Обсуждение Tele 2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Tele 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
firstonce
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 9


Сообщение28 Июл, Пятница, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найти необходимый номер оказалось сложней, чем предполагал.

А в г. Тамбове центральный офис Теле2 где находится? По столь незначительным вопросам они будут общаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение28 Июл, Пятница, 21:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

firstonce писал(а):
номера с окончанием 1010 либо 1000

firstonce писал(а):
найти необходимый номер оказалось сложней


В Билайне свободно лежат. 1000 рэ.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
firstonce
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 9


Сообщение29 Июл, Суббота, 00:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне диапазон номеров теле2 нравится больше. 900/999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение31 Июл, Понедельник, 21:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил зайти в ЛК. Нереально охренел (мягко сказано). Если ЛК уже в окончательном виде или очень близок к нему, то дизайнера и верстальщика сжечь! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHILES
Постоянный клиент


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 492


Сообщение14 Авг, Понедельник, 22:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогонщик писал(а):
Решил зайти в ЛК. Нереально охренел (мягко сказано). Если ЛК уже в окончательном виде или очень близок к нему, то дизайнера и верстальщика сжечь! Twisted Evil
компанию давно пора сжечь!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димочкин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 184


Сообщение10 Сен, Воскресенье, 04:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф 33 удовольствия. Что то не то с тарифом стало. На данном тарифе интернет вроде как безлимитный был, теперь же при запросе на *107" пришла другая информация интернет 10 мб. за 15 руб.
Что то там указано поминутно, что(в конце написано)?
Написано что звонки внутри оператора ноль руб.
Так ли это?
Может какой другой тариф есть более выгодный на Теле 2?
Может вообще валить от этого оператора нужно?



Screenshot_2017-09-10-03-53-17.jpg
 Описание:
 Размер файла:  154.75 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

Screenshot_2017-09-10-03-53-17.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение10 Сен, Воскресенье, 10:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не спешите менять 33 удовольствия, хорошо подумайте перед этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димочкин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 184


Сообщение10 Сен, Воскресенье, 16:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
не спешите менять 33 удовольствия, хорошо подумайте перед этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patlik
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 33


Сообщение07 Окт, Суббота, 17:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вопрос такой - у меня тариф по 7р в день " Мой Теле2 " что будет если я вовремя не заплачу ? Сгорит ли пакет интернета за прошлый месяц, перенесённый и вообще неделю я к примеру оплачивать не буду как поменяется условия тарифа? Если кто в курсе по подробнее )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение08 Окт, Воскресенье, 00:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесенный трафик сгорит,
остальное ничего не поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patlik
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 33


Сообщение10 Окт, Вторник, 18:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
перенесенный трафик сгорит,
остальное ничего не поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sk163
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 2


Сообщение16 Окт, Понедельник, 22:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда 4же будет в Моршанске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XuTMaH
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 523
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Окт, Воскресенье, 18:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представители Теле2 имеются на форуме? Вопрос в следующем, перешел к другому оператору. Написал заявление на возврат оставшихся денежных средств на счету на банковскую карту. Пришла смс от Теле2 с номером заявки и сроком ее рассмотрения. Спустя 30 дней денег так я и не увидел на карте лишних, звонков и смс от Теле2 также не поступало. Обратился с техподдержку. Сообщили, что со мной якобы связался сотрудник и сообщил о недостаточности данных в заявлении. Что за безобразие (мягко говоря) ?? Как им будешь должен 1 рубль, они из под земли достанут звонками. письмами и т д. А как хочешь вернуть свои, так полный игнор. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение01 Ноя, Среда, 08:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не собираются ли "Теле2" окончательно уничтожить архивный тариф "Синий"? В личном кабинете на самом верху стоит плашка "Переходите на тариф "Мой разговор" , причём так, что можно даже случайно на неё нажать... Evil or Very Mad А ещё в последнее время заколебали СМСками и звонками от их "роботов".

Ни у кого нет ИНСАЙДА? Rolling Eyes Cool Wink

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

XuTMaH писал(а):
Представители Теле2 имеются на форуме?

По-моему, нет... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение01 Ноя, Среда, 10:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XuTMaH писал(а):
Представители Теле2 имеются на форуме?
Обращайтесь к представителям Ростелекома, не ошибетесь. Ведь российский Теле2 - это и есть РТ по большому счету. По крайней мере технически. Да и бумажек у них 45 процентов в этой компании, мимикрирующей под одноименную шведскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@D_NaR
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Тамбовъ

Сообщение21 Дек, Четверг, 13:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! РТ-Теле2 совсем плохой стал. У меня был полный
безлимит 192Кб/с от ТГСМ за 117р, но его отобрали 15 декабря.
Кто-нибудь видит альтернативы?
Пока что нашёл РТшный S и M пакеты трафика с переносом на след. месяц. должно быть не плохо? дурдом конечно... тебя отдали как крепостного в Т2, а теперь обратно проситься в РТ.
З.Ы. Сайт и ЛК у Т2 испортили... раньше был информативнее.

_________________

прошу принять участие в опросе


Последний раз редактировалось: F@D_NaR (30 Дек, Суббота, 20:13, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение23 Дек, Суббота, 16:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был тариф общение на равных услугу опцию интернет всегда с тобой отключили. Чмошники. Горите в аду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение17 Янв, Среда, 11:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была проблема, мне перестали дозваниваться, на телефон.
Пошел поменял симку - проблема пропала.
Тариф Очень черный.
Так сегодня при звонке выскочило окно с предложением сменить тариф на более новый но за 300р и без звонков по России. Чуть ухом не нажал ОК.
Пока не перезагрузил телефон - окно вылазило во всех приложениях.
Может и глюк, а может фишка новых симок.
Будьте внимательны.

PS И еще лядское сим меню само выкладвается на рабочий стол, сколько бы я его не прятал- такое чувство, что обновляется раз в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 21:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропадает сеть вот уже третий день. Куда звонить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение07 Фев, Среда, 10:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс, может подскажешь, - кинули мне денег на телефон- теле2- решил заплатить ими за газ в их чудесном сервисе платежей, повелся на низкий процент за операцию, выбрал область лицевой счет, спросили даже показания счетчика. Деньги списались, а на ЛС газа не пришли. Квитанция в ЛК дурацкая, без реквизитов получателя. Есть ли возможность найти платеж? Я понимаю, что сам дурак, пытался сторонним сервисом что то оплатить- но например с электронными кошельками таких косяков не имел раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Страница 10 из 17

 
Перейти: