (c)Che

https://vk.com/probegshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Werwolf68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 172


Сообщение26 Сен, Вторник, 09:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trojan писал(а):
Voland68 а что Вам разрешили делать на сройке до сдачи объекта? Сам хочу начать, но не знаю что можно делать.

Приехать посмотреть можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trojan
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 419


Сообщение26 Сен, Вторник, 15:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werwolf68 смотреть то я каждую неделю заезжаю
_________________
Кусок стали надёжнее любой амортизационной вилки (c)Che

https://vk.com/probegshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение26 Сен, Вторник, 20:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trojan писал(а):
Voland68 а что Вам разрешили делать на сройке до сдачи объекта? Сам хочу начать, но не знаю что можно делать.

Я приезжал прогрунтовать стены грунтом глубокого проникновения.Брал Церезит Ст17, потому что грунтовать никто ничего не грунтует, в итоге потом особенно на блоке видно как из раствора блок забирает влагу и штукатурка активно трескается,а то и отваливается прост.Блок по наружным стенам архисильно забирает влагу.Цементное молоко в гостиной и с/у с ванной счесал, т.к. грунт по нему как по стеклу мажется.Планирую плиты еще бетоноконтактом Церезит Ст19 пройти, для лучшего сцепления.С начальником участка разговаривал :никаких движений по перегородкам ненесущим пока делать нельзя, так что придется ждать пока оштукатурят, а потом все отшибать и разбирать(((А так как мне кажется делать можно все, что не противоречит проекту и не будет уничтожено рабочими и холодом, на случай если не дадут тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trojan
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 419


Сообщение26 Сен, Вторник, 21:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland68 по поводу штукатурки, я написал заявление, что бы некоторые стены мне не штукатурили, т.к. двигать их буду. Жду момент залития стяжки, буду под неё закладывать звукоизоляцию. Больше то и не знаю что делать. Разве что за штукатурами проследить, чтоб ровнее сделали))
_________________
Кусок стали надёжнее любой амортизационной вилки (c)Che

https://vk.com/probegshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение27 Сен, Среда, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trojan писал(а):
Voland68 по поводу штукатурки, я написал заявление, что бы некоторые стены мне не штукатурили, т.к. двигать их буду. Жду момент залития стяжки, буду под неё закладывать звукоизоляцию. Больше то и не знаю что делать. Разве что за штукатурами проследить, чтоб ровнее сделали))

Если у Вас квартира в 261 доме(панельно -кирпичный) то ц/п стяжку у нас никто делать не будет, просто замажут места укладки кабеля освещения нижерасположенного этажа и отшлифуют. Ц/п только в кирпичке будут делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trojan
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 419


Сообщение27 Сен, Среда, 13:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland68 у меня в 263 доме квартира.
_________________
Кусок стали надёжнее любой амортизационной вилки (c)Che

https://vk.com/probegshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voland68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.03.2017
Сообщения: 64


Сообщение27 Сен, Среда, 19:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trojan писал(а):
Voland68 у меня в 263 доме квартира.

А,ну там сам Бог велел.Там полуторки накидали ,в любом случае нужна.В 261 прост во всю комнату лежит плита без единого стыка.На выхах приезжал с уровнем,как мог почистил пол от мусора и таки можно сказать,что в пределах комнаты ничего критичного нет.Между помещениями кончено перепад имеет,но поюзав тему с наличием в продаже стыковочных порожков, способных скрыл незначительные перепады остался доволен)Если не секрет,что хотите на шумку бросить под стяжку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trojan
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 419


Сообщение27 Сен, Среда, 22:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voland68 ответил в лс
_________________
Кусок стали надёжнее любой амортизационной вилки (c)Che

https://vk.com/probegshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Королина
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 31.05.2017
Сообщения: 18


Сообщение09 Окт, Понедельник, 15:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Кто нибудь знает в 261 доме окна вставляют дальше? и как вообще идет стройка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Окт, Понедельник, 19:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королина писал(а):
Добрый день всем! Кто нибудь знает в 261 доме окна вставляют дальше?

На 6 этаже второго подъезда окна появились. В первом подъезде несколько окон на разных этажах затянуто пленкой. Больше снаружи ничего не увидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парижанка
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 410
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Вторник, 10:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, а про 263 дом есть какие нибудь новости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trojan
Адепт


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 419


Сообщение10 Окт, Вторник, 11:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парижанка крнкретно про второй подъезд могу сказать. Электрика разведена на всех этажах, но подразетники установили только до 12 этажа. На верхних этажах начали бурить отверстия под трубы отопления. Окна вставлены тоже только на верхних этажах. Кипят работы на придомовых территориях, вдоль всего дома залита стяжка под паркинг, отсыпают землю для озеленения. Народу работает очень много.
_________________
Кусок стали надёжнее любой амортизационной вилки (c)Che

https://vk.com/probegshop
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парижанка
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 410
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Вторник, 11:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trojan
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

Страница 5 из 14

 
Перейти: