Общий гороскоп на январь 2017 года для Всех знаков зодиака - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Общий гороскоп на январь 2017 года для Всех знаков зодиака


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Predictions
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 2


Сообщение10 Дек, Суббота, 14:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Общий гороскоп на январь 2017 года для Всех знаков зодиака Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Январь - это период новых начинаний и воплощения в явь самых смелых своих идей. Но многие зодиакальные представители с приходом этого зимнего месяца потеряют уверенность в собственных силах, большинству из знаков захочется простого спокойствия, а совсем не активности. Гороскоп 2017 на январь заявляет, что данный момент может стать достаточно опасным и весьма обманчивым, особенно, это касается всех тем, кто легко и бездумно относится к собственной судьбе. Многих звездных представителей периодически будет посещать плохое настроение, которое просто требуется подавить в себе, иначе печали и горя в ближайшей судьбе не избежать.

Время не очень позитивно расположено для воплощения в реальность профессиональных задумок, в большей степени этот месяц важно посвятить отдыху и самопознанию. Любовные дела будут складываться только так, как этого захотят сами представители звезд. Но сидеть и ожидать чуда не нужно, важно стремиться к достижению поставленных ранее целей и быть активным во всем. Как и всяких зимний период, январь таит в себе огромную возможность «подхватить» простуду или даже грипп. Важно постоянно заботиться об укреплении иммунитета и нужно постараться поменьше нервничать по различным пустякам.

Интересно узнать, что же расскажет общий гороскоп на январь 2017 года для знаков зодиака. Какие важные аспекты в собственной жизни предстоит разрешить ярким звездным представителям?

Овен. Наступающий вскоре период очень хорош для Овнов в плане проявления искренних чувств. Сейчас не нужно стесняться произносить искренние слова любви и показывать партнеру свою нежность. А вот в плане финансов месяц весьма нестабилен, представителям зодиака важно отказаться от ненужных приобретений.
Телец. У представителей Тельцов пришла пора раскрытия собственного потенциала, в этот зимний момент им многое будет удаваться. Воля и смелость Тельца полностью открыты, поэтому благополучие и везение ему сулят практически во всех жизненных сферах.
Близнецы. Зимний гороскоп на январь 2017 года уверяет представителей Близнецов, что данный период года одинаково хорошо подходит и для построения карьерных связей, и для налаживания личностной жизни. Более того сил у Близнецы хватит на воплощение всех задуманных ранее идей.
Рак. Немного упрямым Ракам не следует переусердствовать, настоящий период во времени хорошо было бы посвятить саморазвитию или обучению интересным для представителя зодиака наукам. Некоторые финансовые проблемы намечаются впереди у Рака, но к ним он подойдет очень разумно.
Лев. Большую часть январского времени Львам рекомендовано посвятить своей личностной жизни. В этот момент можно наладить все расстроившиеся отношения. Важно обратить особенное внимание на родных людей, пора вспомнить о достойном воспитании своих детишек и об уважении к своим родственникам.
Дева. Несколько напряженный месяц ожидается для представителей Дев. Главные неприятности коснуться профессиональной сферы, здесь возможны разнообразные трения с коллегами. Возможно, пора задуматься о смене места личной трудовой деятельности.
Весы. Точный гороскоп на январь 2017 г. уверяет, что Весам сейчас придется много заниматься собой и своим развитием. Этот морозный период хорошо бы посвятить обновлению собственной внешности. Кроме этого, важно подумать и о ближайших планах на скорое будущее.
Скорпион. У ярких представителей зодиака намечается сюрприз. Скорпионам предстоит встретиться с важным для них человеком, который кардинальным образом «перевернет» всю их жизнь. Новая встреча порадует представителя знака и принесет ему новые возможности в будущем.
Стрелец. Стремительные Стрельцы рискуют попасть в неприятные ситуации. Если они не перестанут постоянно своими словами обижать людей, то в скором времени уверенно обзаведутся огромнейшим количеством открытых недоброжелателей. Январь рекомендовано посвятить воплощению в реальность своих профессиональных возможностей.
Козерог. Как указывает гороскоп на январь 2017, упрямым Козерогам необходимо задуматься о качестве своего питания. Важно использовать сейчас эффективные методы для укрепления собственного иммунитета, так как месяц для представителей зодиака опасен в плане развития хронических заболеваний.
Водолей. Внезапная тоска напала на Водолеев, в этот морозный период им станет необычайно грустно и одиноко. Подобный период в жизни требуется просто пережить, не рекомендуется кардинальным образом стремиться к жизненным переменам.
Рыбы. Терпеливым и добродушным Рыбам лучше всего немного умерить собственный пыл, они рвутся всем помогать, но делать сейчас этого не нужно. В какой-то момент и самим Рыбам понадобиться поддержка, но вот оказать ее сможет не каждый знакомых или друг представителя зодиака.

Однако для Всех знаков зодиака начало 2017 года обещает очень неплохую прибыль в, возможно, совершенно новом для себя способе получения стабильного дохода, а точнее здесь → www.extension-money.ru Сразу, пассивно и навсегда! Выбор за Вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAweri
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 15.07.2017
Сообщения: 16


Сообщение08 Ноя, Среда, 16:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кстати неплохой гороскоп - сам слежу и читаю. Также еще мне понравился гороскоп на весь год на сайтеПростотак . Там также подробно все описано на год вперед по месяцам и также есть по дням.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхо революции
Постоянный клиент


Репутация: -248    

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 486


Сообщение14 Ноя, Вторник, 14:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой земле еще есть дебилы верящие в астрологию????))))это бред в который верят домохозяйки и разведенки с прицепами в зашкваренных фартуках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: