М Видео!!! или как я покупал вытяжку. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

М Видео!!! или как я покупал вытяжку.

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение16 Окт, Понедельник, 11:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.O.L.2 писал(а):
Почему продавец на кофемолках и блендерах знает все, у него характеристики продаваемой продукции вылетали изо рта, как из пулемета - заслушаешься. Жена чуть не купила кофемолку, а этот парень , который на вытяжках пользовался только шпаргалкой - компьютером.

Там нет продавцов кофемолок, как нет и продавцов вытяжек. Продавцы там все на весь отдел- весь громадный бытовой отдел, это и кофемолки, и вытяжки, и стиралки, утюги и тд и тп! А про кофемолку вам скорее всего промоутер и рассказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Окт, Понедельник, 12:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.O.L.2 писал(а):
Почему продавец на кофемолках и блендерах знает все, у него характеристики продаваемой продукции вылетали изо рта, как из пулемета - заслушаешься. Жена чуть не купила кофемолку

Это был не продавец, а промоутер-представитель какой-то фирмы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение16 Окт, Понедельник, 14:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива писал(а):
И, если не секрет, ссылку не сбросите на купленную вытяжку?
Krona stel ELEANORA - так полностью называется вытяжка. Сделана из нержавейки и стекла. Воздуховод покупал рядом с АШАНОМ - там выбор большой и переходники любые. Полностью вытяжку не разворачивал - там два короба, она предназначена для высоких потолков . Я обошелся одним и воздуховод положил на кухонные настенные тумбочки. Мощность электродвигателя 210 вт., имеет три режима работы. Я доволен. Wink Wink

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Artas_dark писал(а):
Там нет продавцов кофемолок, как нет и продавцов вытяжек. Продавцы там все на весь отдел- весь громадный бытовой отдел, это и кофемолки, и вытяжки, и стиралки, утюги и тд и тп! А про кофемолку вам скорее всего промоутер и рассказывал.

Но кто-то все равно за отдельный товар отвечает, а не все за все. Не надо меня учить - повторюсь - я в этой сфере проработал 15 лет. Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение17 Окт, Вторник, 13:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы работали в этой сфере, а я работал конкретно там продавцом. И нет там такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение17 Окт, Вторник, 18:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

tolyan писал(а):
подкаблучником нынче быть почетно

Я понял так, что ты не женат. Такое только холостяк может написать. А просто считаюсь со мнением жены, но если надо - смогу вставить веское слово.

Реально насмешил)))

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение21 Окт, Суббота, 23:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
Ооо, закинулось говно на вентилятор))) Итак, начнём))

ууу, ну вот оно и повылазило
Artas_dark писал(а):

Сеть не моя, к сожалению. Был бы я владельцем сией сети, я бы не сидел на форуме тамбовском)) Very Happy

Да даже в мыслях не было о твоей персоне, вроде бы по русски писал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение23 Окт, Понедельник, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Честные люди в такой сфере не задерживаются. Там нужны продажи и только продажи, любой ценой, впарить, обмануть, войти в доверие, расположить к себе и...втюхать залежалый, неходовой, дорогущий и лучше с витрины товарец. Их обучают, например, нужно сказать покупателю, что у тебя такой же утюг дома, классный, или дрель, или игрушку племяшке брал вот эту или телефон жене-это всё ложь. Или сказать, что себе хотел вот такой ноутбук, но зарплата не скоро, а на складе их всего двое осталось таких мощных, но дешевых, и грустные глаза сделать-покупатель купит, чтоб назло перехватить у "неудачника-консультанта"))). Не верьте консультантам-это люди без совести, все их улыбки лживы, как у торговок на крытом вещевом рынке, заболтают, глаза вам 'отведут'-кто знает о чем я, понял, кто не знает, лучше на ночь вас не буду стращать, и втюхать такое г... Дома в инете характеристики и отзывы читайте, определитесь с несколькими моделями, выписывайте и сравнивайте цены уже на сайтах или в магазинах-вот и весь секрет. Удивите горе-консультантов знаниями и они грустные уйдут от вас)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение24 Окт, Вторник, 13:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация очень похожа на ту, что уже не первый год процветает в АКВА БОНУСЕ. На втором этаже пытался купить шкафчик для ванной комнаты, но после 15 минут ожидания ХОТЬ КАКОГО ТО продавца плюнул и ушел. И при мне ушли еще трое. А один не состоявшийся покупатель настолько расстроился, что написал в книгу жалоб и предложений жалобу листа на 3! Smile И это у них постоянно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение24 Окт, Вторник, 14:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуйте за Путина! Smile
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение24 Окт, Вторник, 17:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира писал(а):
Честные люди в такой сфере не задерживаются. Там нужны продажи и только продажи, любой ценой, впарить, обмануть, войти в доверие, расположить к себе и...втюхать залежалый, неходовой, дорогущий и лучше с витрины товарец. Их обучают, например, нужно сказать покупателю, что у тебя такой же утюг дома, классный, или дрель, или игрушку племяшке брал вот эту или телефон жене-это всё ложь. Или сказать, что себе хотел вот такой ноутбук, но зарплата не скоро, а на складе их всего двое осталось таких мощных, но дешевых, и грустные глаза сделать-покупатель купит, чтоб назло перехватить у "неудачника-консультанта"))). Не верьте консультантам-это люди без совести, все их улыбки лживы, как у торговок на крытом вещевом рынке, заболтают, глаза вам 'отведут'-кто знает о чем я, понял, кто не знает, лучше на ночь вас не буду стращать, и втюхать такое г... Дома в инете характеристики и отзывы читайте, определитесь с несколькими моделями, выписывайте и сравнивайте цены уже на сайтах или в магазинах-вот и весь секрет. Удивите горе-консультантов знаниями и они грустные уйдут от вас)))

глупость какая-то, вот правда
покупатель купит, чтобы товар не достался продавцу - странная мотивация для покупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение24 Окт, Вторник, 20:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин писал(а):
покупатель купит, чтобы товар не достался продавцу - странная мотивация для покупки


Как ни странно, на колхоз действует.
Среди продавцов таких магазинов проводятся регулярные тренинги. Регламентировано все - как подходить, с каких слов пытаться завязать беседу, какими словами на какое действие потенциального покупателя реагировать. Единственное спасение от такого втирательства - громко, четко и грубо "отшивать" продавца. Именно так, чтоб у продавца было оправдание перед контроллером, наблюдающим за его действиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возвращение Казимира
Титулярный советник


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 64
Откуда: Село Кочетовка

Сообщение24 Окт, Вторник, 23:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment
Абсолютно в точку! Можно увести человека из колхоза, но нельзя увести колхоз из человека. Тут простая игра идёт на чувствах-это как отнять конфетку у младшего товарища и скушать ее перед его носом, чтобы он завистливо смотрел)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение26 Окт, Четверг, 13:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Единственное спасение от такого втирательства - громко, четко и грубо "отшивать" продавца.

можно ещё втащить и ногами запинать. Ибо нефиг! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение26 Окт, Четверг, 18:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращение Казимира писал(а):
и лучше с витрины товарец.
Возвращение Казимира писал(а):
у торговок на крытом вещевом

Так оно и есть, к сожалению

segment писал(а):
грубо "отшивать" продавца

Надо вежливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Смирнова
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 26.10.2017
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Окт, Четверг, 19:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Кто в теме, тoт поймёт! Может кому и пригодиться!
https://sms-reg.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение11 Ноя, Суббота, 07:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
segment писал(а):
Единственное спасение от такого втирательства - громко, четко и грубо "отшивать" продавца.

можно ещё втащить и ногами запинать. Ибо нефиг! Very Happy Very Happy

Въезжает, как-то Илья Муромец на коне в лес дремучий, а тут ему сверху Соловей-разбойник кричит:
- Эй мужик, у нас проезд платный, гони бабки!
А Илья Муромец ему и отвечает:
- Слезай и отсоси.
Соловей-разбойник охренел немного:
- Не, мужик, ты че, не понял, я тут главный, смотрю за лесом, проезд платный, гони бабки.
- Слезай и отсоси у меня.
Соловей-разбойник переходит на визг:
- Мужик, я щас крыше своей позвоню, тебя ваще порвут!
- Слезай и отсоси, а то вместе сосать будете.
Соловей-разбойник достает мобилу, набирает:
- Змей-горыныч... Здорова...Прикинь, тут какой-то мудак деньги платить не хочет, грит, слезай и отсоси...да, говорил, он сказал что бы я отсосал, а то вместе сосать у него будем...да, здоровый такой...да, с булавой, с мечом...да...да...понял...слезаю...

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение11 Ноя, Суббота, 09:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman27
Титулярный советник


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 94


Сообщение14 Ноя, Вторник, 18:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же фигня с этим мвидио. Хотел купить автомобильную магнитолу с видео дисплеем формата дин1. На сайте по Тамбову значилось что есть в количестве и можно выбрать. Ну ладно, собрался, взял деньги и поехал из Рассказовского района в Тамбов. Приехал. Зашел в магазин. подошел к стенду с магнитолами и что я вижу? Там 5 шт от силы было и выбора никакого.
Так как я особо не слежу за брендами то и особо не знал какую магнитолу выбрать. В моем списке было 5, 6 моделей. Продавец порекомендовал брать пионер. Нахваливал ну уж очень. Настроек дохрена. Качество звука супер. Самая лучшая. Но у них такой не было. Посоветовал обратиться в другой их магазин мвидио чуть дальше. Ну я туда дошел. Прихожу, спрашиваю, да есть. Ну я и спросил, а вдруг мне в ней что то не понравится. Качество звука, качество приема радио. Продавец заверил, "если не понравится то можете вернуть, и мы вернем вам деньги если не будет следов эксплуатации" Ну ладно, купил я этот кусок хлама пионер mvh-570av.
Приехал домой. но сразу проверить не удалось. Пришлось на пару недель уехать по важным делам.
Через 2 недели приехал и решил проверить. Подключил все правильно. Попробовал как работает.
До этого стояла сони mex-r1. Качество звука отличное. Настроек достаточно.
А вот в mvh-570av я разочаровался. Качество звука ужас. Настроек толком нет. Тупит. Радио в гараже не ловит вообще при том что подключена активная антенна. Настройки не сохраняются и при каждом отключении и подключении аккумулятора приходится настраивать по новой, так как когда я ставлю машину в гараж то и отключаю аккумулятор чтобы лишний раз не разряжался.
Общем не магнитола а кусок хлама.
Повез я обратно в магазин. Мне продавец сообщила что не могут принять обратно. Магнитола то рабочая. А то что их сотрудник говорил не может быть такого. Хоть Б*Я ходи с диктофоном и записывай каждое их слово. В наглую лгут.
Я им распечатал памятку потребителя http://68.rospotrebnadzor.ru/center/services/kons_center/kc_2/50955/
В ответ они сказали обращаться в их главный офис в Москве. Е*анулись? Короче магнитола так и лежит дома.

НИКОГДА НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ИХ СЛОВАМ и ВСЕГДА ЛУЧШЕ ЗАПИСЫВАТЬ на ДИКТОФОН или на ВИДЕО ВСЕ что ОНИ ГОВОРЯТ и ДЕЛАЮТ. Любят пи*деть.

Также и автомобильный видео регистратор NEOLINE Wide S33 у них же брал с дохлым аккумулятором.
https://youtu.be/bcmF_sCv6kY

_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: