подскажите где купить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

подскажите где купить?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей1
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 1


Сообщение12 Окт, Четверг, 16:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: подскажите где купить? Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

вот дожили до приобретения сантехники, и тут выяснился интересный момент - непонятно, какого
производителя ванну покупать, где цена адекватная?
Старая ванна достала - хочется купить что то новое и недорогое - где не искал все дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение12 Окт, Четверг, 16:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: подскажите где купить? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Андрей1 писал(а):
вот дожили до приобретения сантехники, и тут выяснился интересный момент - непонятно, какого
производителя ванну покупать, где цена адекватная?
Старая ванна достала - хочется купить что то новое и недорогое - где не искал все дорого

щас Ваши коллеги-боты подтянутся, расскажут и ссылочкой поделятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 2


Сообщение13 Окт, Пятница, 09:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: подскажите где купить? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ищи поиском предложений полно, например магазин сантехники santeh-mos ru . Там есть различные марки, и доставка. Если нормально ориентироватся в интернете все можно найти. Не находит только ленивый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение13 Окт, Пятница, 13:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей1, а чем "потребительская ветка" не устраивает, что решили здесь написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УляКрик
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 3


Сообщение15 Окт, Воскресенье, 22:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Budeyko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение17 Окт, Вторник, 17:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже занимаемся сантехникой и канализацией на даче. Сейчас занимаемся закупкой медных труб https://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/katalog/trubyi/mednyie/ через интернет магазин. Решили так сделать для экономии времени и денежных средств. Планируем еще для канализации сделать сливную яму, может кто подскажет сколько на это ушло средств и времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полищук
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение17 Окт, Вторник, 17:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin Budeyko писал(а):
Мы сейчас тоже занимаемся сантехникой и канализацией на даче. Сейчас занимаемся закупкой медных труб https://xn--64-jlcxlkb0j.xn--p1ai/katalog/trubyi/mednyie/ через интернет магазин. Решили так сделать для экономии времени и денежных средств. Планируем еще для канализации сделать сливную яму, может кто подскажет сколько на это ушло средств и времени?


Вместо сливной ямы можно попробовать установить био-туалет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optimisty
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, сантехнику лучше в интернете искать, там цены ниже и искать удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorrity
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение23 Окт, Понедельник, 15:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магазинов сантехники полно, выбирайте где ходите - в интернете и в обычных магазинах. Мне кажется, это не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksvel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 8


Сообщение11 Ноя, Суббота, 12:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе да, большинство как раз и покупает все в интернете, поскольку там и выбор большой, и цены лояльные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gosti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 6


Сообщение11 Ноя, Суббота, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, не на производителя надо внимание обращать, а на метал, из которого ванная сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: