Стоимость сотки земли по ул.Карла-Маркса д1- д31 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Стоимость сотки земли по ул.Карла-Маркса д1- д31


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение23 Окт, Понедельник, 13:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоимость сотки земли по ул.Карла-Маркса д1- д31 Ответить с цитатой

Интересует реальная стоимость 1 сотки земли по ул.Карла-Маркса нечетная сторона от Астраханской и до Энгельса.Кто сталкивался покупал-продавал-слышал в настоящее время


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  30.5 KB
 Просмотрено:  25 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение23 Окт, Понедельник, 18:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че бабка,которая не продавала свой участок химпромстрою уже померла?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение23 Окт, Понедельник, 18:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
без понятия на счет бабки-дедки,у меня там участок,приходили на предмет сноса домов,вот и хотелось бы узнать реальную стоимость,которую можно просить за сотку,чтобы не продешевить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Понедельник, 20:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мильен
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение24 Окт, Вторник, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
А че бабка,которая не продавала свой участок химпромстрою уже померла?


Походу, эта самая бабка и пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение24 Окт, Вторник, 09:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
мильен

мало,коммерсы уже предлагают больше 1,узнать максимальную сумму бы,которую скрепя сердце они б отдали,но не спугнуть.Построек там у меня нет,только землица,поэтому решить вопрос для меня времени много не займет,без переездов и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение24 Окт, Вторник, 09:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
мало,коммерсы уже предлагают больше 1

За сколько соток земли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение24 Окт, Вторник, 09:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Артём Ф писал(а):
мало,коммерсы уже предлагают больше 1

За сколько соток земли?

больше 1 миллиона за 1 сотку,в собственности 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение24 Окт, Вторник, 09:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф
Вы считаете, что это мало? Мне кажется, что отличная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение24 Окт, Вторник, 09:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сицилия писал(а):
Артём Ф
Вы считаете, что это мало? Мне кажется, что отличная цена.

я не считаю,что это мало,но это не отличная цена,если потенциальный покупатель сам предлагает больше 1 за 1 сотку(не буду озвучивать сколько ,но больше прилично),то потолок цены,которую он может заплатить выше,вопрос только на сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение24 Окт, Вторник, 09:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: Сицилия (18 Дек, Понедельник, 20:20, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Вторник, 09:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадность фраера сгубила (с)
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение24 Окт, Вторник, 10:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pat писал(а):
Жадность фраера сгубила (с)

глубокомысленное изречение,если вы о покупателе,то если не этот,придет другой,если эту фразу посвящаете мне,то "спешка нужна при ловли блох", а не в таком деле,я никуда не тороплюсь,от этого участка жизнь не зависит)
знакомые продавали на Ценского,те кто согласился сразу на условия и продал в итоге получили меньше почти на треть,чем те кто держался до последнего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Окт, Вторник, 11:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф
я имел в виду доллары, а так держитесь до конца, как в сталинграде, не отдавайтесь врагам.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavus
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 22.04.2015
Сообщения: 21


Сообщение24 Окт, Вторник, 23:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой дурак только даст там миллиён)) вот если бы в Радужном где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Окт, Среда, 00:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда просите 2 за сотку. Интересно,а это не расчищенный участок на самом углу энгельса и к.маркса?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение25 Окт, Среда, 10:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slavus писал(а):
Какой дурак только даст там миллиён))

люди,которые имеют возможность покупать земли и строить дома конечно дураки,гораздо умнее те,кто их обсуждает и смеется над их возможностями.
dfyz
участок не угловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 14:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключусь к вопросу: сколько стоит сотка земли с дворовыми постройками и всеми коммуникациями вот здесь? (участок 5.5 соток)


537c098522.png
 Описание:
 Размер файла:  1.25 MB
 Просмотрено:  56 раз(а)

537c098522.png



_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение13 Фев, Вторник, 16:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф продали?

Подскажите, кто знает, с какой целью издается подобный приказ?
http://archit.tmbreg.ru/deyatelnost/gradostroitelnaya-deyatelnost-v-gorodskom-okruge-gorod-tambov/dok-po-planirovke/k-marksa_rgavskoy_proletar_fridriha.html
Я правильно понимаю, что ООО "АльянсСтройСервис" хочет что-то построить в этом квартале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: