Создание сайтов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Создание сайтов

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tel68
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: яыаы

Сообщение06 Окт, Пятница, 16:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Создание сайтов Ответить с цитатой

ищу человека который сможет создать сайт интернет магазин и раскрутить его в топ по всей России (за реальные расценки)
Мой тел: 89537025999

_________________
яыаааааааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeich
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 192


Сообщение07 Окт, Суббота, 09:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tel68
Вы хотите сделать хороший интернет магазин, видимо одежды.
Создание такого продукта по минимуму 100 тысяч.
Продвижение по России:
Вы хотите конкурировать с WildBerries.ru и им подобными? Very Happy
Вы представляете их бюджеты?

Что в вашем понимание реальные расценки? напишите бюджет и исходя из него уже смотреть что можно сделать

_________________
Гостиница Гранд-Тамбов на Киквидзе
Автосервис Ника - чип тюнинг, корректировка пробега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tel68
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: яыаы

Сообщение09 Окт, Понедельник, 11:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вверх
_________________
яыаааааааааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAweri
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 16


Сообщение16 Ноя, Четверг, 18:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помогли в продвижении моего интернет-магазина агентство https://elites.studio/promotion/ , которое смогло построить правильную стратегию и вывели мой сайт в ТОП Яндекса за 3 месяца. Так что можете к ним обратиться и они вам помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение18 Ноя, Суббота, 14:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeich
Гы гы. Хорошо расписал.
Я уже год кручу 3 сайта для москвичей. Очень конкурентная тема. Яндекс ежедневно кушает 5-7тыр. Гугл по 7-10тыр на сайт. Регион МСК и область.
А вообще такие услуги по 200-400тыс в месяц стоят. И это если только нанять к себе в офис грамотных спецов, а не фуфлокомпанию которая опустит на бабло и ничего не сделает. Кстати 90% таких ракрутчиков сайтов (Директологи, сео-оптимизаторы и прочие мракобесы) это лимитеры с регионов которые дай бог имеют офис в мск, а то и вовсе его у них нету... Я уже нарывался на "крупные корпорации по раскрутке сайтов" которые то в иркутске, то в перми, то в казани оказывается базируются. Зато у них ИХ реклама в топе!
И главное будут втирать что на раскрутку сайта надо 6-8 месяцев (я за 3 месяца укладывался), затраты от 150тыс в мес причем в комплексе СЕО+Яндекс+Гугл. Что то отдельно они работать не будут. И 150тыр это только услуги - без затрат на рекламу. Много? Мне и за 450тыр месяц предлагали, причём тоже самое.
А что там будет в этих услугах? Дадут вам девочку-пипеточку, которую только только научили с Яндексом работать, она за 2 недели создаст (РК рекламную кампанию в Яндексе - но без знания вашей специализации и навыков в маркетинге она создаст такое что надо будет еще полгода дорабатывать.), запустит её и будет мониторить 2 раза (дай бог) в день какие запросы актуальные повышать и понижать ставки, короче говоря будет доводить её до ума 2 недели и может и месяцев. И только тогда, может быть, по рекламе начнутся целевые клики(А тут и месяц пролетел - оплачивайте услуги). Если еще смогут в рекламной выдаче ваш сайт с 6-10 страницы на 2-3ю поднять, но я таких не видел. Про первую страницу и говорить не стоит.

В общем, tel68, не за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Непринцев
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 14


Сообщение21 Дек, Четверг, 19:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь вы сможете орендовать сервер - https://www.ipserver.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья2018РУС
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 22.12.2017
Сообщения: 11


Сообщение22 Дек, Пятница, 22:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую бесплатные прокси заходи и пользуйся http://fineproxy.org

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Советую проверяйте свои сайты на безопасность этот сайт вам раельно поможет https://metascan.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бероева Ева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение26 Дек, Вторник, 16:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно отдельно найти компанию, которая сделает сайт и которая раскрутит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение26 Дек, Вторник, 22:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компании много денег берут за это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vip.olgafed
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение26 Дек, Вторник, 23:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет продвижения ничем помочь вам не могу, к сожалению. Сама обращалась к сеошникам для продвижения своего сайта. Но слышала, что если обещают вывести в топ, то это плохие сеошники. В этом деле не бывает 100% гарантий. А на счет магазина, можно выбрать движок, в них сейчас просто разобраться, шаблоны и создать интернет магазин за короткое время, с красивым и оригинальным дизайном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviseco
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: тамбов

Сообщение02 Янв, Вторник, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: serviseco (21 Янв, Вторник, 23:54, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bern68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение09 Янв, Вторник, 15:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ищу человека который сможет создать сайт интернет магазин и раскрутить его в топ по всей России (за реальные расценки)


перевожу на понятный язык:
нужен человек который создаст автомобиль, грузоподъемностью 20 тонн.
Перед созданием автомобиля он должен посмотреть на рынок 20 тонных автомобилей, провести глубокий анализ сильных и слабых сторон основных конкурентов.
В начале создания автомобиля подумать о сценарии пользования: кто и как должен пользоваться, как садиться, как заводить, как ехать, как сообщать по рации и т.д.
Далее, он должен будет продумать внешний вид, дизайн, аэродинамику, способ загрузки и способ разгрузки товаров. Расположение и внешний вид внутренних элементов: ручки, кнопки, подсветка и т.д.
После того как он все это продумает, он должен отрисовать все это, в деталях, да так, шоб заказчику все понравилось.
Если понравится, то этот человек должен идти в цеха, встать у станка, выпиливать эти самые детали, сваривать их, делать из концепта реальный авто грузоподъемностью 20 тонн.
После того как он его сделает, он должен двинуть услуги этого автомобиля на конкурентном рынке по всей стране.
И все это, за "реальные" расценки.


Цитата:
Вот пример septiki-tambov... За это зарядили изначально 50 000 руб. Но у другого специалиста (частника ), он оказался на много дешевле.

то что Вы показали, это сайт - каталог, а не интернет-магазин.
А что касается качества, то чисто по внешнему виду, оно сомнительного уровня.
Не дожал тот парень кое где и кое что.

Любой сайт - это инструмент, которым работать надо.
А вот какой Вам инструмент нужен, это уже другой вопрос. Отсюда и цены разные.
Если для того что бы был - одна цена.
Если для того что бы продавал - другая.

Знаю одних ребят которые развиваются в Тамбове. Делают максимально качественно за минимальные деньги. Работают на портфолио. Мне их один знакомый посоветовал. Если кому интересно, пишите в личку, дам контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviseco
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: тамбов

Сообщение09 Янв, Вторник, 21:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bern68 писал(а):
то что Вы показали, это сайт - каталог, а не интернет-магазин.
А что касается качества, то чисто по внешнему виду, оно сомнительного уровня.
Не дожал тот парень кое где и кое что.

Любой сайт - это инструмент, которым работать надо.
А вот какой Вам инструмент нужен, это уже другой вопрос. Отсюда и цены разные.
Если для того что бы был - одна цена.
Если для того что бы продавал - другая.

Интернет -магазин создавать задачи небыло. По поводу качества, что же в нем не так? Сайт продает и нас это устраивает. И я честно, не вижу разницы между таким же сайтом за 50 000 тыс. руб. и таким же, каким его создали нам, но за гораздо дешевле. Да, есть там конечно, что хотелось бы поправить, но не кретично. Думаю. что это поправит тот, кто будет заниматься продвижением.

_________________
Септики, автономная канализация Юнилос, Эко-Гранд, Топас. www.septiki-tambov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bern68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение10 Янв, Среда, 10:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
Интернет -магазин создавать задачи небыло. По поводу качества, что же в нем не так? Сайт продает и нас это устраивает. И я честно, не вижу разницы между таким же сайтом за 50 000 тыс. руб. и таким же, каким его создали нам, но за гораздо дешевле. Да, есть там конечно, что хотелось бы поправить, но не кретично. Думаю. что это поправит тот, кто будет заниматься продвижением.


Без глубокого анализа, а если точнее - просмотрев 2 страницы:
1 - логотип куй пойми где,
2 - кнопки меню не активны при нахождении на этой странице,
3 - хлебные крошки внизу, а это навигация, классика. Должна быть в первом экране
4 - форма обратной связи с нарушением закона о персональных данных.
5 - с баннера на главной странице "подобрать септик" по идее должна открывать окно с параметрами и требованиями подбора, а не перекидывать на текстовую страницу внизу которой общая форма обратки.
6 - и самое главное, УТП в чем ?

- это если в кратце.

Я сам из заказчиков и тоже раньше не видел разницы между классами сайтов "лада калина" и сайта "мерс-бенз".

Тут по сути, вопрос не в том что это за сайт, какого он класса, и сколько бобла он стоит, а вопрос в том, оправдались ли Ваши ожидания как Заказчика. Если да, то все замечательно.

У кого то бизнес по очистке картофеля и ему нужен нож что бы его чистить. Тут можно попросить дядю Ваню из соседнего гаража, он сделает этот нож который будет резать картошку на раз-два, стоить бутылку, и хрен с ним что он корявый .... Это тоже вариант достойный уважения.
Кому то нужно замочить Билла, и тогда только меч Хаттори Ханзо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviseco
Мало говорю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 25
Откуда: тамбов

Сообщение10 Янв, Среда, 21:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bern68 писал(а):
Без глубокого анализа, а если точнее - просмотрев 2 страницы:
1 - логотип куй пойми где,
2 - кнопки меню не активны при нахождении на этой странице,
3 - хлебные крошки внизу, а это навигация, классика. Должна быть в первом экране
4 - форма обратной связи с нарушением закона о персональных данных.
5 - с баннера на главной странице "подобрать септик" по идее должна открывать окно с параметрами и требованиями подбора, а не перекидывать на текстовую страницу внизу которой общая форма обратки.
6 - и самое главное, УТП в чем ?

- это если в кратце.

Я сам из заказчиков и тоже раньше не видел разницы между классами сайтов "лада калина" и сайта "мерс-бенз".

Тут по сути, вопрос не в том что это за сайт, какого он класса, и сколько бобла он стоит, а вопрос в том, оправдались ли Ваши ожидания как Заказчика. Если да, то все замечательно.

У кого то бизнес по очистке картофеля и ему нужен нож что бы его чистить. Тут можно попросить дядю Ваню из соседнего гаража, он сделает этот нож который будет резать картошку на раз-два, стоить бутылку, и хрен с ним что он корявый .... Это тоже вариант достойный уважения.
Кому то нужно замочить Билла, и тогда только меч Хаттори Ханзо.


Если на это смотреть с профессианальной точки зрения, возможно ты прав. Но с точки зрения обычного обывателя, а тем более нашего потенциального клиента, пофиг вообще где находится логотип и хлебные крошки ( многие даже не знают что это). Это клиента вообще не интересует, ему больше интересна инфа с тех. характеристиками септика и самое главное......это его цена. И еще раз повторю, что сайт продает и очень даже хорошо. Я видел такие сайты в своей тематике, что без слез не взглянешь ( вот пример voronezh-septik. ru/ ) , НО и они находят своего клиента. И очень даже успешно. Так что вся эта болтовня про дорогие сайты....хрень полная! . Было уже у меня два сайта по 50 000. Разницы нет вообще! Продают одинаково.

_________________
Септики, автономная канализация Юнилос, Эко-Гранд, Топас. www.septiki-tambov.ru


Последний раз редактировалось: serviseco (16 Янв, Вторник, 19:45, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
buyok
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение11 Янв, Четверг, 16:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_tmb писал(а):
Sergeich
Гы гы. Хорошо расписал.
Я уже год кручу 3 сайта для москвичей. Очень конкурентная тема. Яндекс ежедневно кушает 5-7тыр. Гугл по 7-10тыр на сайт. Регион МСК и область.
А вообще такие услуги по 200-400тыс в месяц стоят. И это если только нанять к себе в офис грамотных спецов, а не фуфлокомпанию которая опустит на бабло и ничего не сделает. Кстати 90% таких ракрутчиков сайтов (Директологи, сео-оптимизаторы и прочие мракобесы) это лимитеры с регионов которые дай бог имеют офис в мск, а то и вовсе его у них нету... Я уже нарывался на "крупные корпорации по раскрутке сайтов" которые то в иркутске, то в перми, то в казани оказывается базируются. Зато у них ИХ реклама в топе!
И главное будут втирать что на раскрутку сайта надо 6-8 месяцев (я за 3 месяца укладывался), затраты от 150тыс в мес причем в комплексе СЕО+Яндекс+Гугл. Что то отдельно они работать не будут. И 150тыр это только услуги - без затрат на рекламу. Много? Мне и за 450тыр месяц предлагали, причём тоже самое.
А что там будет в этих услугах? Дадут вам девочку-пипеточку, которую только только научили с Яндексом работать, она за 2 недели создаст (РК рекламную кампанию в Яндексе - но без знания вашей специализации и навыков в маркетинге она создаст такое что надо будет еще полгода дорабатывать.), запустит её и будет мониторить 2 раза (дай бог) в день какие запросы актуальные повышать и понижать ставки, короче говоря будет доводить её до ума 2 недели и может и месяцев. И только тогда, может быть, по рекламе начнутся целевые клики(А тут и месяц пролетел - оплачивайте услуги). Если еще смогут в рекламной выдаче ваш сайт с 6-10 страницы на 2-3ю поднять, но я таких не видел. Про первую страницу и говорить не стоит.


Вы по смути все правильно описали. Но, все зависит от тематики сайта. Один может обойтись в месяц допустим 50.000 рублей, а другому и 200.000 будет маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furion
Исписал 500 страниц


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 694


Сообщение12 Янв, Пятница, 00:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serviseco писал(а):


Если на это смотреть с профессианальной точки зрения, возможно ты прав. Но с точки зрения обычного обывателя, а тем более нашего потенциального клиента, пофиг вообще где находится логотип и хлебные крошки ( многие даже не знают что это). Это клиента вообще не интересует, ему больше интересна инфа с тех. характеристиками септика и самое главное......это его цена. И еще раз повторю, что сайт продает и очень даже хорошо. Я видел такие сайты в своей тематике, что без слез не взглянешь ( вот пример http://voronezh-septik.ru/ ) , НО и они находят своего клиента. И очень даже успешно. Так что вся эта болтовня про дорогие сайты....хрень полная! . Было уже у меня два сайта по 50 000. Разницы нет вообще! Продают одинаково.


Зато адаптивный Wink , что большой плюс в наше время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bern68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение12 Янв, Пятница, 00:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если на это смотреть с профессианальной точки зрения, возможно ты прав. Но с точки зрения обычного обывателя, а тем более нашего потенциального клиента, пофиг вообще где находится логотип и хлебные крошки ( многие даже не знают что это). Это клиента вообще не интересует, ему больше интересна инфа с тех. характеристиками септика и самое главное......это его цена. И еще раз повторю, что сайт продает и очень даже хорошо. Я видел такие сайты в своей тематике, что без слез не взглянешь ( вот пример http://voronezh-septik.ru/ ) , НО и они находят своего клиента. И очень даже успешно. Так что вся эта болтовня про дорогие сайты....хрень полная! . Было уже у меня два сайта по 50 000. Разницы нет вообще! Продают одинаково.


У вас РК с директа, внешне, хорошо настроена.
На сайте контент не плохой, он и продает.
Сравнение цен в таблице - хрень.
Цены понятны, а в чем разница между септиками - 0.

Цветовая гамма пойдет.

Логика сайта и навигация - проседает.
На главной странице слева 3 категории:
- Канализация
- Водоснабжение
- Отопление

нажмите на Водоснабжение
что получается ?
- Главная
- Канализация
- Водоснабжение
- Водоснабжение из колодца
- Обустройство скважины
- Внутренний водопровод
- Кессоны для скважины
- Отопление

это что, откуда ?
а наверно, должно было быть так
- Канализация
- Водоснабжение
-- Водоснабжение из колодца
-- Обустройство скважины
-- Внутренний водопровод
-- Кессоны для скважины
- Отопление
Это только малая часть.

Первостепенные задачи сайта: предоставить нужную информацию удобно и понятно.

Простой обыватель не знает что такое хлебные крошки, ему это и не надо.
Но далеко не всегда первые заходы на главную страницу, и как раз хлебные крошки должны сориентировать пользователя в каком разделе он находится. По этому они всегда располагаются на первом экране. Это как дорожные знаки.
На вашем сайте они спрятаны в нелогичном месте.

Логотип - больше чем просто картинка.

Я понимаю что вы спроектировали сайт, не сразу, а по ходу. Человек знающий html, но далекий от профессионального сайтостроения, вам его сверстал за относительные копейки.

Первые 2 сайта по 50 000р вы возможно заказывали у ребят уровня "сайт тебе". Отсюда и не видите разницы между тем что было и тем что стало.
Кроме цены есть понятие качества и уровня исполнения.
В Тамбове есть только 2 конторы которые работают на хорошем уровне.
Одна делает полный цикл. За 50 т.р. они сделали бы хороший сайт, точно с логикой в деталях, и думаю с УТП.
Вторая делает только дизайн. Даже не просто дизайн, а реально крутой дизайн. Правда, они не работают с Тамбовом вообще. Ценник там выше.
Есть еще ребята которые делают на уровне, но для них это скорее хобби. По этому они делают максимально качественно за минимальные деньги. Рублей 15 стоило бы, не больше.
Лично мне приятно что есть все эти ребята в Тамбове.

Остальные конторы думают что они круты. Но увы, это не так.

Я по делу пишу, а как к этому относиться, выбирать вам.

Вообще, если в тематике 2-3 конкурента и у вас лучшая цена и допы - забейте на все.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

[quote="Furion"]
serviseco писал(а):

Зато адаптивный Wink , что большой плюс в наше время.


кстати да.

Метрика смотрю стоит. Сколько заходов с мобилы, % 45 ?
Не резины, ни адаптива у вас, увы, нет.
От этого как правило потери трафика.

Хорошо проработали РК в РСЯ.
Сами делали, или заказывали у кого ?


Последний раз редактировалось: Bern68 (12 Янв, Пятница, 10:46, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tambov-potolki
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 33


Сообщение12 Янв, Пятница, 08:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bern68
Добрый день, раз пошла такая пьянка, а как Вам мой сайт в подписи, может чего сделать? в поиске он неплохо вроде, сколько такой должен стоить?

_________________
https://tambov-potolki.ru/ Натяжные потолки в Тамбове, скидки
Создание сайтов Тамбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bern68
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение12 Янв, Пятница, 09:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tambov-potolki писал(а):
Bern68
Добрый день, раз пошла такая пьянка, а как Вам мой сайт в подписи, может чего сделать? в поиске он неплохо вроде, сколько такой должен стоить?


Добрый день.
Шаблонный на MODX с адаптивом.
По порядку:
1 - телефон в шапке крупнее
2 - время "Пн-Сб с 9.00 до 21.00" ближе к телефону
3 - закажи 1, получи второй в подарок - 100 баллов за УТП!
Поджали счетчиком - это хорошо, но сам счетчик имеет так называемый баг, это плохо. Я прикреплю скрин, с этим скрином к разработчикам, пусть исправляют.
4 - на Главной навигационное меню справа, на остальных страницах слева - это не гуд. Должна быть на всех страницах одинаково. Я бы рекомендовал расположить слева.
5 - "5 причин заказать потолки у нас"
тут "Мы" ориентированный текст, я бы переориентировал на "Вы" (клиентов)
и перечислил их выгоды
Опытные монтажники / Надежность установки, эстетика
Скорость выполнения
Гарантия 2 года
и т.д.
Кстати, по закону "Лучшая цена в Тамбове" должна быть подкреплена каким нить документом на основании чего она лучшая. Могут быть предъявы.

6 - Цены на натяжные потолки с установкой - три варианта.
Я бы рекомендовал начать с бОльшей цены, поменять Эконом на Премиум.
Убрать скидку у эконома и Премиума, оставив скидку у Стандарт. Я так понимаю он у вас основной. Так вы его усилите.

7 - Портфолио. Фото откровенное Г.
Скорее всего, вашим заказчикам не натяжной потолок нужен, а красота.
А фото эту красоту передают в серых тонах.
Хороший фотограф и обработка фото решат эту проблему.
Хотя бы баланс белого отстроить на этих фото, будет ярче.

8 - Контакты. Серая полоса - хрень. Она откуда ? Для чего ?

9 - Там же на стр. Контакты, форма обратной связи, уберите нахрен поля емаил и тему сообщения. Оставьте 3 поля: Имя, Телефон или емаил, Сообщение.

Все остальное на мой взгляд норм.

Стоит столько, на сколько вы сошлись с разработчиками.


Последний раз редактировалось: Bern68 (12 Янв, Пятница, 09:52, 2018), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Cофт, веб-дизайн, сайты в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: