Абхазия vs Турция: что выбрать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Абхазия vs Турция: что выбрать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение08 Окт, Воскресенье, 13:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
это нельзя сравнивать

Но как объяснить это людям?
Мне нужно экономить, т.к. я строю свой дом.
Готовить самому на семью для меня не проблема, в т.ч. на отдыхе. Но это же нельзя объяснить, сразу начинается вращение у виски и крики "Это не отдых". А для меня и моей семьи - отдых.
P.S. А в Сакартвелла - конечно, хотелось бы когда-нибудь попасть. Как и в Армению, и во много других мест.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец

Сообщение08 Окт, Воскресенье, 13:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
я строю свой дом.
это аргументище.

Добавлено спустя 33 секунды:

Максим А. писал(а):
в Сакартвелла - конечно, хотелось бы когда-нибудь попасть. Как и в Армению, и во много других мест.

я поддержать) Laughing
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение08 Окт, Воскресенье, 14:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
это аргументище

Для кого как. Есть адекватные люди, которые понимают серьезность подобного мероприятия. Есть пацанчики, которые "клюют" за подержанную "Калину", пытаясь опровергнуть возможную связь "успешного чела" с ездой на подобном авто, и сообщая, что уж он-то точно к 26 годам будет иметь импортный авто и прочие ништяки (гарантия подтверждалась на уровне 146 %).
Ребят, мне пофигу, кто как отдыхает. Я просто сообщаю, что в Аспны возможен отдых за 1200 рублей в день на человека. Нравится вам это или нет, но это так. Не нравится отдых "в Этой Абхазии" - ваше право, мне то-то что?
Но давайте ближе к теме (как тут не вспомнить строгий модеринг, характерный для Форума прежних лет?).
kokorev_andrey
Разговариваю

Сообщение08 Окт, Воскресенье, 15:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для семьи из 5 чел, если добираться на авто, ессно летний отдых в Абхазии дешевле, чем в Турции. Никто не спорит)

Только вот с безопасностью не очень хорошо
Можно на отморозков нарваться http://www.mk.ru/incident/2017/07/12/banditizm-poabkhazski-ubiycy-lishivshie-dvoikh-detey-otca-ne-naydeny.html
или просто не повезет https://ria.ru/world/20170803/1499671845.html

Максим А.
Восточный льстец

Сообщение09 Окт, Понедельник, 08:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kokorev_andrey писал(а):
Для семьи из 5 чел, если добираться на авто, ессно летний отдых в Абхазии дешевле

Мы добирались на поезде.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Страница 20 из 20

Перейти: