Жилой Комплекс Высота от ТБС - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жилой Комплекс Высота от ТБС

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФАКТОР
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 30


Сообщение19 Окт, Четверг, 21:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Помиранцев писал(а):
Pronin
у ТБС в основном на стадии строительства все раскупается. Т.к. качество и надежность таки выше чем у остальных застройщиков.


Сто раз ХА! Не знаю, кто у ТБС может чего купить в здравом уме, ибо сия компания как раз и отметилась в Тамбове тем, что глубоко плюет на любые нормы, требования, критерии, правила, да даже на рещения судов.
смотрел несколько квартир от тбс .с качеством у них не лады.дешевка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novik
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 901
Откуда: 68

Сообщение25 Окт, Среда, 13:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
Либ не достроют, сроки сдачи отодвигають и отодвигають, и цены снизили..


А что по срокам у них не так? Вроде все тот же 3 кв. 2018 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxian
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 26


Сообщение18 Янв, Четверг, 14:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стройка 4 корпуса идёт активно. 1 корпус стоит на месте.


IMG_0131.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.09 MB
 Просмотрено:  124 раз(а)

IMG_0131.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение18 Янв, Четверг, 17:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Доступный ремонт квартир и комнат. Комплексная отделка помещений: выравнивание поверхности (штукатурка,шпатлевка), малярные работы (покраска, поклейка обоев), электрика, укладка ламината, работы с гипсокартоном (потолки, арки, ниши, перегородки), укладка кафеля ,монтаж водопровода,канализации. Так же возможен частичный и комплексный"под ключ" ремонт всех видов помещений.НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ от 150!!!р.Возможен выез в район.
Выезд на замер к заказчику по городу, БЕСПЛАТНО!!!
89204821111
Может кому пригодится.

_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение18 Янв, Четверг, 20:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxian писал(а):
Стройка 4 корпуса идёт активно. 1 корпус стоит на месте.

Он и будет стоять.У них квартиры никто не покупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение19 Янв, Пятница, 09:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предел для Тамбова 9 этажей все что выше это некомфортно. Объяснять думаю почему никому не надо. Поэтому и у Горбунова в строящихся и сданных домах 800 с лишним квартир не продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Янв, Пятница, 10:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Предел для Тамбова 9 этажей все что выше это некомфортно. Объяснять думаю почему никому не надо.


Вот как раз хотелось бы узнать, почему? Просветите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение19 Янв, Пятница, 10:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Предел для Тамбова 9 этажей все что выше это некомфортно. Объяснять думаю почему никому не надо. Поэтому и у Горбунова в строящихся и сданных домах 800 с лишним квартир не продано.


Просто цены ломит , поэтому и не продано. Комфорт и этажность тут не при чем

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxian
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 26


Сообщение19 Янв, Пятница, 11:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы были деньги я бы на 19 этаже однушку купил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAmB_68
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 9


Сообщение19 Янв, Пятница, 11:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно мнение людей. Вообщем есть вариант купить однушку 46 кв.м на колхозной в 9 этажке с индивидуальным отоплением и ждать сдачи дома год, или купить двушку 54 кв.м. в бокино (строитель) также с инд.отоплением в сданом доме. Цена примерно одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение19 Янв, Пятница, 11:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Поэтому и у Горбунова в строящихся и сданных домах 800 с лишним квартир не продано.

В сданном уже практически нет квартир.
Снежный человек писал(а):
Просто цены ломит

Да ладно? Ну ка скажите у какого застройщики дешевле на сегодня?

Добавлено спустя 47 секунд:

TAmB_68
Я бы выбрала бокино с расчетом потом заменить на город.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Янв, Пятница, 13:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Lexa55 писал(а):
Предел для Тамбова 9 этажей все что выше это некомфортно. Объяснять думаю почему никому не надо.


Вот как раз хотелось бы узнать, почему? Просветите...


Вероятно имеется ввиду, что в высотках не может быть индивидуального отопления, ибо газ подается максимум на 10 этаж (на 10, а не 9 , тут человек ошибся). Ну и газовая плита куда удобнее электрической.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение19 Янв, Пятница, 14:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Ну и газовая плита куда удобнее электрической

бреда кусок Laughing Копоть, продукты горения, открытый огонь, жрет кислород, зашкваренная посуда. Это не считая общей опасности газа, со всеми поверками и прочей лабудой. Не дай Бог зальет пламя..Должна 100% нормально работать вентиляция и приток постоянный воздуха.
Нормальная индукция заруливает этот ваш газ в одну калитку.Не коптит потолок, не жрет кислород, не шкварит посуду (она никогда не нагревается выше температуры пищи, сравните с температурой пламени), нет продуктов горения, безопасна. Не нужно согласовывать перемещение плиты по кухне, нет никаких труб, которые вечно мешают поставить кухню (ежли ремонт и захотелось что то поменять).Недостатки - спец. посуда и мощность подключения не менее 7 кВт.

Жил и с газом и с индукцией, не жалею о газе ни секунды, супруга вообще нарадоваться не может, после газа намного удобнее.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

А, еще одно - содержать в чистоте индукцию проще, чем все эти конфорки с дырками в плите Laughing

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение19 Янв, Пятница, 16:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Предел для Тамбова 9 этажей все что выше это некомфортно. Объяснять думаю почему никому не надо. Поэтому и у Горбунова в строящихся и сданных домах 800 с лишним квартир не продано.

Магистральная 39 дома.. мало живущих на 1 этаже и в середке- (6-11 этаж).
А вот как раз на последних трех этажах почему то все раскуплено и народ заселился. Может дешевле квартиры были..
Я вот вижу проблему 9 этажа и выше только не в слишком надежном лифте. Как строители неудачно заносят материалы. так сразу лифт ломается. Его конечно чинят на след день, но все ж неприятно. Ходить пешком наверх, а тем более мебель таскать)), - это не лучший вариант. В остальном - обзор отличный. воздух чистый. вентиляция работает на ура, собак не слышно, ну и болтовни внизу тоже, а также звука захлопывающейся входной двери..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Янв, Пятница, 17:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Не нужно согласовывать перемещение плиты по кухне, нет никаких труб, которые вечно мешают поставить кухню (ежли ремонт и захотелось что то поменять).


Извините, вы из каменного века? Когда нужно было что-то согласовывать - я уж и не помню. А по перемешению - так давно есть газовые шланги. На данный момент сильфонный шланг до 6 м длины легко решает озвученные проблемы с трубами и перемещениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение19 Янв, Пятница, 22:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Извините, вы из каменного века? Когда нужно было что-то согласовывать - я уж и не помню. А по перемешению - так давно есть газовые шланги. На данный момент сильфонный шланг до 6 м длины легко решает озвученные проблемы с трубами и перемещениями.

ога, и стояк и отвод тоже можно переместить шлангом? А ну как приспичит гарнитур поставить по другую сторону? Куды денете сильфон то?
А по поводу остального "куда удобнее"? Типа неважно? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

segment писал(а):
Извините, вы из каменного века?

Да, в моем каменном веке используют индукционные плиты, а вашем футуристичном 21 - газовый рожокЪ Very Happy
Так что я лучше в каменном Wink

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

jaroslaw8 писал(а):
А вот как раз на последних трех этажах почему то все раскуплено и народ заселился. Может дешевле квартиры были..
Я вот вижу проблему 9 этажа и выше только не в слишком надежном лифте. Как строители неудачно заносят материалы. так сразу лифт ломается. Его конечно чинят на след день, но все ж неприятно. Ходить пешком наверх, а тем более мебель таскать)), - это не лучший вариант. В остальном - обзор отличный. воздух чистый. вентиляция работает на ура, собак не слышно, ну и болтовни внизу тоже, а также звука захлопывающейся входной двери..

жил на 3 этаже раньше, потом на 5, счас на 10м. Щас лучше всего. Чо там внизу - вообще не знаю, а раньше в курсе всей движухи возле подъезда был. Да и вид из окна - простор, лепотаа

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Янв, Пятница, 22:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
ога, и стояк и отвод тоже можно переместить шлангом?

А зачем? они в углу (вместе со счетчиком) и ничему не мешают. А плита на сильфоне, ставь куда надо. Лично у меня комбинированная плита (духовка электрическая) вообще на микротележке (самодельной) стоит для удобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G@rik
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 69


Сообщение27 Янв, Суббота, 12:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Предел для Тамбова 9 этажей все что выше это некомфортно. Объяснять думаю почему никому не надо. Поэтому и у Горбунова в строящихся и сданных домах 800 с лишним квартир не продано.
ну да, именно поэтому когда я пришел в козерог за трешкой через 2 месяца после сдачи дома по Сабуровской 2А корп. 1, мне сказали что там квартир уже давно нет, по Магистральной в сданном корпусе только первые и последние этажи, а что то подходящее было только в корпусе , который через год сдадут, да и то всего три квартиры из двух десятков. Цена на квартиры у козерога за пол года уже несколько раз повысилась, хотя до этого несколько лет стабильно снижалась. Так свои сказочки о непроданных квартирах козерога оставь при себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение27 Янв, Суббота, 22:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не мои сказочки, а информацию я видел на сайте комитета архитектуры г. Тамбова. в разделе сведения о непроданных квартирах на декабрь 2017 года. Насколько они правдимы ХЗ. У КОзерога кстати все стройки - каменщики - уже 2 недели как стоят на Магистральной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravemon
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 325
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Янв, Воскресенье, 00:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они большинство квартир просто отдают перекупам под резервы, у перекупов квартир полно, а в отделе продаж естественно квартир нет. А по факту большая часть квартир летает в воздухе, а по документам не продано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Страница 3 из 20

 
Перейти: