Митюхляева Вероника 20 лет, Митюхляева Анна10 лет, ДЦП, Сбор - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Митюхляева Вероника 20 лет, Митюхляева Анна10 лет, ДЦП, Сбор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana1978
Титулярный советник

Сообщение19 Авг, Суббота, 16:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие друзья! Извиняюсь, за долгое молчание. Летом время бежит еще быстрее, чем обычно. Хочется все успеть. У нас все отлично. В эти выходные , а именно в субботу, мы с девочками ездили в город Кунгур в «Ледяную пещеру». Заказали экскурсию, для людей с ограниченными возможностями, можно было проехать на коляске. Кунгур находится от нас все в 100км.Погода в тот день была конечно пасмурная, но это было на руку. Мы хорошо оделись , чтобы не замерзнуть в пещере. Экскурсия длилась около 40 минут, затем мы по ходили по окрестностям, там очень красиво. Еще мы взяли с собой Анюткину подружку Веронику с мамой. Так что, ей было вдвойне интересней. Дети набегались по горам, сделали много фото со сказочными персонажами. В общем, все очень понравилось. В начале августа купили авиабилеты до Симферополя на прямой рейс, правда, не на 23.08, а на 24.08. Дело в том, что рейсы на 23 были вечерние, а нам это не много неудобно, поэтому пришлось перенести на 24. Самолет у нас летит в 11.00, в 12.00 мы будем в Симферополе. На этой недели мы делаем санаторно-курортные карты, проходим врачей, сдаем анализы. Настроение чемоданное.

13.08 Было перечисление от нашего постоянного благотворителя Валентина Андреевича В. 1000 руб.
Огромное спасибо, за помощь.
Всего 137 916 рублей
Ссылка на отчет http://mityuhlyaevy.ucoz.com/news/otchety/1-0-3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana1978
Титулярный советник

Сообщение04 Окт, Среда, 18:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, наши друзья.
Очень долго я не писала вам наши новости, все дело с проблемой интернета. Мы уже дома. Вкратце расскажу наши новости. Перелет прошёл отлично. В санаторий добрались хорошо. В первый день нашего пребывания мы были заняты оформлением документов и заселением в номер. В пятницу мы попали на прием к доктору. Осмотрев Анютку, Маргарита Витальевна была очень удивлена тем, что после операции голеностоп левой ноги стал очень тугим, спастика наросла. Анечка прошла лечение по полной программе. Занятие ЛФК она проходила у двух инструкторов у нашего постоянного инструктора Александра Ивановича и дополнительное ЛФК у Кати. С Сашей они занимались растяжкой мышц голеностопа и укрепляли плечевой пояс руки и ножки, с Катей занимались правильной постановкой ног и перекатом с пятки на носок, равновесием и походкой.
После эпилептического приступа в прошлом году Маргарита Витальевна отказалась назначать Никуши физиолечение и СМТ. Веронике назначили лечение грязелечение, ванны и лазер, общие магнитолечение массаж и ЛФК первая неделя лечения давалась нам очень тяжело акклиматизация плюс смена климата и лечение сказывались на нашем самочувствии, через неделю мои девчонки заболели ОРВИ. Начали лечить нашу простуду ..). Из-за простуды пришлось отложить на неделю процедуры ванны и грязелечение.
После лечения у Анечки намного стала лучше походка , она стала контролировать свои стопы, и стала правильно разгибать колена. У Вероники снизился мышечный тонус, улучшилось общесоматическое состояние.
Отчет по расходам выставлю не много позже. Дома накопилось очень много дел. Постараюсь выложить в течении недели.

oksana1978
Титулярный советник

Сообщение18 Окт, Среда, 09:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет по расходам:
Начну с не предвиденных расходов. В этом году я моим девочкам купила всю обювь которая подлежит оплате в ФСС. Но в этот раз мне пришлось купить еще две пары обуви фирмы МЕМО производства Польша т.к за этими ботинками я гонялась два года искала на сайтах, в ортопедический магазинах и даже просила знакомых в Москве не где не могла купить. Все дело в том для Веронике очень важна обувь с высоким берцем, она держит голеностоп. А самое важное еще чтобы она не натерала ножку в коточки. Обычно когда я покупаю ей такую обувь мне приходится делать внутри мягкие прокладки что бы не было мазолей. А этой обуви все предусмотренно, внутрь не надо не чего приклеевать т.к. вся внутреняя сторона сделана из мягкого материала, что очень важно для нас. Стомость одной пары 7 900 руб
7 900х2=15 800 руб

Сделано фото , принтер сломался.

Также мы купили Анечки туфельки за место высокого берца, низкий. Маргарита Витальевна посоветовала нам для того что –бы Анечка сама могла контролировать свой голеностоп и училась его держать. Стоимость одной пары 3000 руб
3000х1=3000 руб
Были куплены лекарства для девочек на сумму 4 050 руб как я уже писала раннее через неделю после лечения дети заболели.

Авиабилеты мне тоже пришлось купить за наличку т.к БФ на каторый мы надеялись не смог нам помочь. Сумма составляет 32 840 рублей.

Доп. Занятия ЛФК: Анна занималась 2часа по 1000 рубх 27 =54 000 руб
Вероника занималась 1 час по 1000 руб х 27=27 000руб
Итого за ЛФК 81 000 руб
Итого собрано было: 137 916 руб
Всего израсходовано: 15 800+3000+4 050+32 840+ 81 000 руб=136 690 руб
Остаток 1000 руб.
Огоромное спасибо всем волшебникам, за помощь в реабилитации. Низкий Вам поклон.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

Перейти: