заправка углом) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

заправка углом)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Ноя, Четверг, 00:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
твой тройной одеколон им может быть еще больше не нравится Razz да и люди часто не замечают своего запашка, только чужой
и пример опять же мимо, мое положение возле колонки абсолютно никак не влияет на окружающих, им ни тепло, ни холодно от того, как я встал, ну разве что водилы - бабкины внучата, ах какой нигадяй, все в рядок, а он наискосок, все квадратные, а он круглый, казнить гада Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 05:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
мое положение возле колонки абсолютно никак не влияет на окружающих

Откуда такая уверенность?
Вот в эту субботу заехал на заправку долиться, вставил пистолет, почувствовал какую-то влажность на ручке, сказал заправщику который был у другой машины, тот ответил что там всё ок, но я фиксировать скобу, как обычно, не стал.
Когда включили колонку 7,5 литров ручьём ушло во все стороны на землю из места соединения шланга с пистолетом.
Заправлял заправщик и мне не пришлось долго доказывать, что в бак не попало ни капли, но вот минут 40 я там потерял пока они созванивались с хозяином решать что делать, как вернуть деньги на карту и на кого вешать эти 7,5 литров.

Вот и вопрос, а не от таких ли любителей углов вся эта хрень, ибо конструктора вряд ли рассчитывали боковые нагрузки на место соединения шланга с пистолетом, они же считали что на заправках заправляются нормальные люди Very Happy

kauk писал(а):
опять же мимо

Да не мимо. Они так же живут так как им удобно и как они считают нужным, экономя, в отличии от вас, на воде, стиральных порошках и прочей лабуде которая им не нужна. Им так удобней и лучше. Мнение окружающих им безразлично. И вдобавок они ничего не нарушают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Ноя, Четверг, 08:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Откуда такая уверенность?

от верблюда) логика
Скорпион писал(а):
Вот и вопрос, а не от таких ли любителей углов вся эта хрень

если б чукча умел бы читать, то в первом посте нашел бы ответ на свой неуместный вопрос
Скорпион писал(а):
Да не мимо

да мимо, мимо
Скорпион писал(а):
экономя, в отличии от вас, на воде, стиральных порошках и прочей лабуде которая им не нужна

дык они может на времени экономят, это у тебя его вагон, чтобы портянки тут сыпать
Скорпион писал(а):
Мнение окружающих им безразлично

хорошее качество Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 09:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
если б чукча умел бы читать,

Он почти успел вынуть, поэтому она лишь немножко забеременела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Ноя, Четверг, 09:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к чему это? некогда объяснять - суй в жопу помидоры Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 09:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б чукча умел бы читать, то в первом посте нашел бы ответ на свой неуместный вопрос (С)
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Ноя, Четверг, 21:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afil писал(а):
Мне, например, удобно во двор через двойную сплошную сворачивать, а телепать до перекрестка - и неудобно и неохота. Но ведь есть такое слово НИ-З-З-З-Я!

ох седня до рассказово пока ехал насмотрелся дрессированных макак, как вас приучили к побелке, пох на жизнь свою и чужие, главное полоски, сидим, терпим, полоски кончились - судорожно прут на обгон, выгоняя встречку на обочину под конец, зато побелку собляднул Laughing сирожа молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 22:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
выгоняя встречку на обочину

kauk писал(а):
хорошее качество

И оп чём ты щас петь будешь?
О соблюбении правил каюка?
Так они жи простые, пох на все правила, главное штоп мне удобней было Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Ноя, Четверг, 22:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
И оп чём ты щас петь будешь?

ухи разуй, я уж все спел, че хотел)
Скорпион писал(а):
О соблюбении правил каюка?

правила каюка - это просто правила здравого смысла, а не слепого следования бумажке и полоскам
Скорпион писал(а):
Так они жи простые, пох на все правила, главное штоп мне удобней было

эт ты придумал, а не я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 22:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
правила каюка - это просто правила здравого смысла, а не слепого следования бумажке и полоскам

А у всех "здравый смысл" разный, и даже если допустить что он у тя здравый, то и его надобно будет на бумашку и всем изучать, ибо должно быть однообразие врсприятие, а не хаос на дороге Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

kauk писал(а):
эт ты придумал, а не я

Да ладно
kauk писал(а):
Скорпион писал(а):
Мнение окружающих им безразлично
хорошее качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Ноя, Четверг, 22:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
ибо должно быть однообразие врсприятие

дык как ж оно будет, если судьишки русских слов не панимают, прямым текстом русским по белому написано выезд - ипут за все подряд, высирая свои "правила" как надо читать русский на белом, надо ж показать, что работают)
а макаки блядут высеры, уй с ней с жизнью, побелка ж важней, и все должны так считать, написано ж, кровью, а встречка подвинется, не видит что ли, что я из-за полоски раньше не мог выползти

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Скорпион писал(а):
Да ладно

опять свои помидоры в жопу
ты хоть поясняй че и нах ты пишешь, в твоих извилинах черт ноги поломает, них же не понятно, где связь, как одно связано с другим? я что ли за тебя это выдумать должен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 22:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
я что ли за тебя это выдумать должен?

Ну за целое правительство ты жи выдумываешь новые правила, а за меня одного что ли слабо? Very Happy
Ладно, иди с миром, божий человек, у меня к тебе больше нет вопросов.
Каждый из нас будет ездить по своему.
Кто по правилам, а кто по своему "здравому смыслу".
А в случае чаго нас рассудят которые
kauk писал(а):
судьишки русских слов не панимают

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 17:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каюк отдыхает Cool


IMG_4960.JPG
 Описание:
 Размер файла:  505.55 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

IMG_4960.JPG



_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flash
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 910
Откуда: Пехотка

Сообщение21 Ноя, Вторник, 14:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Каюк отдыхает Cool
У буханки 2 бака с разных сторон и чтоб заправить их оба надо либо через салон шланг перекидывать, либо мордой подъехать и вокруг обежать. Иначе два раза к оператору бегать.
_________________
Спутниковое ТВ, обслуживание антенн: Триколор, НТВ+, МТС тел 89107517441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
78ой
Знаток "дза"


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1912


Сообщение29 Ноя, Среда, 13:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: