Как отшить девушку? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как отшить девушку?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*^*^*
От 200 и выше...

Сообщение25 Дек, Воскресенье, 01:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как отшить девушку? Ответить с цитатой

Влюбилась в меня одна, а что делать теперь с ней ума не приложу. Я даже хз. Есть в ней недостаток, который она в силах устранить, но не хочет даже моей прямой речи по этому поводу. Ну вот как сделать так чтобы отшить, но не совсем? Чтобы для секса была всегда на связи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Тысяча пройдена

Сообщение25 Дек, Воскресенье, 04:58, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как отшить девушку? Ответить с цитатой

*^*^* писал(а):
Есть в ней недостаток, который она в силах устранить, но не хочет

Не как в анекдоте?
Девушка гладит парню яйца. Осторожно перебирает пальчиками, рассматривает, любуется, иногда вздыхает...
— Дорогая, ты о чем думаешь?
— Да так... свои вспоминаю. Laughing

Клал,не покладая рук............
Gaitab
Адепт

Сообщение25 Янв, Среда, 08:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заболей, а по желанию в постель - выздоравливай
Gaitab
Адепт

Сообщение25 Янв, Среда, 08:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заболей, а по желанию в постель - выздоравливай
ГуруГуру
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение30 Янв, Понедельник, 15:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да прямо ей скажите, что мол серьезных отношений не хочу, хочешь будем иногда встречаться, так сказать для здоровья.
Graham
А я заговорил...

Сообщение09 Апр, Воскресенье, 10:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расставь все точки над и чтоб небыло проблем от неразделенной любви
Дядя Том
А я заговорил...

Сообщение13 Апр, Четверг, 23:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урод реальный, что тут еще советовать, разбежаться и головой об стену.
Lisenka
А я заговорил...

Сообщение17 Апр, Понедельник, 01:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

бывает и такое...не знаю даже, что сказать

Posted after 6 minutes 39 seconds:

ГуруГуру писал(а):
Да прямо ей скажите, что мол серьезных отношений не хочу, хочешь будем иногда встречаться, так сказать для здоровья.

Так, нормальная женщина может отшить)))))
ElenaMal
А я заговорил...

Сообщение30 Апр, Воскресенье, 13:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная и так бы сразу отшила, если видит такое к себе отношение.. не совсем здоровые отношения ни к чему хорошему не приведут, так что могу посоветовать прямо сказать и все, пусть далее сама решает что ей надо, может ваши желания совпадают а потом что будет еще не известно охомутает и все
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beautiful77
А я заговорил...

Сообщение08 Май, Понедельник, 17:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит пудрить мозги девушке А вдруг это твоя судьба)
Аронова Раиса
А я заговорил...

Сообщение11 Май, Четверг, 11:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сказать все как есть.
Gargaz1993
А я заговорил...

Сообщение22 Май, Понедельник, 18:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу. Вы довольно злой человек. Используйте других девушек для секса, которые точно так же хотят использовать вас. Влюбленных не трогайте. Если вы мужчина, то вы должны поступить как мужчина и просто нормально поговорить с ней.
NikoLass
А я заговорил...

Сообщение07 Июн, Среда, 13:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот согласен, что есть полно девушек которые хотят просто секса. А вот влюбленных девушек лучше не трогать.
IrenKral
А я заговорил...

Сообщение12 Июн, Понедельник, 14:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто поговорить может и поймет все сама
Alban
А я заговорил...

Сообщение21 Июл, Пятница, 02:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вам не кажется что вы тратите время зря как свое и девушки. скажите как есть и все.жаль конечно что человек влюбился в такое животное
valiron
А я заговорил...

Сообщение30 Окт, Понедельник, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действие первое: отшить
Посылаем ее нафих, говорим, что нужно разобраться в себе и понять, чего хочется.
Действие второе: когда нужна для связи
Заказываем ей доставку цветов/шариков, игрушек на дом, или покупаем сами и заваливаемся к ней Laughing
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: