Есть ли в Тамбове сильные ясновидящие, гадалки, астрологи? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Есть ли в Тамбове сильные ясновидящие, гадалки, астрологи?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение11 Май, Четверг, 22:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oamayderry писал(а):
Люди, вы о чем? Вас дурят и рассказывают вам не существующее, а вы верите... Прекратите!

Чой то мы именно Вас должны слушать??? Вы уверены?
Я вот про сиськи очень даже верю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lupus
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 32
Откуда: В тёмно-синем лесу, где трепещут осины

Сообщение11 Май, Четверг, 23:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига? Давайте я дам номер карты сбера, просто переведёте мне бабки один раз, вреда будет на два порядка меньше! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение19 Май, Пятница, 12:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С религией ситуация наконец-то прояснилась, теперь черед магии:

В ГД внесен законопроект о наказании за незаконную магическую деятельность

В Госдуму внесен законопроект, предлагающий установить уголовную ответственность за незаконное занятие народной медициной и осуществление оккультно-магической деятельности с максимальным наказанием до 5 лет лишения свободы, если результатом такой деятельности стала смерть человека, сообщил РИА Новости автор законопроекта, депутат Виталий Милонов (ЕР).
Уголовный кодекс предлагается дополнить новой статьей 235.2.
Так, за незаконное занятие народной медициной лицом, не получившим разрешение, установленное законом, а также осуществление оккультно-магической деятельности, если эти деяния повлекли по неосторожности причинение вреда здоровью человека или причинение имущественного ущерба в крупном размере предлагается наказывать штрафом в размере до 120 тысяч рублей, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами или лишением свободы на тот же срок.
За те же деяния, повлекшие по неосторожности смерть человека или причинение имущественного ущерба в особо крупном размере предлагается установить наказание а виде принудительных работ на срок до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок.
Депутат дает определение оккультно-магической деятельности, под которой предлагается понимать деятельность и услуги лиц (астрологи, гадалки, маги, спириты, экстрасенсы, ясновидящие), в том числе в целях диагностики и воздействия на человека, его здоровье, духовный мир, имущество, а также иных лиц, осуществляющих указанные воздействия под различными производными (знахарь, колдун, ясновидец и другие) либо скрытыми (эксперт, специалист, консультант) наименованиями, в том числе через окружающую информационную и иную среду.
Согласно примечанию, имущественным ущербом в крупном размере в настоящей статье признается ущерб, превышающий 250 тысяч рублей, а в особо крупном — один миллион рублей.
Как пояснил Милонов, с понятием оккультно-магической деятельности, как правило, связано большое количество мошеннических схем, в результате которых граждане лишаются имущества, ценностей и денежных средств, а в ряде случаев указанная деятельность приводит к причинению вреда их здоровью. При этом, по словам депутат, большая судебная практика демонстрирует, что при различных манипуляциях с сознанием человека, и оказании на него психологического давления зачастую применяются наркотические средства, которые придают необходимый галлюциногенный эффект.
"Согласно статистическим данным, которые приводятся в исследовании РАМН, 95% народных целителей не имеют медицинского образования, а свыше 40% из них нуждаются в лечении психических отклонений. При этом многие такой деятельностью занимаются без получения специального разрешения", — отметил депутат.


https://news.rambler.ru/community/36916331/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А законная магическая деятельность - это как? Специальное разрешение... Справка чтоль? Из Хогвартса​ или из псих. лечебницы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teri
Восточный льстец


Репутация: 2169    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 27092


Сообщение20 Май, Суббота, 07:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раззи писал(а):
Справка чтоль? Из Хогвартса или из псих. лечебницы?

квитанция об уплате налогов и взносов. и колдуй, хоть обколдуйся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раззи
Исписал 500 страниц


Репутация: 190    

Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 660


Сообщение20 Май, Суббота, 14:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teri писал(а):
Раззи писал(а):
Справка чтоль? Из Хогвартса или из псих. лечебницы?

квитанция об уплате налогов и взносов.

За потребление/расход магической энергии. Это правильно,конечно. Но, думается, самое колдовство ближе к выборам начнётся. Настоящие волшебники у нас, как известно, в ЦИК .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlinowaDinka
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 07.07.2017
Сообщения: 1


Сообщение07 Июл, Пятница, 12:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я встречалась с парнем, дело шло к свадьбе, но перед регистрацией брака он сбежал и так как я была уже беременная от него, но хотела ему сказать после свадьбы, я обратилась за приворотом по фото к Ольге из Краснодара. Связалась с ней по ватсаппу +7-928-409-26-28. Приворот оказался сильным и долгодействующим. Мы вместе уже 9,5 лет и у нас двое чудестных детей! Последствий приворота я не наблюдаю, у нас идеальные отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение10 Июл, Понедельник, 10:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlinowaDinka
я на тебя уже настучал_)_)

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergei.svetlikov
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 10


Сообщение31 Июл, Понедельник, 17:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Ползьовалась услугами сильного мага, только она не в Тамбове, общалась по скайпу. Я вынуждена была обратиться за помощью к белому магу, чтобы усмирить мужа тирана, потому что идти мне некуда было с детьми, а жить с ним просто страшно. И самое главное, он такой стал вдруг, в один момент, как подменили. Хорошо, знакомая одна надоумила обратиться за магической помощью к белому магу, сначала хотела прибегнуть я к черной магии, но одумалась, побоялась. Обращалась я по рекомендации к проверенному специалисту Дарье Успенской. Она мне при первой же встрече сказала, что на него наложили обряд на отвращение к семье,сняла этот вид порчи и велела пойти в церковь и дома молиться мученика Самоне, Гурию и Авиве об умягчении злых сердец. И знаете, сработало. Муж стал намного спокойней, долго просил прощений и гворит, наверно, это был не я, меня чем-то опоили. И хорошо еще, что я грех на душу не взяла, не пошла к колдунам. Ведь Дарья все делает с Божьей помощью, поэтому после ее работы я испытываю умиротворение и покой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetlanaK2018
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 5


Сообщение28 Окт, Суббота, 19:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите в личку знаю одну женщину она проживает в Бокино Тамбовской области рядом с п Строитель опыт очень большой вылечила много людей от сильных болезней и даже от алкоголизма причем сильного, работает на бизнес и торговлю
снимает порчу сглаз и берет не много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение28 Окт, Суббота, 22:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetlanaK2018 писал(а):
напишите в личку знаю одну женщину она проживает в Бокино Тамбовской области рядом с п Строитель опыт очень большой вылечила много людей от сильных болезней и даже от алкоголизма причем сильного, работает на бизнес и торговлю
снимает порчу сглаз и берет не много

ну да. а потом бесплодие или дефектные дети, нежданчики всякие, сумасшествия, ну или месть от прозревших обманутых Smile

это как дно надо пробивать, чтобы обращаться к фольклорным элементам за ПОМОЩЬЮ ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valiron
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 15


Сообщение31 Окт, Вторник, 18:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарлатаны все эти гадалки. Ребята, если кто реально может знать будущее или прошлое, то почему эти "гиганты мысли" не забирают все деньги с лотерей, игровых автоматов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр771
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 21:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valiron писал(а):
иворот оказался сильным и долгодействующим. Мы вместе уже 9,5 лет и у нас двое чудестных детей! Последствий приворота я не наб

Потому что их контингент -лохи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение04 Дек, Понедельник, 09:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторым стоит посмотреть ценники местных психологов.

На вскидку диагностика 1800-2500 час.

И потом встречи по 1500 час, полноценный курс от полугода.

И хрен с ним с ценником, но обоснования методик не больше чем в трактатах Папюса.

И еще большинству людей не нужна ни правда ни советы- им нужно подтверждение их правоты.
А если с них ничего не взять по доброте душевной, так з-бут звонками часто ночью, относительно половой распущенности какого нибудь Васи и злонамеренных козней его законной жены.
Поверьте - урезонить такого звонаря не получится потому, что он будет искать подтверждение своей паранои если не у вас так , у бабушки с соседней улицы, которая тыщ за 10 подтвердит любой бред да еще приворотное зелье сварганит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):

И еще большинству людей не нужна ни правда ни советы- им нужно подтверждение их правоты.
А если с них ничего не взять по доброте душевной, так з-бут звонками часто ночью, относительно половой распущенности какого нибудь Васи и злонамеренных козней его законной жены.
Поверьте - урезонить такого звонаря не получится потому, что он будет искать подтверждение своей паранои если не у вас так , у бабушки с соседней улицы, которая тыщ за 10 подтвердит любой бред да еще приворотное зелье сварганит.


"...на дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!" (с) Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение04 Дек, Понедельник, 10:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дело не в дурочках, хочется реально помочь человеку, предостеречь, направить, по крайней мене избавить от навязчивой привязанности...
Но кому это надо...
Все сведется к ты ж "программист" ...
Поэтому шарлатаны- они просто удовлетворяют спрос тех кто не хочет думать своей головой.

Все вышесказанное касается самых бытовых вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение01 Янв, Понедельник, 23:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnakyX
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 5


Сообщение21 Фев, Среда, 12:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Да как по мне сейчас смысла нету обращаться ко всяким гадалкам и экстрасенсам, вся информация есть в свободном доступе. Например, приворот черное венчание - https://101privorot.ru/privoroti/chernoe-venchanie вот пожалуйста, все доступно, описание и даже руководство к действию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение27 Фев, Вторник, 10:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnakyX
эт штука опасная тем более если самой делать

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergei.svetlikov
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 10


Сообщение01 Мар, Четверг, 16:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я про одну женщину слышал, ее зовут Вера Яковлевна Боготворская, у меня друг к ней обращался разбираться с личной ситуацией, жена с катушек сорвалась, довела мужика. Ну там много чего было, факт только - жена вернулась и сейчас как шелковая. Он говорит - хотел еще по бизнесу поработать, а гадалка сказала - я помогаю только в том, на что ты не можешь повлиять, а бизнес - тут мол ты типа сам всего достигнешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение02 Мар, Пятница, 16:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого тут ещё чё то живётSmile) сто лет не был в этих местахSmile))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Страница 17 из 20

 
Перейти: