Нужен адвокат - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен адвокат


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesja
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 253
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Окт, Воскресенье, 14:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нужен адвокат Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего адвоката по жилищным,семейным делам по разделу имущества.Очень сложная ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Окт, Понедельник, 11:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что там сложного. Взять всё и поделить
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absent7330
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 107


Сообщение12 Окт, Четверг, 11:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На интернациональной в ВТБ юристы есть, грамотные ребята. Сейчас занимаются по моему вопросу, взыскивают с виновника ДТП ущерб. Не стандартная ситуация, ребята единственные кто взялся и предложил грамотное решение. В интернете нашел их сайт юристы-тамбов.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalia.М
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 9


Сообщение12 Окт, Четверг, 16:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать грамотного юриста: Владимир, 8-953-722-00-55. Обращалась к нему неоднократно, очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурий
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 167


Сообщение14 Окт, Суббота, 19:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать себя, любимого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d_alexandrova
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение01 Дек, Пятница, 22:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста хорошего юриста/адвоката по разводу и делению имущества или где найти его можно? (Извините,что здесь спрашиваю, не хотелось новую тему создавать).

Последний раз редактировалось: d_alexandrova (01 Дек, Пятница, 22:46, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master_ok
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение01 Дек, Пятница, 22:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d_alexandrova писал(а):
Посоветуйте пожалуйста хорошего юриста/адвоката по разводу и делению имущества или где найти его можно?


Здравствуйте, я понимаю вашу проблему, сам год назад развелся и обрящался к юристу выберал здесь http://jurprovodnik.ru/ из доступных по деньгам, и опыту в таких делах. Юоист смог быстро решить все проблемы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyushka77
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 11


Сообщение20 Фев, Вторник, 09:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уезжала на учебу в другой город, в нашей квартире прописано четыре человека, а мне нужно было выписаться, для того чтобы заселиться в общежитие для студентов. Но в ЖЭКе сказали что так делать нельзя, мол на квартире висит долг за коммунальные услуги в размере 20 000 рублей. Я прекрасно понимала, что какая нибудь лазейка точно есть и поэтому обратилась к юристу http://pravo-sfera.ru/pravo/vypiska-iz-kvartiry-s-dolgami/ Особо делать мне ничего не пришлось, за меня все сделал юрист, после чего меня благополучно выписали с квартиры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 10.03.2018
Сообщения: 8


Сообщение17 Мар, Суббота, 10:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специалисты знают свое дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
allya/
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 30


Сообщение19 Апр, Пятница, 12:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужна консультация юриста в любой области права, причем онлайн, то советую обратиться сюда http://onlinejurist.net/besplatnaja-juridicheskaja-konsultacija/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: