Какой зал можно снять? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой зал можно снять?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulja
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 4


Сообщение25 Ноя, Среда, 17:48, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какой зал можно снять? Ответить с цитатой

Подскажите какие нибудь залы футбольные, чтобы на выходных снять поиграть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n3wman
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.02.2016
Сообщения: 4


Сообщение16 Фев, Вторник, 01:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в любой школе можно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim2018
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 25


Сообщение04 Окт, Среда, 11:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых школах не разрешают играть даже за деньги, поэтому вообще не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Галицкий
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 40


Сообщение18 Июл, Четверг, 08:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте через гугл карты посмотреть, я обычно так и делаю. В большинстве случаев помогают и нахожу именно то, что нужно. Ну или через яндекс карты, это уже не принципиально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktors
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 23


Сообщение08 Окт, Вторник, 13:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, интересует вопрос, а можно ли делать ставки на любительский футбол или нет? Тут в бетсити https://betonmobile.ru/betcity-mobilnaya-versiya искал возможность такую, но так и не увидел, что их принимают. Или только на профессиональный ставить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoughTimes
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 5


Сообщение29 Ноя, Пятница, 12:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Viktors писал(а):
Мужики, интересует вопрос, а можно ли делать ставки на любительский футбол или нет?

Думаю можно, главное знать, где именно это делать. Я вот мог порекомендовать Пари Матч для этого, вот ссылка https://bonus4bet.com.ua/review/parimatch на вход, если вдруг решитесь попробовать лично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimondGorg
Адепт


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 388


Сообщение19 Июн, Воскресенье, 12:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже знаю, что в интернете сейчас действительно можно зарабатывать и при этом вложения в такое дело будут совсем минимальные. Вы можете просто на этом сайте 1XBET купить прогноз, сделать ставку и почти сразу получите свои деньги обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: