Новый Секонд Хенд - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый Секонд Хенд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
integral68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 37
Откуда: г. Тамбов

Сообщение06 Июл, Среда, 11:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщите когда будет новый завоз, Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelgaMayer
От 200 и выше...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 246


Сообщение06 Июл, Среда, 15:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: HelgaMayer (05 Дек, Четверг, 10:31, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta36
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 411


Сообщение06 Июл, Среда, 19:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завоз был 27.06, были проблемы с инетом не могла сообщить на форуме, но sms отсылала всем, вещей еще много приходите! в понедельник (11.07) скидка 50% на все всю неделю. Приходите останетесь довольны!!!!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

HelgaMayer
Очень жаль, что Вы ничего не подобрали, каждый обязательно находит что то интересное. Конечно же вещи которые лежат выглядят по другому, чем которые весят. Из-за маленького помещения и не хватки вешалок. В ближайшее время думаю исправить эту проблему. А так да, я с Вами согласна, на вкус и цвет...

Добавлено спустя 57 секунд:

ЗАВОЗ ОЖИДАЕТСЯ 18 июля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UGmann08
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 7


Сообщение09 Июл, Суббота, 13:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секонд это крууууто!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta36
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 411


Сообщение25 Сен, Воскресенье, 17:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 СЕНТЯБРЯ НОВЫЙ ЗАВОЗ
одежда осень-зима (поставщик Шотландия)
В ассортименте кофты, свитера, куртки, юбки, брюки, джинцы и т.д., а так же клатчи.
Одежда как мужская, так и женская, подростковая.
P.S. мужское пальто черное, шерстяное, длинное, новое в единственном экземпляре
На все майки скидка 50%
Работаем как всегда с 10 до 18, кроме субботы и воскресенья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta36
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 411


Сообщение05 Окт, Среда, 21:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 октября распродажа 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение09 Ноя, Среда, 01:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылся новыи секонд хенд Гастелло 109 а(остановка Летныи переулок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Анна
Тысяча пройдена


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1255


Сообщение20 Дек, Вторник, 23:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новыи завоз на Гастелло 109а,много молодежнои одежды и нарядных блузок от 50 до 60размера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta36
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 411


Сообщение13 Янв, Пятница, 00:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ КТО К НАМ ХОДИТ!!!! (и для новичков) МЫ ПЕРЕЕХАЛИ с Державинской 17 на ул. ЧИЧКАНОВА/КАРЛА МАРКСА 91/205. ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ: майки блузки: 50-100 руб. ДЖИНЦЫ все по 400 руб. СУМКИ все по 100 руб. На все остальное 50%. Всех с прошедшими праздниками, а так же со старым НОВЫМ ГОДОМ. Ждем всех в НОВОМ ГОДУ. НА НОВЫЙ ЗАВОЗ СКИДКИ ВСЕМ СТАРЫМ КЛИЕНТАМ ГАРАНТИРУЕМ!!!! Приходите, ВАМ понравится в новом еврооборудованном помещении!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

ТЕПЕРЬ У НАШЕГО ХЕНДА ЕСТЬ НАЗВАНИЕ ДЕ ЖА ВЮ. (в переводе с французского- уже виденное или второе чувство) Много известных брендов со всего мира!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks 68
От 200 и выше...


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 274
Откуда: 68

Сообщение19 Янв, Четверг, 20:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию владельцев ХЕНДОВ: Предлагаю услуги по перевозке на новом дизельном грузопассажирском фургоне Фиат Дукато, посадочная формула 8+1, 5+1 или 2+1, объём грузового отсека от 2,7 до 10 куб м, грузоподъёмность до 1200 кг. Оптовые базы Воронежа, Москвы...
Возможны различные варианты сотрудничества: разовые поездки, попутная доставка, получение и экспедирование Вашего груза, постоянное сотрудничество. Тамбов, область, Москва, Россия. Звоните, договоримся: 89158790626 – Алексей.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=128862&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varastiko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -35    

Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 1
Откуда: Таганрог

Сообщение01 Авг, Четверг, 10:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Новый Секонд Хенд Ответить с цитатой

Sveta36 писал(а):
Открылся новый секонд хенд. Державинская 17, 2 этаж. Много новой современной одежды для всей семьи. Цены -низкие. Поставки из Англии, Германии, Шотландии. Заходите, будем рады.

Обувь секонд хенд продаете?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
мама дорогая, в этих магазинах еще кто то, что то покупает??? Shocked по мне так носить обноски это вообще последнее дело, а тем более в это одевать детей. я просто в шоке, что люди с таким ажиотажем интересуются новыми поступлениями Shocked

... Ну,конечно же.... а китацкая шмотка лучше... да???!!!
Так лучше немного б\у,. Ее хоть можно постирать а китай---растворяется в воде вместе с первой стиркой...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Партизан-ТМБ писал(а):
Sveta36 писал(а):
Зря вы так думаете. Много вещей новых с этикетками. Я беру самые дорогие (дисконтные вещи). По крайней мере, вы будете индивидуальны и неотразимы. Сейчас очень много магазинов в виде "Сток" или Китайский рынок, так вот и ходят все одинаковые как "инкубаторы". Почитайте статью выше и вы все поймете. Надо избавляться от своих стереотипов. Да еще, я Вам не навязываю свое мнение, а просто даю информацию. Да и поверьте мне сейчас в хендах одеваются довольно обеспеченные люди. Это раньше -это был магазин для бедных. Я на вес не чего не продаю (есть немножко), Все вещи оценены, из натуральных материалов и отличного качества!!! P.S. В наших дорогих магазинах или в тех же самых бутиках накрутки в 3 или в 4 раза, не факт, что вы там берете брендовые вещи.

к тому же могу добавить, что если покупать подержанную бытовую технику, автомобиль - это тоже секонд-хэнд - вторые руки. Wink

Абсолютно с вами согласен, и а\м.секонд, и не плохой, а почему-то за шмотки---(типо) брезгуют...
... Понты все это...

_________________
Старый, но новый бизнес, торговля секонд+сток ОБУВИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение01 Авг, Четверг, 12:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varastiko писал(а):
а китацкая шмотка лучше... да???

а ко мне этот вопрос каким боком извините относится? я разве Вам говорила, что покупаю китайские вещи? Laughing
varastiko писал(а):
Так лучше немного б\у,. Ее хоть можно постирать

каждому свое. меня например даже от одной этой мысли передергивает Confused
varastiko писал(а):
а китай---растворяется в воде вместе с первой стиркой..

ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос который адресовали мне. ведь по такой просвященности можно судить, что одеваться в китайское это Ваше Laughing
varastiko писал(а):
шмотки---(типо) брезгуют..

сорри, а трусы б/у тоже покупаете? не, ну а че, тоже простирнул и вперед и с песней Laughing

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svek_tmb
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 08.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение08 Окт, Воскресенье, 21:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, хотелось бы сразу сказать, если секонд хенд это не значит что шмотки грязные рваные или ещё какие, раньше я тоже скептически относилась к ним, но когда мужу брала на рынке носки китайские, так они мало того что окрашивали ноги если попадали под дождь так ещё после первой стирки растягивались как гольфы. По секондам теперь только хожу, как-то с подругой зашла в секонд хенд в новый открывшийся в"ЛИМОН" на Степана Разина где атлант сервис, и она взяла там себе вещи и носки, абсолютно новые и цена такая же как на рынке, я решила тоже взять и теперь мы всей семьёй одеваемся только там. Это не реклама это объективное мнение, по началу ходили с ней в секонд хенд в " Порядке вещей" но потом они стали портиться, товар стал плохим, как и секонд хенд "Мегахенд" Мюнхен сейчас, который стал вообще отвратительным в завоз толкотня и только в завоз можно там выбрать, но теперь там вообще даже выбрать нечего, после того как стал Мюнхеном. Я не знаю как кто мы с семьёй предпочитаемой "Лимон" и теперь только там одеваемся, да и хозяева его молодые парни всегда приветливые и всегда идут на встречу и прислушиваются. Моё сугубо личное мнение. Так что за секондами будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение09 Окт, Понедельник, 21:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
мама дорогая, в этих магазинах еще кто то, что то покупает??? Shocked по мне так носить обноски это вообще последнее дело, а тем более в это одевать детей. я просто в шоке, что люди с таким ажиотажем интересуются новыми поступлениями Shocked


Вам же написали, всё это
Sveta36 писал(а):
Мы работаем с 10.00 до 18.00 в простые дни.
после этой фразы тему не советую воспринимать серьёзно, что бы они там не предлагали.

Приходи в непростые дни, так будет эксклюзив

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1й тамбовский космонавт
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 349


Сообщение10 Окт, Вторник, 08:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
Приходи в непростые дни, так будет эксклюзив

стесняюсь спросить... В критические? Embarassed

_________________
И ставит и ставит им градусники! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: