Подбор акустики в дом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подбор акустики в дом

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анион Романов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 02.11.2017
Сообщения: 8


Сообщение02 Ноя, Четверг, 23:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я хочу себе взять 5.1, но никак не определюсь какую лучше заказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Орлов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение07 Мар, Среда, 11:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

для домашнего использования можно что-то дешевое посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бероева Ева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 13


Сообщение08 Мар, Четверг, 21:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Можно купить что-нибудь из таких http://3live.ru/catalog/aktivnye-akusticheskie-sistemy/ акустических систем. Я покупала в рассрочку, плюс еще скидка была хорошая. Такие акустические системы еще покупают для кафе, ресторанов, баров и тд. То есть это достаточно профессиональная техника, не только для дома годится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexpulher
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: г.Ульяновск

Сообщение27 Сен, Четверг, 17:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день! Смотрю давно никто ничего не писал. Хочу купить цифровое пианино для своей дочки (8 лет). Кто-нибудь из форумчан разбирается в данных инструментах? Мне хотябы узнать какие-нибудь общие необходимые составляющие и где можно купить. В поиске нашел страницу http://redpiano.ru/catalog/yamaha/. Кто-нибудь покупал оборудование на этом сайте? Было бы интересно узнать отзывы. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irap07
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение22 Дек, Суббота, 23:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

оверы уже канают? тут актуальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hericus
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 24


Сообщение25 Янв, Пятница, 12:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, может пригодиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбар
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение16 Мар, Суббота, 18:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irsand
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 10


Сообщение16 Сен, Понедельник, 19:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анион Романов писал(а):
А я хочу себе взять 5.1, но никак не определюсь какую лучше заказать...

Если вы сомневаетесь какую именно выбрать акустику, то лучше всего перед покупкой ознакомиться с рекомендациями от опытных специалистов - http://dndz.tv/article-29539.html благодаря которых вы узнаете какие существуют критерии выбора акустики для дома и где лучше всего её покупать. И никогда не экономьте деньги на акустическую систему, ведь хороший звук всегда стоит дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesyazh
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 104


Сообщение19 Дек, Четверг, 23:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может все таки стоит уважать тишину соседей, лучше такую аппаратуру в частный дом покупать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artem.shamkov
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 27.11.2019
Сообщения: 27


Сообщение25 Дек, Среда, 11:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме колонок можете обратить внимание на наборы саундбар + саб.
Мы брали на сайте Studio Evolution https://studio-evolution.ru. Но нам надо было, чтоб для караоке и музыки и фильмов. Их акустика подошла просто идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: