Нужен совет! Кошки. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужен совет! Кошки.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Магистри
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 29


Сообщение04 Фев, Суббота, 01:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuckyForest писал(а):
Когтеточки обязательно нужны и желательно разные. Очень удобные из гафрированного картона, дешево и удобно убирать. И желательно иметь комплекс для кошек, можно купить готовый, можно сделать самим по размерам кота. Они свои домики очень любят.




наша любит под одеялом из мереноса спать..
а собака на диване.....так что мы без домиков...но когтеческа угловая такого плана:


..правда быстро она ее уделала....
ну и кровать (она флисом обтянута) вот периодами точит..но и получает естественно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TTTT
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: с югов

Сообщение24 Апр, Понедельник, 08:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте ветеринара для кота, по личному кошачьему опыту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TTTT
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: с югов

Сообщение26 Апр, Среда, 08:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неживой живой уголок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OkOLITSA
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 747
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Суббота, 15:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго денька! Мы тут котенка британца без родословной великой подыскиваем. Может подскажете окотился кто сереньким?)
_________________
Tamboff в ВЕЛОКОНТАКТE >>>> https://vk.com/velotmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение13 Июн, Вторник, 09:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OkOLITSA писал(а):
Доброго денька! Мы тут котенка британца без родословной великой подыскиваем. Может подскажете окотился кто сереньким?)


Доброе утро! Сейчас у нас только вязка. Котята будут готовык продаже месяца через 3-3.5. Но от этой кошки цветные как правило, хотя сама кошка серая
В прошлом помете оставалась кажеться девочка дымчатая прямоушка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение13 Июн, Вторник, 09:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena
у вас британцы? родители с родословной?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение13 Июн, Вторник, 10:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ya.elena
у вас британцы? родители с родословной?


у меня шотландец
без родословной

кошек на вязку разных привозят, но прямоухих

я не думаю что в Тамбове четко делят британцев и шотландцев

Добавлено спустя 22 часа 50 минут 46 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

OkOLITSA
Доброе утро!
Вот такая девочка осталась
2 месяца кажется
забирать на крайнем севере
если интересно телефон хозяев в личку скину



ykA42TQeoXs.jpg
 Описание:
 Размер файла:  169.08 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

ykA42TQeoXs.jpg



hcXArFj7Kys.jpg
 Описание:
 Размер файла:  392.11 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

hcXArFj7Kys.jpg



DSC_1610.JPG
 Описание:
 Размер файла:  4.7 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

DSC_1610.JPG



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение18 Июн, Воскресенье, 22:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena писал(а):
я не думаю что в Тамбове четко делят британцев и шотландцев

это точно, в 90% объявлений продают вислоухих британцев

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение03 Июл, Понедельник, 15:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, где можно сделать колькоскопию для кошки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 7


Сообщение18 Июл, Вторник, 18:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие склонны верить, что запах кошачьей мочи – это чума, от которой никак не избавиться, полагая при этом, что данная субстанция по своей пахучести многократно превосходит мочу любых других животных. В независимости о причины, по которой кошка оставляет мочу в неположенных местах, сильный и резкий запах кошачьей мочи требует незамедлительного удаления с помощью Odorgone Animal Gold, что является не трудной задачей для владельца кошки, и вполне достигаемо. Мне помогло только это средство, хотя перепробовали всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 826


Сообщение28 Окт, Суббота, 22:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, если кто знает, котенок 1.5, вислоухий, возможно ушной клещ (черные точки в ушках и почесывается), лечим промыванием ушек перекисью водорода, потом капаем в ушки лосьон клини, этого достаточно? Или еще что-то нужно? Очень уж маленький котик, страшновато залечить....
_________________
Улыбайтесь - это раздражает......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение13 Мар, Вторник, 14:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А нет ли у нас темки, или какого другого форума про тамбовских кошек с ХПН? Буквально на днях оказалось что один из моих мурлык имеет ХПН причем с оооочень плохими анализами Sad наскоком не нашла, натыкаюсь постоянно на форумы из других городов, а хочется так сказать с земляками пообщаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mielofon
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.06.2018
Сообщения: 11


Сообщение13 Ноя, Вторник, 19:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Завели котэ 1,5 месяца. Куда вести обследовать, прививать и т. п. (чем дешевле, тем лучше)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим_Дим92
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение09 Дек, Воскресенье, 20:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
Подскажите, если кто знает, котенок 1.5, вислоухий, возможно ушной клещ (черные точки в ушках и почесывается), лечим промыванием ушек перекисью водорода, потом капаем в ушки лосьон клини, этого достаточно? Или еще что-то нужно? Очень уж маленький котик, страшновато залечить....


Лучше обратитесь к ветеринару, там Вам профессионалы объяснят, что нужно делать. Клещ может быть очень опасен и лучше не рисковать здоровьем питомца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubopitnaya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1032
Откуда: Центр

Сообщение10 Фев, Воскресенье, 22:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в каких клиниках делают ЭКГ кошкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li90ya
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 296


Сообщение20 Май, Понедельник, 15:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не кто не продает котят канадского сфинкса, девочку.Желательно с документами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olik20
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 2


Сообщение27 Апр, Вторник, 00:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться Smile У меня классный кот породы манчкин. Люблю читать интересный портал https://munchkin.wiki Очень классная и интересная порода.Игривые и ласковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos1
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 17


Сообщение21 Май, Пятница, 21:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня это была ОГРОМНАЯ проблема. Любимая кошка стала гадить на новый, дорогой ковер, и как устранить это запах оттуда не знал. Но вот подруга посоветовала мне "OdorGone Gold" реально помогает, не осталось запаха, всё чисто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sharlotta
А я заговорил...


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 08.07.2021
Сообщения: 14


Сообщение08 Июл, Четверг, 11:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальный рассказ о вашем котике. Он прожил с вами всю жизнь, уважайте это. Сводите его к ветеринару, если он вам не нужен - они там пристроят.
_________________
be happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia003
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 14.03.2022
Сообщения: 1


Сообщение14 Мар, Понедельник, 12:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кот Ответить с цитатой

Мне кажется в вашей проблеме поможет новый лоток для кота. Я меняю каждые полгода, потому что со временем появляется неприятный запах, а его невозможно ничем смыть. Так что советую вам купить всего лишь лоток и проблема будет решена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Страница 32 из 33

 
Перейти: