А выгодно ли? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А выгодно ли?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoJozil
А я заговорил...

Сообщение28 Окт, Суббота, 13:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А выгодно ли? Ответить с цитатой

Давно хотим с мужем открыть магазин одежды. А вот недавно я задумалась, выгодно ли его вообще открывать? Они кажись на каждом углу есть уже.. Пойдут ли продажи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец

Сообщение29 Окт, Воскресенье, 22:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдут.
Вот щас прямо и пойдут сцылки.

nale
А я заговорил...

Сообщение30 Окт, Понедельник, 14:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от того, какого качества одежда будет и где вы ее хотите продавать. Вообще, одежда всегда актуальный товар
екатеринка1983
Мало говорю

Сообщение17 Дек, Воскресенье, 12:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть своё помещение под магазин, то да. А вот если брать в аренду, а торговли на первых порах точно не будет, нужна ведь раскрутка, то можете и прогореть. Откройте лучше интернет-магазин, сейчас так многие делают. У меня знакомая успешно торгует со своего сайта. Она даже учёт продаж ведёт через взятую в аренду 1С онлайн, очень удобно и не надо тратиться на дорогущие сервера. Тем более, что первый месяц бесплатно arenda-it.ru .
Antonio2018
Мало говорю

Сообщение21 Дек, Четверг, 20:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офисная телефония и услуги
для роста продаж, советую этот сайт - https://youmagic.pro
NiNAr
А я заговорил...

Сообщение12 Янв, Пятница, 22:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в городе и без того много магазинов одежды. Лучше что-то другое подберите, сильно большая конкуренция в нише что вы выбрали. Плюс не помешает создать свой сайт, раскрутить и торговать через интернет. Так будет выгоднее для вас, ненужно будет платить за аренду помещения... а значит цена на товар будет ниже, тогда покупателей будет больше. Чтобы сэкономить на создании сайта, можно разработать его с помощь специального конструктора или по шаблону. Доменное имя, хостинг... дешево можно купить на домен ru Раскрутку лучше заказать у фрилансеров, чтобы не переплачивать, главное найти надежных, тогда все получится)))
Alekson
А я заговорил...

Сообщение13 Янв, Суббота, 13:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: А выгодно ли? Ответить с цитатой

JoJozil писал(а):
Давно хотим с мужем открыть магазин одежды. А вот недавно я задумалась, выгодно ли его вообще открывать? Они кажись на каждом углу есть уже.. Пойдут ли продажи?

Попробуйте вначале через интернет-магазин продавать, ненужно за аренду помещения платить и персоналу, а потом посмотрите.
Antohka
Разговариваю

Сообщение17 Янв, Среда, 02:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: А выгодно ли? Ответить с цитатой

JoJozil писал(а):

Смотря какую одежду продавать. У моей сестры магазин детской одежды. Нормально продается. Главное арендовать помещение в хорошем месте и заказать яркую, броскую наружную рекламу http://mosreklama24.ru/ .
milkaZ
А я заговорил...

Сообщение31 Янв, Среда, 15:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: А выгодно ли? Ответить с цитатой

JoJozil писал(а):

Не считаю это выгодным бизнесом. Сейчас все практически покупают через интернет, магазины пустые стоят.

Добавлено спустя 36 секунд:

Лучше поищите что то другое, что востребовано всегда.
gira
Мало говорю

Сообщение01 Фев, Четверг, 18:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже считаю не выгодным. Я когда свой малый бизнес начинала, тоже первое время думала, про магазин одежды, но не решила. Выгодней оказался косметологический салон, аренда помещения небольшого вышло недорого, закупила оборудование, мебель для салона https://stomshop.pro/apparaty-dlya-kosmetologicheskikh-tsentrov/apparaty-dlya-manikyura/ , были скидки на нее, да и поставщик качественный, ничего не ломается. Наняла несколько мастеров, дело пошло. Сейчас приносит хороший и стабильный доход.
V1roty
А я заговорил...

Сообщение09 Фев, Пятница, 20:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: А выгодно ли? Ответить с цитатой

JoJozil писал(а):

с продуманны бизнес планом все реально
Вот вам пару бизнес проектов магазинов одежды https://www.bi-plan.ru/
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: