Где недорого заказать красивое платье на торжество - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где недорого заказать красивое платье на торжество


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
las
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 6


Сообщение26 Авг, Суббота, 22:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где недорого заказать красивое платье на торжество Ответить с цитатой

Скоро семейный праздник, хочу заказать красивое платье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 5


Сообщение26 Авг, Суббота, 22:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На когда оно Вам нужно? 2 недели сможете ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
las
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 6


Сообщение26 Авг, Суббота, 22:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 20 сентября нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iva33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 5


Сообщение26 Авг, Суббота, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала себе платье здесь. https://gepur.com Очень понравилось качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина@
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -122    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 47


Сообщение22 Окт, Воскресенье, 23:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я сейчас в поиске оригинального вечернего платья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseona
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 29


Сообщение23 Окт, Понедельник, 08:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У нас с мужем через месяц годовщина свадьбы, будем отмечать в ресторане. Я и не думала, что могут возникнуть трудности с выбором вечернего платья. Обошла столько магазинов, вроде и выбор есть, но ничего не понравилось. Стала штудировать интернет-магазины, и понравившееся вечернее платье нашла на сайте https://wellesmir.ru/ . Там эксклюзивные модели, платья изготовлены из качественного материала и при этом цены не высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catheriine
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 28


Сообщение30 Окт, Понедельник, 21:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина@ писал(а):
И я сейчас в поиске оригинального вечернего платья.


А какого именно плана вы хотите платье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valiron
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 15


Сообщение02 Ноя, Четверг, 13:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего найти модель, заказать ткань тут или тут- и пусть в ателье вам пошьют

Последний раз редактировалось: valiron (11 Янв, Четверг, 16:32, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение20 Дек, Среда, 00:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в магазинах по распродажам поищите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavE
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 6


Сообщение21 Дек, Четверг, 18:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на али присматривала платье себе, но так и не купила. Нашла такое-же в своем городе через месяц, правда стоило оно в три раза дороже. Вы на китайских сайтах не рассматриваете покупку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюто4ка
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение22 Дек, Пятница, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите в инете у местных продавцов, может что-то есть в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandy33
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение29 Янв, Понедельник, 06:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что хотела нашла в интернет магазине и вполне недорогое и красивое платье,так что ищите и найдете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gira
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение31 Янв, Среда, 13:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Этой сейчас вообще не проблема, особенно через интернет магазин. Я купила себе платье вот здесь http://www.princessdress.ru/catalog/kokteilnye_platya, зайдите, посмотрите. Уверена и вам понравится. Я очень довольна платьем, такого точно ни у кого нет, они свой бренд выпускают, качество хорошее. Еще и цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлинаМак
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 23


Сообщение12 Фев, Понедельник, 22:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намного дешевле будет если вы в ателье уже со своей тканью придете, я так перед новым годом заказывала пошив платья себе. А ткань покупала через интернет магазин http://tessuti-ital.ru/catalog/shifon/ выбрала очень красивую ткань шифон. У них в магазине невероятно огромный выбор разных тканей и он всегда пополняется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение30 Окт, Среда, 01:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравятся платья из Mango, Lidl, C&A. Я покупаю одежду в немецких интернет-магазинах. Ещё например, Outlet 46, Mango outlet. Там качество очень хорошее. Да и по цене там получается дешевле, чем у нас. Сначала читаю отзывы, чтоб знать точно размер здесь https://zakupki-de.com.ua/reviews
Часто бывают выгодные акции, как сейчас, например https://zakupki-de.com.ua/sale/13452-zhenskie-platja
Заказываю через посредника уже три года https://zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, комиссия 0 или 5%, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. И ещё крутая фишка — автоматический вылов размеров с C&A, H&M, Zara товаров по самым низким ценам, даже тех, которых нет в наличии! Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: