за что я люблю мон синема - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

за что я люблю мон синема


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Суббота, 12:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: за что я люблю мон синема Ответить с цитатой

Вот за это. Мне отлично, но есть странное что-то, нет?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Пару раз уже ходили, все точно также.может, никто не любит ужасы?



20170923_125310.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.18 MB
 Просмотрено:  106 раз(а)

20170923_125310.jpg



_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение23 Сен, Суббота, 14:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы про пустой зал? Так полгорода до сих пор не в курсе, что в Фестивале что-то снова открылось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Суббота, 14:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну,в данном случае оправдано. На фильм "мама" не ходить! Ни в какой кинотеатр.
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Воскресенье, 11:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
а там диванчики по цене обычных кресел... и все пустые...

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Воскресенье, 12:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь, за что НЕ люблю. На Кингсмен не пустили с сыном.18+ и у нас все строго. Гмнмн... люди соблюдают правила и боятся потерять работу.все вроде бы понятно.молодцы!!!и все такое. Но! Месяц назад на гоголя 18+ с тем же сыном прошли. Он стал выглядеть моложе и впечатлительнее?! Может гоголь так повлиял??или кинотеатр сам не знает, чего хочет. То ли привлечь клиента любой ценой( сеан, как правило, для нас троих, какая-никакая прибыль нужна) то ли явить миру свою принципиальность внезапную.враг не пройдет! Вы, родители, не в состоянии определить психологическую устойчивость ваших детей.это за вас сделаем мы! Ну что сказать?бояться потерять работу персоналу все равно нужно.пустые залы в совокупностью с поведенческой неустойчивостью, не могут не сказаться. За спасение психики моего ребенка спасибо.с пакетом чипсов и пивом сижу и грустно пишу кляузы в интернете.а могла бы кино смотреть.такие дела..
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Воскресенье, 18:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по отзывам в их группе, клиент у них явно не на первом месте... https://vk.com/topic-145728476_35119296?offset=20
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение15 Окт, Воскресенье, 18:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Maska писал(а):
А теперь, за что НЕ люблю. На Кингсмен не пустили с сыном.18+ и у нас все строго.

Это дурь и самоуправство сотрудников кинотеатра.
С родителями обязаны пропускать на любой сеанс, могут только провести дополнительное разъяснение родителям - может кто не в курсе, куда идет.
Ниже официальный ответ минкульта.
http://cinemaplex.ru/2016/04/11/vozrastny-e-ogranicheniya.html



Vozrastny-e-ogranicheniya.jpg
 Описание:
 Размер файла:  205.02 KB
 Просмотрено:  53 раз(а)

Vozrastny-e-ogranicheniya.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Окт, Воскресенье, 19:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удалось подправить вам репу, ну да ладно. спасибо за ликбез.не скрою, стало еще обиднее, что вот, оказывается, могла,а по незнанию не отстояла свои права. вооружусь теперь и буду при случае просвещать работников кинотеатра, администратора в частности.
ведь кусают руку, которая кормит, неблагодарные!! Very Happy они б нас должны ковровой дорожкой и шампанью встречать, и провожать со слезами, спрашивая, когда еще зайдем. не ходит же никто.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Budeyko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение18 Окт, Среда, 12:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Не скажу что на любой сеанс, ведь не зря ограничения ставят, ибо может пострадать детская психика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение18 Окт, Среда, 19:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вряд ли это про Кингсман, шикарный фильм, пара моментов есть не для детей, но ничего травмирующего психику там нет
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandy33
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение29 Янв, Понедельник, 06:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

50 оттенков серого-вот это бомба!кто не смотрел -советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерик 10
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 04.02.2018
Сообщения: 27


Сообщение21 Июл, Суббота, 16:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там мало людей знают или они ходят в кино либо в рио либо в акварель. Я хожу везде. Мне нравится Мон Синема потому, что туда ходят мало людей.
_________________
Лерик крутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимур Леонов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 10


Сообщение31 Июл, Вторник, 11:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот - Вот! Никто у нас даже нормальных фильмов толком и не видели! Мало с кем можно обсудить хорошее кино в наше время. А вот с http://prostitutkichelyabinska.date/ можно не поверите. Не думал, что эти девчонки настолько образованные и начитанные. Вот наверно почему у них столько фантазии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panterka92
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Авг, Пятница, 07:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как прослушать чужой мобильный телефон. Самая полная рабочая инструкция.
Подробности на https://www.youtube.com/watch?v=Ecxia3lVo-c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: