Стоматология в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоматология в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение26 Июн, Понедельник, 11:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N1001 писал(а):
Сергея Николаевича

не Сергей Владимирович?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение26 Июн, Понедельник, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика писал(а):
Лечила зубы в стоматологическом кабинете у Пирата (Эстетикум по-моему называется), и мне стоматолог расколола зуб. Говорит, что якобы это он сам, из-за того, что я чистила зубочисткой. До обращения к ней кариес да, был, а вот трещин не было

Долечивала расколотый зуб у другого стоматолога, и она мне сказала, что на остальных зубах кариеса нет у меня. А та стоматолог, которая расколола зуб, уверяла, что еще 2 зуба кариозных. Я вот не понимаю, ну как так можно... Ради своей личной выгоды сверлить здоровые зубы.. Жалко фамилии ее не знаю, если узнаю, вот прямо обязательно тут отпишусь, чтобы других предостеречь, потому что это преступление по сути. Ну хотя бы телефон ее напишу - 8(910) 753-21-98. Принимает в доме свечке недалеко от Пирата (шестнадцатиэтажка), у нее свой стоматологический кабинет, то есть она одна там стоматолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение26 Июн, Понедельник, 23:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозаика
Не было мысли, что это другой стоматолог просто кариес не разглядел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение27 Июн, Вторник, 08:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLESYA
Вторая стоматолог все зубы посмотрела на наличие кариеса и я ее еще дополнительно просила внимательнее посмотреть те, что были под подозрением. Поэтому нет, просмотреть точно не могла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meduzzza
А я заговорил...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 12


Сообщение01 Авг, Вторник, 20:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коваленко Дина Игоревна замечательный хирург в платном отделении областной стоматологии. Сложное удаление лежащего на боку зуба мудрости (ретировние) прошло без осложнений и без боли. Да, было долото и адская дрель, НО не больно и не страшно. Очень внимательная и человечная, что редко встретишь в наши дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оладий
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 218
Откуда: СССР

Сообщение24 Авг, Четверг, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому нужен суперспец для удаления зубов - рекомендую Кондратьева Павла Михайловича в "Автомобилисте". И сложные и простые удаления без долбежки, руки золотые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение05 Сен, Вторник, 16:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В частную клинику требуется детский стоматолог (3 вакансии).
Опыт работы не менее 3-х лет. Наличие действующего сертификата.
График работы по договоренности. Оформление по ТК.
Заработная плата % (обсуждается при собеседовании).
Работа на новом современном оборудовании.
89108504780 Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение02 Окт, Понедельник, 19:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К кому обратиться по поводу лечения кариеса в областной стоматологии?7
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ned-1991
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 43


Сообщение04 Окт, Среда, 14:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день добрый, а во второй поликлинике стоматологической к кому лучше обратиться??? зубки подлечить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timuro4ka
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 42
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Четверг, 16:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй советую Шлыкова С.В. Спас мне то, что, казалось бы, уже не спасти. Принимает и платно и бесплатно. В бесплатной еще советую Разуваеву. Ставила у нее пломбы. Стоят больше года.
В платном отделении очень советую Иркину. Сама к ней пойду снова. Очень она мне понравилась. Не советую Кочину. Смогла помочь только с одним зубом, самым простым, конечно же. Потом сказала, что больше ничем помочь не может, ищите другого врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение06 Окт, Пятница, 00:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про 2 платную:лечила у Шигоревой и Авдеевой, пломбы стоят и 5, и 7, и даже 10 лет.
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Nata
Тысяча пройдена


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1130
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Суббота, 00:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно нужен хороший пародонтолог, делающий костную пластику. Кто-то знает такого?
_________________
Африканское мыло Dudu Osun http://doska.tamboff.ru/beauty/beauty-other/136491-prodam-afrikanskoe-chyornoe-myilo-dudu-osun
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zub
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 125
Откуда: Пос. Строитель

Сообщение12 Окт, Четверг, 20:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frau Nata писал(а):
Срочно нужен хороший пародонтолог, делающий костную пластику. Кто-то знает такого?


А что конкретно интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aziza23
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 14


Сообщение13 Окт, Пятница, 12:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
про 2 платную:лечила у Шигоревой и Авдеевой, пломбы стоят и 5, и 7, и даже 10 лет.


поддерживаю , у самой пару пломб уже 3 года стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnutaM
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 1


Сообщение29 Янв, Понедельник, 11:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите , делают ли где-то в Тамбове инъекции коллоста по восстановлению костной ткани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zub
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 125
Откуда: Пос. Строитель

Сообщение29 Янв, Понедельник, 21:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnutaM писал(а):
Добрый день. Подскажите , делают ли где-то в Тамбове инъекции коллоста по восстановлению костной ткани



D059A8F3-8346-410E-8D91-53E3EEC97B2D.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  110.87 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

D059A8F3-8346-410E-8D91-53E3EEC97B2D.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerdim
Исписал 500 страниц


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 550


Сообщение13 Мар, Вторник, 20:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает ортодонт Сушков ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина 44
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.05.2018
Сообщения: 1


Сообщение16 Май, Среда, 21:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоматологи. «Стоматология 32» на Московской, 90. Ответить с цитатой

[quote="denisimus"]на ул. московской есть стоматологический кабинет. Кто-нибудь заходил туда? нормально там?[/quote]

Да, делала очень больной и практически полностью разваленный зуб мудрости у Даниленковой Ирины Владимировны, попала к ней случайно, сильно болел, я в Стоматологию позвонила, что мне нужно сейчас его сделать, они сказали, что Даниленкова свободна. Пришла, она всё сделала, без боли (с уколом естественно), хотя до этого болел дико, и всё, он даже не ныл потом, уже около года хожу, ничего не болит, зуб похож на настоящий, не потемнел, ничего. Отдала 4000 рублей. Советую её в общем 👍🏼

А мне кто-нибудь может рассказать про Дорофееву Галину Николаевну? Она тоже стоматолог на Московской, 90. Ничего о ней не знаете? [color=blue][/color][size=18][/size]



F0A8E14B-1678-420C-A418-738DCBE6D383.jpeg
 Описание:
Ответ и вопрос! 😂
 Размер файла:  350.04 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

F0A8E14B-1678-420C-A418-738DCBE6D383.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение17 Май, Четверг, 17:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ставил в Тамбове виниры или люминиры на линию улыбки? Есть отзывы? Rolling Eyes
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nat4ip
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 13.07.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Июл, Пятница, 20:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую врача-стоматолога: Догузов Марат Таймуразович в Терапевтическом отделение №1 на ул. Московской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 32, 33, 34  След.

Страница 33 из 34

 
Перейти: