Агапкина 2 "и" от АИЖК - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Агапкина 2 "и" от АИЖК

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DariaKul
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 1


Сообщение02 Ноя, Четверг, 09:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, дали отопление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение02 Ноя, Четверг, 13:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DariaKul писал(а):
Кто-нибудь в курсе, дали отопление?

Нет, говорят возможно сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SatAnna
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 54


Сообщение03 Ноя, Пятница, 09:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irarmy90 писал(а):
В прошлую пятницу прораб сказал, что отопление запустят в среду. Завтра посмотрим!


Ох уж эти их бесконечные завтраки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Второй месяц пошел как дом "сдали", а воз и ныне там.

Интересно, сколько времени понадобиться, чтобы этот дом протопить, после того как газ все-таки дадут? Там уже все обои поотклеивались, а как прогреется, так и все остальное сползет Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rarya
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 40


Сообщение03 Ноя, Пятница, 11:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй месяц пошел как дом "сдали"



А откуда информация,что дом сдали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМашеньки
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение03 Ноя, Пятница, 13:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Только что вернулась с Агапкина. Запускают котельную. Очень много рабочих с утра в 3 подъезде. Выносят мусор. У меня 8 этаж, квартира 95, полностью готова. Нет только воды , света и тепла. Звонила комитет в стройнадзора говорят, что очень много было недоделок, если все успеют устранить, то вопрос со сдачей решится в течении 2 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rarya
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.07.2017
Сообщения: 40


Сообщение05 Ноя, Воскресенье, 10:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зраввствуйте соседи!вроде бы как затопили...фото сделано вчера в 6 вечера.


20171104_180608.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.99 MB
 Просмотрено:  84 раз(а)

20171104_180608.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 13:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще свет горит во всех подъездах все выходные. Похоже и свет дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya2017
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 22


Сообщение07 Ноя, Вторник, 20:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в нашем доме. Отопление дали, но частично как то. У меня комната топится, а кухня нет. В открытие квартиры заходила, ситуация такая же, где то тепло, где то нет, есть квартиры полностью холодные
_________________
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ner0
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.09.2017
Сообщения: 5


Сообщение08 Ноя, Среда, 00:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya2017 писал(а):
Была в нашем доме. Отопление дали, но частично как то. У меня комната топится, а кухня нет. В открытие квартиры заходила, ситуация такая же, где то тепло, где то нет, есть квартиры полностью холодные


А насчет света что-нибудь скажете? И если не секрет, какой у вас подъезд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sgatesander
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 301


Сообщение08 Ноя, Среда, 08:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ner0 писал(а):
Nastya2017 писал(а):
Была в нашем доме. Отопление дали, но частично как то. У меня комната топится, а кухня нет. В открытие квартиры заходила, ситуация такая же, где то тепло, где то нет, есть квартиры полностью холодные


А насчет света что-нибудь скажете? И если не секрет, какой у вас подъезд?

Не знаю как во всех квартирах. Но в подъездах свет горит круглосуточно. Во втором подъезде в одной из квартир вечером и рано утром горит свет, похоже уже живут. Вчера установили лавочки и урны около подъездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAGUMI
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 88


Сообщение08 Ноя, Среда, 08:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе утро. Были в воскресенье на стройке во второй половине дня. Рабочих небыло. У нас 5 подъезд. Квартира в принципе готова (остались совсем мелкие недоделки-на одной двери наличники и бордюры на натяжном потолке. Отопление было. Но в квартире не жарко. трубы теплые. свет возможно дали. в подъезде горел на 1 и по моему 3 этаже на площадке. В самой квартире не проверяли. Но рабочие оставили удлинитель и электроинструмент-что указывает на то, что свет в доме все-таки есть. воды нет. Может просто общий стояк перекрыт. Недоделки обещали устранить после праздников. Выше писали что звонили в стройнадзор. Даже если аижк устранили нарушения еще недели две ждать. Надеюсь в конце ноября получить заветные ключики).
По ремонту: линолеум дешевый но выглядит нормально (не как в смотровой квартире-полотно целое, рисунок под ламинат); обои оклеены ровно, швов не видно; Сантехника тоже норм; по мне так нормальные межкомнатные двери приятного цвета; Плитка в ванной комнате не как на площадке а синяя, цвет стен приятный-нежно голубой, покрашено до потолка; батареи по мне так странные, на кухне неудобное расположение на боковой стене. Думаю будем менять со временем; А вот входная дверь-ужасная: в руках как жестянка, плохо закрывается и открывается в не очень удобную сторону-ОДНОЗНАЧНО МЕНЯТЬ. Видела дешевые двери-но это ни в какие рамки... Стеклопакеты нравятся особенно на балконе-толстые и не раздвижные (раздвижные очень тонкие-не держат тепло и зимой примерзают т.к. натекает вода). Отделку сравнивала с домом на Никифоровской (тоже аижк)-на агапкина, по мне, лучше сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slevenlaw
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 18


Сообщение08 Ноя, Среда, 10:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya2017 писал(а):
Была в нашем доме. Отопление дали, но частично как то. У меня комната топится, а кухня нет. В открытие квартиры заходила, ситуация такая же, где то тепло, где то нет, есть квартиры полностью холодные

А не топятся квартиры без отделки или с отделкой тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya2017
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 22


Сообщение09 Ноя, Четверг, 07:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И с отделкой и без отделки не топятся. У меня вообще если несколько дней назад хоть в комнате батарея была тёплая, вчера везде лёд, пар аж изо рта идёт насколько там холодно
_________________
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Ноя, Четверг, 12:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya2017 писал(а):
И с отделкой и без отделки не топятся. У меня вообще если несколько дней назад хоть в комнате батарея была тёплая, вчера везде лёд, пар аж изо рта идёт насколько там холодно


Скорее всего стояки завоздушило (одни сразу, другие с опозданием), а стравить воздух некому. А если в подъезде все батарей перестали работать - тогда возможно элеватор забило грязью и он встал.
Когда все запускают с новья - такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irarmy90
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 21


Сообщение09 Ноя, Четверг, 14:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у нас в квартире (1 подъезд) вчера отопления не было. Но в квартире не холодно! ощущение, что всё таки протапливалось какое-то время.
Скамейки и урны стоят, свет горит во всех подъездах в основном на 1-3 этажах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 18:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был сегодня, трубы теплые, батареи не очень, но лучше чем ничего, на удивление много машин было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riens68rus
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 223
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 22:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вчера был. Батареи не очень тёплые. Вода холодная есть. Поставили газовый счётчик. Чем то стукнули плиту газовую, оставили скол на углу. Планирую менять дверь на этой неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya2017
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 22


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 09:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. воду пустили? Можно уже пользоваться? А что с горячей?
_________________
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riens68rus
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 223
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Ноя, Понедельник, 11:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya2017 писал(а):
Т.е. воду пустили? Можно уже пользоваться? А что с горячей?


Горячей воды нет. Полотенцесушитель тоже холодный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya2017
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.08.2017
Сообщения: 22


Сообщение14 Ноя, Вторник, 09:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тепло есть вроде, только не постоянное, налаживают работу котельной, вода есть хоть и холодная, свет. В принципе жить можно.
Соседи, а кто когда планирует переезд?

_________________
Жизнь-это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Страница 12 из 17

 
Перейти: