Интернет-аптека "Надежда-Фарм" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интернет-аптека "Надежда-Фарм"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение28 Сен, Четверг, 10:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Интернет-аптека "Надежда-Фарм" Ответить с цитатой

Закупал лекарства на зиму (плохо хожу, а пить лекарства вынужден постоянно), вот и наткнулся на сайт Интернет-аптеки "Надежда-Фарм" (ссылку не даю, чтобы не приняли за Спам).
Заказ доставляют в выбранную аптеку НФ на следующий день после заказа, доставка бесплатная, при заказе можно выбрать производителя, дозировку, высвечивается и срок хранения лекарства (что мне понравилось, т.к., например, в Аптека.ру этого нет). Цены на некоторые лекарства меньше, чем в аптеке. Например, капли "Пинасол" (для мамы брал) в интернет-аптеке НФ - 125,6, а в аптеке, где я выкупал заказ эти же капли - 157 с копейками (больше чем на 30 р. дороже), та же цена (157,Cool и Аптека.ру.

Мне эта интернет-аптека понравилась, что не скажешь об аптеке НФ на Чичерина, где крутые ступеньки на очень высокой лестнице и очень низенькие перила, за которые почти не возможно держаться...

Ещё один минус - не все лекарства, которые есть в реальной аптеке можно заказать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение28 Сен, Четверг, 12:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
Ещё один минус - не все лекарства, которые есть в реальной аптеке можно заказать...

Ох, как я тебя понимаю. Very Happy Дали бы зелёный свет феназепаму...

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet77_01
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 370


Сообщение28 Сен, Четверг, 14:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Надежды-Фарм цены по городу разные. В спальных районах дороже, чем в центре. А в районе Динамо - самые высокие (логика такова - "там народ живет побогаче"). Сейчас демпингует цены Краснодарская сеть АПТЕКА-СКЛАД. У них сайт есть - www.apteka-sklad.com. Можно посмотреть по ценам...
_________________
Если вы хотите иметь то, чего у вас нет, вам придется делать то, чего вы раньше не делали (с). Коко Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение28 Сен, Четверг, 14:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Дали бы зелёный свет феназепаму...

Покупал пару месяцев для мамы, по рецепту от участкового терапевта, возвращали в аптеках рецепт, так что если бы было нужно, то можно было накупить гору Феназепама Cool , вот с Клофелином строже... Twisted Evil Кстати, ни того не другого сам не пробовал... Cool , хотя, давление бывает 190/120... Embarassed

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:

Svet77_01 писал(а):
У Надежды-Фарм цены по городу разные

Вот исходя из этого их интернет-аптека более предпочтительна, там от района цена ВООБЩЕ не зависит.
Svet77_01 писал(а):
Сейчас демпингует цены Краснодарская сеть АПТЕКА-СКЛАД.

Спасибо за наводку. Сейчас посмотрел - цены на многие лекарства очень похожи на цену в интернет-аптеке НФ, НО я здесь могу пройти 200 метров, а до Аптека -Склад нужно ехать в центр города, а мне тяжело передвигаться и залазить на автобус... Embarassed Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2542


Сообщение28 Сен, Четверг, 16:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
Феники не от давления, феники для души. Very Happy

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Окт, Понедельник, 10:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резорба, есть одна упаковка, обращайтесь в лс
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karefur
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.06.2018
Сообщения: 3


Сообщение19 Окт, Пятница, 18:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Неужели у нас разрешено покупать лекарства в интернет-магазинах? Что--то я не слышал чтобы такой запрет сняли. Поэтому остается лишь проверять наличие лекарства в ближайших аптеках на этом портале https://apteki.ru/ , а потом идти самому его забирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: