где мой груз - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где мой груз


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
optimisty
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение11 Ноя, Суббота, 16:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: где мой груз Ответить с цитатой

Друзья! Срочно нужна информация. Заказал оборудование для фермы, обещали доставить через 3 недели, прошел месяц, груз не доставили. Кто знает, куда нужно обращаться, какие компании отслеживают передвижение вагонов? Хочу узнать, где мой груз сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorrity
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение11 Ноя, Суббота, 16:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, очень странная ситуация. Вы не пробовали обратиться к тому, кто отправлял ваш груз? Неужели у них нет никакой информации? В таком случае нужно обращаться непосредственно на ж/д, вдруг ваш груз ушел не в том направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nale
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 7


Сообщение11 Ноя, Суббота, 16:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю, железная дорога не охотно будет заниматься отдельным случаем, ведь у них текущей работы много. Да и официальные запросы займут какое-то время. Придется ходить по инстанциям в поисках истины, я думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurrr
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 169


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 09:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, забавно, один человек за четверых пишет! Похоже на симптомы диссоциативного расстройства личности, но нет, просто реклама. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestfriend
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 15.04.2018
Сообщения: 1


Сообщение15 Апр, Воскресенье, 22:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а где можно узнать по поводу перевозки спецтехники? Нужно выполнить спецзаказ. Куда посоветуете обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamai
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 24.07.2018
Сообщения: 14


Сообщение24 Июл, Вторник, 17:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Была похожая история, когда заказывал материалы через одну ТК. Ждал почти 2 месяца товара с Венгрии, хотя по договору должны были доставить за 40 дней. Скажите а можно сделать себе ЭЦП дабы в таких ситуациях не таскать доки? А то напрягает постоянно показывать подтверждающие документы, думал обратится сюда, сделать за денек всё необходимое и иметь постоянно при себе на флешечке.

Цитата:
Друзья! Срочно нужна информация. Заказал оборудование для фермы, обещали доставить через 3 недели, прошел месяц, груз не доставили. Кто знает, куда нужно обращаться, какие компании отслеживают передвижение вагонов? Хочу узнать, где мой груз сейчас.

а через кого доставку то делал? сайт ржд уже функционирует, там есть отслеживание грузоперевозок.


Последний раз редактировалось: zamai (27 Июл, Пятница, 09:30, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение25 Июл, Среда, 02:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zamai писал(а):
а можно сделать себе ЭЦП

Делайте, общество не против.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinapalowna
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение11 Авг, Суббота, 17:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по трек номеру обычно хорошо отслеживается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: