Стоимость установки межкомнатных дверей? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоимость установки межкомнатных дверей?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledydy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 12


Сообщение12 Окт, Четверг, 23:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам установка была бесплатной, правда, мы делали ремонт полностью по всей квартире, заказывали дизайн интерьера http://architectura-samarina.ru/portfolio/kvartiry/dizajn-komnaty-dlya-yunoj-princessy.html , вот они во время просчета подсказали нам фирму и там по акции установка была бесплатной, так что заплатив дизайнерам раз, они нам помогли оптимизировать затраты на покупку материалов и отделочных работах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение17 Окт, Вторник, 16:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой фирме по-разному, некоторые делают акции и установка в подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtGhost
Восточный льстец


Репутация: 545    

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 2650
Откуда: С той стороны небытия!

Сообщение18 Окт, Среда, 21:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двери установил от конторы Три двери. Стоимость получилась 1700 за стандартную установку (типа потому что наличка телескопическая, хотя она на мой взгляд проще в установке). Добор на дверь 400р. Магнитная защелка(большая, с заверткой) 400р за единицу. Получилось дешевле, чем мне предлагала контора у которой покупал двери. К установке пока нареканий нет, вроде все хорошо сделали. Один минус, большой срок ожидания, много заказов на установку, мне предложили ждать месяц, но повезло и приехали на след. день, т.к. был отказ другого клиента (который кстати устал ждать и нашел других установщиков).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: