Замена счётчиков воды - что входит в данную услугу ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Замена счётчиков воды - что входит в данную услугу ?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение09 Ноя, Четверг, 17:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Замена счётчиков воды - что входит в данную услугу ? Ответить с цитатой

Замена фильтров перед счётчиками входит или не входит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение10 Ноя, Пятница, 09:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Ноя, Пятница, 12:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем менять весь фильтр? открутить крышку, промыть или сменить металлическую сетку - я вообще сам делал раза три уже. А корпус - чего ему будет-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение10 Ноя, Пятница, 14:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
А зачем менять весь фильтр? открутить крышку, промыть или сменить металлическую сетку - я вообще сам делал раза три уже. А корпус - чего ему будет-то?
тс нельзя,он чатланин.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение10 Ноя, Пятница, 19:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
сменить металлическую сетку
Отдельно сетки продают ? Интересно , сколько такая сетка простоять может ?

кука писал(а):
нет
Вот и я думаю тоже, что открутят старый счётчик да впихнут новый на старые прокладки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение10 Ноя, Пятница, 20:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

newmn писал(а):
segment писал(а):
сменить металлическую сетку
Отдельно сетки продают ? Интересно , сколько такая сетка простоять может ?

Продают ли отдельно - не в курсе. у меня фильтр стоит уже лет 8. Счетчик уже менял за это время, по выходу срока поверки (правда вместе с частью труб, так получилось). Собственно платить-то по счетчику начал только со второго счетчика, первый опломбировать не дал.
В конце концов можно просто из нового фильтра сетку переставить.

newmn писал(а):
кука писал(а):
нет
Вот и я думаю тоже, что открутят старый счётчик да впихнут новый на старые прокладки.

Там всей операции минуты на полторы. Скинуть гайки, вынуть счетчик, вставить счетчик, накинуть гайки. При условии, что у счетчиков патрубки одинакового диаметра - а бывают и разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение10 Ноя, Пятница, 22:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Иногда так закисает, что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: