Пограничный вопрос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Пограничный вопрос

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение18 Июл, Вторник, 15:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

stepler@ писал(а):
я смотрю ты халяву любишь, твоих рук дело?

нет, но картинка полезная, надо запомнить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler@
От 200 и выше...


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 269


Сообщение18 Июл, Вторник, 15:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Авторемонт Котовск, Запчасти ВАЗ, иномарки 89202361407 https://vk.com/club136112090
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Вторник, 20:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Скорпион писал(а):
Вали всё на лёт самцов плодожёрки
угу, с секатором херачат по кустам, двуногая такая плодожорка аки валентиныч

Ептить тя колотить.
Объясняю. Лёт самцов плодожёрки с военных сборов, голодные, но обученные летать строем. Хлесче любого секатора.
В инете даж график динамики лёта самцов плодожёрки есть Very Happy
Пусчай они доказывают иное Very Happy

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 10 секунд:

kauk
Поскольку ты товарищ активный и докапываешся до букв, и вдобавок на колёсах, то могу предложить вариант приложения сил, знаний и ума для действительно значимого дела.
Третий раз правлю вики про исток Цны. Ну не может Цна в истоке называться Мокрой вершиной.
Займись данным вопросом, эт не яблоки зр забором плодожёркке жрать Very Happy

Парадоксально, но факт, что до настоящего времени нет официального и научного определения истока/начала Цны, при наличии в Тамбове двух Университетов с историческими, географическими и т.п направлениями.

Маразм начинается с истоков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Среда, 00:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
могу предложить вариант приложения сил

В увеличении светового дня.
Пусть этим занимаеца Mad

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение11 Окт, Среда, 09:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad блин, угрозами по весне выкопать все на хрен, я про самшит, не кончилось Exclamation
все-таки соседка выкопала пару кустов, куда она их дела, неизвестно. Что ей предъявить? порчу имущества? или не предъявлять, пусть брызжет ядом дальше?
Напомню историю
Цитата:
Тоже иногда остро стоит вопрос границы, то что около дома и огорожено, понятно, мое, а то что за оградой и до дороги, это общее? общественное? или как? Посадила за оградой самшит, 4 кустика, пока 20 см высотой, отступила 1 метр от соседской границы, соседи возмущаться стали, что они им мешают, будут загораживать обзор при выезде на машине. Как быть? Confused Вроде популярно объяснила, что будут невысокими 50-60 см и обзор не загородят. Так-то я тоже выезжаю на машине и мне ничего не мешает.

Самшит до еб@@@чих размеров не вырос, остался таким же, но видно сам факт наличия мешает. Сегодня утром увидела, что 2 куста выкопано Rolling Eyes

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение11 Окт, Среда, 09:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раундапчик в помощь.
у соседей все просматриваться будет идеально.
пшик-пшик и все нормально.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение11 Окт, Среда, 09:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
Самшит до еб@@@чих размеров не вырос, остался таким же, но видно сам факт наличия мешает. Сегодня утром увидела, что 2 куста выкопано

то, что между двором и до дороги (в её границах по плану) - это земля общего пользования. ну обычно так обстоит дело.

а за хищение - вызвать участкового. свидетелей первоначальной имплантации только найти, чтобы подтвердили факт причастности. не факт, что дело выгорит, но нервы потреплет. дополнительно можно выкопать ещё что-нибудь из их ограды - обзору мешает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение11 Окт, Среда, 11:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раундап, кстати, вещь Smile
Я, конечно, могу у них тюкнуть лопаткой то, что переваливает на мою сторону, но надо ли оно мне.
Намерения у меня благие, хотела облагородить территорию за свои забором, как выяснилось мешают мои намерения.
Тут просто поступили паскудно, выкопали и все, в диалог и обсуждения никто не вступал, я не скандальный человек, можно же было прийти к компромиссу, сама уже собиралась пойти один выкопать кустик, жалко его, уже кто-то разворачивался и примял его, т.к. все палки, которыми он был огорожен, кто-то убрал, ну что за люди Rolling Eyes и сейчас идти разговаривать как с людьми не хочется
Начинаю вынашивать план мести Evil or Very Mad
Есть 3 вещи, за кот.могу зацепиться в крайнем случае: уличная антенна соседская, стоит на моей половине участка; водопровод, кот.подключен от моего в моем погребе; ну и гараж, который стоит ровно по границе участков и с крыши вся вода течет на мою половину, потому что "умный" сосед скат крыши сделал на мою сторону и не позаботился о водоотведении с нее Evil or Very Mad
На все закрыла глаза, а им мои благородные намерения помешали Confused

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Среда, 13:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько дел .. а вот гараж и вода стекающая соседу это прям хитрожепно сделано
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение11 Окт, Среда, 13:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
сколько дел .. а вот гараж и вода стекающая соседу это прям хитрожепно сделано

Ну так понятное дело, дом и землю делили с бабушкой, бабушка была рада до безумия, что любимый внук с ней рядом, а что он там строит и что где течет, ей было все равно, тем более там раньше бурьян был.

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение11 Окт, Среда, 13:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

под отлив со ската крыши ставится отбойник из оцинковки, отбивающий воду в низ стены под фундамент. простенько и со вкусом. в случае самовольного демонтажа можно прожать уголовную ответственность. по стоимости материала >1000 р по чекам.
в антенный кабель втыкаются через 50 см 3-4 иголки до центральной жилы и обкусываются.
водопровод спонтанно перекрывается и открывается. главное регулярно и хаотично.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Среда, 15:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
под отлив со ската крыши ставится отбойник из оцинковки, отбивающий воду в низ стены под фундамент. простенько и со вкусом. в случае самовольного демонтажа можно прожать уголовную ответственность. по стоимости материала >1000 р по чекам.
в антенный кабель втыкаются через 50 см 3-4 иголки до центральной жилы и обкусываются.
водопровод спонтанно перекрывается и открывается. главное регулярно и хаотично.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение11 Окт, Среда, 16:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
Есть 3 вещи, за кот.могу зацепиться в крайнем случае: уличная антенна соседская, стоит на моей половине участка; водопровод, кот.подключен от моего в моем погребе; ну и гараж, который стоит ровно по границе участков и с крыши вся вода течет на мою половину, потому что "умный" сосед скат крыши сделал на мою сторону и не позаботился о водоотведении с нее Evil or Very Mad
На все закрыла глаза, а им мои благородные намерения помешали Confused

пора уже херачить...

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Ванильный додик писал(а):
под отлив со ската крыши ставится отбойник из оцинковки, отбивающий воду в низ стены под фундамент. простенько и со вкусом. в случае самовольного демонтажа можно прожать уголовную ответственность. по стоимости материала >1000 р по чекам.
в антенный кабель втыкаются через 50 см 3-4 иголки до центральной жилы и обкусываются.
водопровод спонтанно перекрывается и открывается. главное регулярно и хаотично.

уж тыж хитрожопая скотина Smile
с водопроводом можно ваще не кисло подколоть... нагреватели то там могут быть разные у соседей...

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Devushka Bonda короче готовы тебе все организовать взамен небольшой суммы денег. устроим Адъ соседям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Окт, Среда, 21:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
короче готовы тебе все организовать взамен небольшой суммы денег. устроим Адъ соседям...

А ежели дело выгорит , то можно уже будет и объявления подавать - "Группа профессиональных негодяев-интелектуалов устроит пакость соседям , близким и дальним родственникам , начальникам и проч. Рекомендации можно получить на тамбов.ру у Devushka Bonda " Very Happy
P.S.
за соответствующую оплату я могу на лисапеде данные объявы клеить по городу Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение11 Окт, Среда, 22:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну вы даете Laughing Повеселили
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение12 Окт, Четверг, 11:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
Laughing Ну вы даете Laughing Повеселили

мы серьёзно. Ну ты прикинь что выйдет если два инженера примутся за наведение "порчи" на соседей... Это будет настоящий АдЪ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Четверг, 21:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Bigot писал(а):
короче готовы тебе все организовать взамен небольшой суммы денег. устроим Адъ соседям...

А ежели дело выгорит , то можно уже будет и объявления подавать - "Группа профессиональных негодяев-интелектуалов устроит пакость соседям , близким и дальним родственникам , начальникам и проч. Рекомендации можно получить на тамбов.ру у Devushka Bonda " Very Happy
P.S.
за соответствующую оплату я могу на лисапеде данные объявы клеить по городу Wink


ахахахаххаха

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение12 Окт, Четверг, 22:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
Laughing Ну вы даете Laughing Повеселили

Waldemar писал(а):
ахахахаххаха

" Минута смеха заменяет сто грамм морковки" (с) , а осенью так нужны витамины Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение13 Окт, Пятница, 11:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
Намерения у меня благие, хотела облагородить территорию за свои забором, как выяснилось мешают мои намерения.

Не хочу вас обвинить или обидеть, но есть такое явление, когда некоторые товарищи, после того как они облагородят часть (или всю) общественную территорию, как то постепенно начинают считать ее своей собственной. Это хорошо заметно по стоянкам во дворах. Все "облагороженные" твердым покрытием общественные места стоянок стали считаться чьей то собственностью.
Общественные территории они общие, кто то один не должен ими распоряжаться и один командовать, что и как на них разместить - надо было согласовать с соседями ваш благородный (без иронии) порыв. А если они начали возмущаться, то учесть их мнение, как бы это не нелепо на ваш взгляд выглядело.
Война с соседями? Если для вас война мать родна, то начинайте - нас не спрашивайте. А если вы человек другого склада, то в войне только потеряете. недаром говорят: плохой мир лучше хорошей войны.
Просто мнение, еще раз извините, если что не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение13 Окт, Пятница, 11:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil не сбивай девку с толку... Война так война... Мы уж топоры наточили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: