Чему бы научиться? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чему бы научиться?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение03 Ноя, Пятница, 20:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Не Дод случайно?

Нет конечно))
Работать по 12 часов 6 дней в неделю - нормальные условия? А жить то когда? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение03 Ноя, Пятница, 22:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если кратенько, то любая работа, от которой хочется материальной отдачи, не будет 5/2 с 8 до 17 перерыв с 13 до 14.
Первый год на новой работе (а я у меня опыт был) приходилось жить. Без выходных, отпусков и больничных. Да и на предыдущей не получалось особо с отдыхом.
Ты учиться-то как думаешь? Пришел без опыта, учи тебя и зарплату большую плати, и полный соцпакет? Так не бывает. Хотя бы потому что несправедливо. Первый год, а то и больше, в тебя работодатель вкладывать будет сам. То же время на обучение, не говорю уж о возможных косяках.
Либо по калымам бегай, а в свободное время осваивай что-то, либо забудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение04 Ноя, Суббота, 00:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фиг с ней, с зарплатой, можно первое время и гроши получать, но поучиться, тем более, нынешние калымы никуда не денутся. А жить на работе 90% времени - это мазохизм для трудоголиков. Жизнь мимо проходить будет, никакого внимания семье, дел по дому и т.п. Проснулся, ушел, пришел, лег спать. Точно мазохизм. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение04 Ноя, Суббота, 10:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не поняла, когда ты учиться собрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение04 Ноя, Суббота, 11:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Сначала надо определиться, где учиться. Может, на биржу пойти и на какие-нибудь бесплатные курсы напроситься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение04 Ноя, Суббота, 11:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, ну, в путь, чо. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Ноя, Суббота, 17:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Не знаю. Сначала надо определиться, где учиться. Может, на биржу пойти и на какие-нибудь бесплатные курсы напроситься?
Вероятно, придётся соблюсти установленный порядок.
Зарегистрироваться в центре занятости, например.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Colin's писал(а):
Ну, если кратенько, то любая работа, от которой хочется материальной отдачи, не будет 5/2 с 8 до 17 перерыв с 13 до 14.
Первый год на новой работе (а я у меня опыт был) приходилось жить. Без выходных, отпусков и больничных. Да и на предыдущей не получалось особо с отдыхом.

Это просто праздник какой - то.
При таких обстоятельствах можно жить на одни компенсации морального вреда, выплат за вынужденный прогул.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение05 Ноя, Воскресенье, 10:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
При таких обстоятельствах можно жить на одни компенсации морального вреда, выплат за вынужденный прогул.

Да ну, я коллег не доставала настолько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Ноя, Воскресенье, 18:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
Да фиг с ней, с зарплатой, можно первое время и гроши получать, но поучиться, тем более, нынешние калымы никуда не денутся. А жить на работе 90% времени - это мазохизм для трудоголиков. Жизнь мимо проходить будет, никакого внимания семье, дел по дому и т.п. Проснулся, ушел, пришел, лег спать. Точно мазохизм.
Попробуй на Тамбовбекон. Работа сменная. По началу платят 25 и время есть свободное на колымы.
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Ноя, Воскресенье, 19:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Shbbq писал(а):
При таких обстоятельствах можно жить на одни компенсации морального вреда, выплат за вынужденный прогул.

Да ну, я коллег не доставала настолько.
Речь о работодателе, при чём тут коллеги.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение05 Ноя, Воскресенье, 21:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezqwer писал(а):
Попробуй на Тамбовбекон. Работа сменная. По началу платят 25 и время есть свободное на колымы.

хер туда берут кого

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Ноя, Воскресенье, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради бога.
Свиньёй.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fakelov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 13:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх, сейчас далеко не всем хватает основном зарплаты для комфортного и полноценного проживания. Сам планирую попробовать получать дополнительный доход в интернете. Планирую начать со ставок на спорт, присмотрел сайт букмекера 1хставка, скорее всего, на днях зарегистрируюсь. Сначала начну с минимальных ставок играть, чтобы не рисковать, а там может пойдет дело.

Последний раз редактировалось: Fakelov (06 Ноя, Понедельник, 18:55, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 16:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Colin's писал(а):
Shbbq писал(а):
При таких обстоятельствах можно жить на одни компенсации морального вреда, выплат за вынужденный прогул.

Да ну, я коллег не доставала настолько.
Речь о работодателе, при чём тут коллеги.
А работодатель чем провинился? Он у меня вообще замечательный. В моих интересах было разбираться и учиться. В рабочее время - основное, а в личное - изучение того, чего не знаю, не сталкивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 17:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нарушениях прав работника.
Многочисленных.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 18:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит зарплата ихняя все эти многочисленные компенсирует с запасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Ноя, Вторник, 00:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не значит от слова совсем.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария31
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 13


Сообщение01 Дек, Пятница, 18:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А может стоит попробовать купить готовый бизнес, если в этой сфере вам будет удобно работать. Я не так давно ознакомилась с очень интересной статьей на этот счет https://promdevelop.ru/tags/sozdanie-biznesa/. Все плюсы минусы описаны, на готовый бизнес есть система кредитования. Вот у меня тоже возникло желание попробовать заняться своим делом, это все же лучше, чем быть просто наемным рабочим. Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение02 Дек, Суббота, 15:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария31 писал(а):
А может стоит попробовать

Мария31 писал(а):
Вот у меня тоже возникло желание попробовать





----------------------------------------------------------

Мария31 писал(а):
Что думаете по этому поводу?


Вот что я думаю по этому поводу

_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: