Посоветуйте учителя начальных классов в 36 школе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте учителя начальных классов в 36 школе

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vesna831
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 10


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 13:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Говорят, что будет очень много желающих записать ребенка в 36 школу, т.к район школы густонаселенный. На сайте школы все подробно написано, когда именно будут принимать заявления. Я веду ребенка тоже в эту школу, и нам сказали, что заявления нужно написать с 12 по 16 марта. Позже заявления принимать не будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звана
От 200 и выше...


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 242
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 14:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то "3.5.Приём заявлений о зачислении в первый класс начинается с 1 марта по мере поступления заявлений родителей по 31 августа. Заявление регистрируется в журнале приёма заявлений и других документов."Это цитата из Правил этой же школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna831
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 10


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 14:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходим на подготовку по субботам в эту школу. С 1 марта заявления не принимались. Будут принимать с завтрашнего дня. На сайте, смотрите в рубрике "объявления для родителей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звана
От 200 и выше...


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 242
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 14:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ходите в Радужное????Какие преподаватели набирают 1 классы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna831
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 10


Сообщение11 Мар, Воскресенье, 14:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходим в 1 корпус, на чичерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звана
От 200 и выше...


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 242
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Воскресенье, 14:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам,Радужное надо... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катема
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 128
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Май, Воскресенье, 14:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте учителя начальных классов в школе #1 в Радужном! Идем в первый класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piramida.
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.06.2015
Сообщения: 4


Сообщение17 Сен, Воскресенье, 22:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2018 учебный год. Посоветуйте учителя 1-го класса и вообще - стоит ли идти в 36-ю школу? Какая там обстановка на данный момент. Не Радужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
караванчик
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 1


Сообщение29 Сен, Пятница, 08:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую в 36 школе учителя начальных классов Шпилевую Наталию Васильевну.На детей орет,кричит.У моей знакомой ребенок к ней ходил.На уроках ничего не объясняет,дома ребенку надо было ей объяснять самой.Знаний ноль.Не дай Бог к ней попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Воскресенье, 21:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 36 школе я учился всего-лишь 4 года, а теперь мне почти 36 лет и у меня почти нет волос. выводы делайте сами...
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: