отдых зимой - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

отдых зимой

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнтоновЛис
Мало говорю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 28
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Воскресенье, 22:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде безрецептурный, хотя мне врач его в первый раз прописал, а потом да, уже я так его в аптеке покупал. Свободно продается, это же не успокоительное какое нибудь, к нему привыкания нет, так понял он достаточно безопасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин1190
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 13
Откуда: Москва

Сообщение27 Ноя, Воскресенье, 20:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫ тоже собираемся на новогодние праздники в Москву)))НО хостел? Для 5х? Не, слишком тесно и не комфортно, даже если приходить только на ночь. МЫ едем 2мя семьями с детьми и сняли квартиру уже . Зато что мы хотим то там делать и будем, а по цене получается даже выгодней))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OltnkaPet
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 2


Сообщение28 Ноя, Понедельник, 21:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На острова в Грецию, там божественно, природа, море, чистый пляж, древние руины. Я летала на остров Крит, забронировала номер в отеле Pepi Studios Посетила множество экскурсий, культурных программ, ну и одно из важных для нас девочек, это магазины и базары их очень много, время провела отлично)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olka235
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 13


Сообщение11 Янв, Среда, 01:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно поехать в Карпаты покататься на лыжах. мы вот всей семьей собираемся. уже практически все необходимое есть. недавно вот последние штрихи завершили. мужа друг подарил на крутую специальную одежду для катания на лыжах. вот здесь http://www.novatour.ru/clothes-fabrication друг мужа заказал партию на продажу себе в магазин, а нам так сказать на пробу дал. скоро оценим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение21 Янв, Суббота, 20:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Карпатах не дешевле обойдется чем на каком то не хилом курорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Янв, Суббота, 20:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirishaLynina писал(а):
В Карпатах не дешевле обойдется чем на каком то не хилом курорте.

Так туда ещё попробуй добраться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiestaua
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 4


Сообщение24 Янв, Вторник, 19:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с семьей в санаторий Мис Видный ездил, это в Сочи. Очень любим туда ездить, каждый год стараемся отправится. Кому интересно можете здесь подробней почитать http://rzdz.ru/mys_vidniy/ Там и цены и доступные процедуры можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Андреева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 15


Сообщение28 Янв, Суббота, 18:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой в Сочи ещё никогда не была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fionaPrincess
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 01.02.2017
Сообщения: 36


Сообщение11 Фев, Суббота, 19:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какой отдых предпочтиаете, если хотите зимой в тепло - то Вьетнам, Таиланд, Турция, если классическая зима - Финляндия, Швеция, вообще вся Европа в целом, хотя в Чехии были под НГ, снега не было вообще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaRr77
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 1


Сообщение13 Фев, Понедельник, 15:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем уже давно мечтали поехать куда-то в отпуск и решили таки отдохнуть где-то в Подмосковье) Выбрали санаторий " Подлипки".
Очень понравилось)) Качество медицинских услуг по доступной цене.
Всем рекомендую )
Кстати, хорошая статья об лечении сердечно-сосудистой системы в санаториях http://s-podlipki.ru/blog/v-kakih-sanatoriyah-podmoskovya-lechat-serdechno-sosudistye-zabolevaniya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linna
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: рф

Сообщение16 Фев, Четверг, 11:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой круто на горнолыжные курорты ехать, лучше выбирать конец, когда сезон закрывают и цене дешевле. Очень красиво и трассы хорошие в Грузии, в Гудаури
_________________
Вперед не видя преград!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet1312
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение20 Мар, Понедельник, 01:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зимой лучший отдых в горах. воздух свежий, развлечений много, лыжи, санки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение05 Ноя, Воскресенье, 16:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто какие хорошие заведения для отдыха может посоветовать? Мне вот в ХаусМафии http://hausemafia.ru/ нравится ужинать. Отличное место по моему, работает допоздна, ярко освещен, шикарные панорамные окна, ди-джей есть по вечерам в выходные и еда, главное еда замечательная!!! Остался в восторге от черных равиоли, ну и выбор алкоголя внушительный, есть все что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViLoNiK
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 10


Сообщение06 Ноя, Понедельник, 01:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с улыбкой и нотками грусти вспоминаю наше путешествие во Вьетнам, мне там безумно понравилось. Мы были в Ня Чанг в начале лета, жили в ibis Styles Nha Trang. хорошее место с хорошим сервисом. Вообще, Вьетнам очень понравился, много интересных мест, масса впечатлений. Привезли массу сувениров, так же родным привезли развесной чай и кофе, который купили в VietFarm, все остались довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledydy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 12


Сообщение08 Ноя, Среда, 11:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в Ирландию поедем, там природа завораживает, сейчас готовлю визу и международное водительское удостоверение https://idaoffice.org/ru/ , хочу чтоб сразу все документы были готовы, в этот раз будем авто арендовать, муж придумал экскурсионную программу по стране, будем знакомиться с достопримечательностями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agripina
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 6


Сообщение11 Ноя, Суббота, 08:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet1312 писал(а):
зимой лучший отдых в горах. воздух свежий, развлечений много, лыжи, санки!

Ну это кому как. По мне так я бы лучше в тепло съездила, погрелась. Не люблю я зиму. Куда-нибудь бы в Мексику сгонять, но это так дорого(( Тем более рубль опять падает даже не смотря на растущую нефть: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/22921_09112017/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Tet
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 13


Сообщение28 Ноя, Вторник, 14:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в Карпаты поехал бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka95
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение01 Дек, Пятница, 20:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой можно в горнолыжный тур ехать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
locdok
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 14:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня отдых зимой ассоциируется почему-то с Прагой - Рождество, мягкий снежок, распродажи и кругом огоньки и елки. Я бы выбрал Европу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение29 Дек, Пятница, 01:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля Андреева писал(а):
Зимой в Сочи ещё никогда не была...

Мы тоже решили в Сочи съездить, пару лет никак не могли решиться, а эо решили строить себе рождественские каникуы, чтоб удобнее и быстрее быо перемещаться решии арендовать авто аренда авто в сочи без водитея , сдетьми так гораздо удобнее, и поспать в дорог есмогут и не будем зависеть от расписания авобусов, а сможем кататься когда захотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: