Блондинко на ДОРОГЕ:) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Блондинко на ДОРОГЕ:)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXANDER__2007
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 104


Сообщение29 Дек, Понедельник, 14:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом на ул. Набережной в спешке остановился около магазина и пошел за минералкой. Вдруг слышу сзади сгналят. Я сначала внимания не придал, а потом еще раз посигналили, гляжу: а пятерка-то моя отправилась в самостоятельное путешествие задом под бугорок Laughing Я за ней бегом а она ровненько так едет в припаркованный сзади нее авто. Хорошо за рулем той авто водитель сидел не из пугливых - успел назад сдать да и мне посигналил. Догнал, остановил а 2 БЛОНДИНКИ (одна на переднем сиденье) сидят в моей машине угорают...
С тех пор ручник проверяю по 2 раза, а блондинки прошли курсы экстренного торможения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение29 Дек, Понедельник, 15:25, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXANDER__2007 писал(а):
а 2 БЛОНДИНКИ (одна на переднем сиденье) сидят в моей машине угорают...

сам конечно лоханулся..., но у мя бы они потом всплакнули бы...весело им млин... Twisted Evil Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GugoKapet
Знаток "дза"


Репутация: 396    

Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщения: 1844
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Дек, Вторник, 13:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает, находит помутнение какое-то. Прошлым летом, Логан только-только купил. Начитался про его высокий клиренс. На перекрестке Пролетарская-Кавалерийская как раз ремонт делали. На полосе каток стоит, слева от него спец.техника асфальт сгрызает и в Камаз ссыпает. Но справа, почти по обочине проехать можно. Тем более, что какая-то Газель там уже едет. Ну и я за ней. Одним колесом по асфальту, а другим уже по обочине. И вдруг вижу, как у меня между колес из земли потихонечку начинает вырастать бордюрный камень. На перекрестке он совсем поискрошился, а дальше по улице... Если бы не Газель, которая мне обзор заслоняла, я может быть и не поехал бы. А Газели то что. Она грузовик как-никак. А я за ней. Ну, думаю, сейчас всем брюхом как сяду! Так колесики и повиснут. А остановиться не могу, ступор какой-то. Ну, кое-как проехал, чуть-чуть только чем-то чиркнул. Искал потом под брюхом след, искал, но так и не нашел. Клиренс у Логана 180 мм.
_________________
Питер Джойс: "Разумеется, хорошо, когда все делается миром и сообща. Меня несколько смущают овцы..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsar068
Восточный льстец


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2525


Сообщение20 Янв, Вторник, 02:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго тему искал,еле нашел))
мля...я такой блондинко... Embarassed эт пипец Embarassed
в субботу значит загоняюю машину в гараж,свет не стал включать(думаю нах надо?фарами посвечу) ворота открыл,сажусь,еду...остается 50 см каких-то и тут 3,14здыкс мое переднее правое колесо вниз куда-то проваливается Question Exclamation
я ток спустя несколько секунд догнал: Я - идиот,колесом в погреб провалился Exclamation Embarassed на рычаге повис...
эт батя утром машину выгонял и погреб открыл.на кой х*й он его открывал...думал убьет меня,а он ниче,ржал надо мной весь вечер ходил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение20 Янв, Вторник, 11:56, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tsar068
за сколько достал машину из ямы? )) я когда машину отца так провалил то за 15 минут достали с помощью домкрата и досок) и в тот момент когда я уже укладывал домкрат в багажник - он зашел поинтересоваться что случилось))

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

вчера мой друг и пользователь этого форумма Eddy оторвал на заправке пистолет от колонки)) заправка ЮКОС на въезде в рассказово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение20 Янв, Вторник, 12:10, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):

вчера мой друг и пользователь этого форумма Eddy оторвал на заправке пистолет от колонки)) заправка ЮКОС на въезде в рассказово...


Леший, хороший ты друг видимо Laughing Взял и впалил мальчишку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tsar068
Восточный льстец


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2525


Сообщение20 Янв, Вторник, 12:30, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
Tsar068
за сколько достал машину из ямы?


минут 30.так же с помощью домкрата и бруска,сначала поддомкратил гидравлическим под порог,подставил брусоу под шароваю,а то так домкрат не влезал под балку,а потом под балку запихол его и подложил брус под колесо и с соседом по гаражу выталкали машину.в принципи вся проблема была в том что гараж маленький.я прижимаюсь к правой стороне,чтобы свободно выходить из машины,поэтому с права вопще не подойти...ушло много время из-за того что недобно было,тесно((
а отец и не узнал бы,в принципе,я сам сказал.дома гости были,ему было не до этого))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение20 Янв, Вторник, 13:24, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Leshyi писал(а):

вчера мой друг и пользователь этого форумма Eddy оторвал на заправке пистолет от колонки)) заправка ЮКОС на въезде в рассказово...


Леший, хороший ты друг видимо Laughing Взял и впалил мальчишку!


если бы он уехал - это одно) а так он там провел пару часов в ожидании гайцов) под недобрым взглядом заправщиков)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение20 Янв, Вторник, 13:49, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
если бы он уехал - это одно) а так он там провел пару часов в ожидании гайцов) под недобрым взглядом заправщиков)

Ахахахахахах)) Эдик Жгет)))..ыы...расскажи в аське как появишься)) что там случилось))

блин..паццтолом)))))))))
хотя я так чуть на газовой АЗС однажды не уехал...заправщик ушел в туалет..машина заправилась...но я видел его у своей машины...я уже хотел отъезжать..но вспомнил что крыжечку не накрутил..подхожу, а он машины никто заправочный шнанг и не отцеплял оказалось..

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oce
Тысяча пройдена


Репутация: 725    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: тамбов

Сообщение20 Янв, Вторник, 14:52, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже раз оторвал писталет на юкосовской на киквидзе,
вставил пистолет в бак, пошёл платить, а заправщица знакомая поболтали я пругнул в машину и начал трогаться, ещё так меня удивило: "что хочет тот на ниве сзади, моргает чота, мол быстрей уезжай чтоли?" ну я и поехал, подумал только что это там в багажнике у меня брякнуло, потом тока допёрла когда увидел в зеркале бегущего к бензокалонке заправщика. Итог: 3 литра моего бензина заправила нива (как это полдучилось сам не понял но разбираться не стал), за пистолет ничего не платил (сами виноваты -заболтали Smile ) , небольшая вмятинка рядом с лючком Sad , и тепеь ко мне всегда там заправшик в первую очередь подбегает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eddy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 177


Сообщение20 Янв, Вторник, 18:54, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
мой приятель (в душе блондинка, снаружи горец)) ) попал в мелкое ДТП на моей машине (пободался с домом) при этом находясь на пассажирском сидении в нетрезвом состоянии )) решил завести машину чтобы погреться и снял ее со скорости) поездка была недолгой) жаль что не сработали подушки которых у меня нет Cool очень хотелось чтобы что-то все таки въехало ему по морде))

ЗЫ отсюда вывод - пьяная блондинка даже не за рулем может спороть косяк))


Просто кому-то нужно было ручник натянутьWink

Leshyi писал(а):
вчера мой друг и пользователь этого форумма Eddy оторвал на заправке пистолет от колонки)) заправка ЮКОС на въезде в рассказово...


Тебе что? Льгот в жизни не хватает??? Льготником решил стать???

Leshyi писал(а):
если бы он уехал - это одно) а так он там провел пару часов в ожидании гайцов) под недобрым взглядом заправщиков)

А тут что не так? Я законопослушный горей... ОЙ гражданин)) Если бы я скрылся, то мне бы грозил срок!!! Почитай законыWink

И вообще! У меня просто день не удачный был! В голове бардак! Я видел как там терся заправщик и не подумал, что он мог не достать пистолет! Сел в машину и поехал) Так прикольно это было на камере наблюдения пересматривать))) Надо попросить запись)

_________________
ReGioN 68
Ненавижу Таксистов!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение20 Янв, Вторник, 23:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy
ты мне угрожаешь блондиночный горец? )))

Добавлено спустя 56 секунд:

кстати ты забыл написать что в этот же день при ментах проехал на красный)) расскажи поподробнее как ты не заметил экипаж ГАИ, который был в метре от тебя Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oce
Тысяча пройдена


Репутация: 725    

Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1323
Откуда: тамбов

Сообщение21 Янв, Среда, 08:01, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Exclamation в таком состоянии за руль вообще нельзя до греха недалеко Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Eddy писал(а):
И вообще! У меня просто день не удачный был! В голове бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tsar068
Восточный льстец


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2525


Сообщение21 Янв, Среда, 17:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
в этот же день при ментах проехал на красный))

результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение21 Янв, Среда, 18:19, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tsar068 писал(а):
Leshyi писал(а): в этот же день при ментах проехал на красный))

результат?

Квитанция на 700р.

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eddy
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 177


Сообщение21 Янв, Среда, 19:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oce11 писал(а):
Да Exclamation в таком состоянии за руль вообще нельзя до греха недалеко Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Eddy писал(а):
И вообще! У меня просто день не удачный был! В голове бардак!

Так секунду! Пьян я был, когда его машину об угол дома стукнул! Была зима, мы вышли на улицу и уже собирались по домам (были в гостях у друга). Я сел вперед и решил прогреть машину) Снял со скорости и завел. И тут машина покатилась, т.к. стояла на спуске. Я резко дернул ручник. Теоретически тут машина должна была остановиться, но наш горе водитель считает, что тормоза для трусов! Вот собственно и все! Ну и в чем тут моя вина?

Leshyi писал(а):
кстати ты забыл написать что в этот же день при ментах проехал на красный)) расскажи поподробнее как ты не заметил экипаж ГАИ, который был в метре от тебя


Ну не заметил и не заметил))) Бывает) Еду по советской на север. Доезжаю до светофора, поворачиваю на Урожайную. Горит красный. Я это вижу и осознаю, подъезжаю поближе, светофор скрывается из виду Laughing . теперь ориентируюсь по машинам) Вот до сих пор не могу внятно ответить зачем я поехал!!!! Ведь виделый что красный горит, так нет, надо было проехать! Не знаю!

Опять же, это все как то можно объяснить! А как объяснить гонки по тратурару на 150ти км/ч????

_________________
ReGioN 68
Ненавижу Таксистов!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение21 Янв, Среда, 20:45, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опять же, это все как то можно объяснить! А как объяснить гонки по тратурару на 150ти км/ч????


не ври Cool все было раздельно) сначала гонки на 150кмч а потом по тротуару Cool ты мне карму сука нарушаешь.. я ангел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guff
Тысяча пройдена


Репутация: -230    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 1068


Сообщение22 Янв, Четверг, 00:40, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddy
нефартовый ты чет!я проезжаю мне ток мигалками грозят!!!в такой же ситуации!!номера надо тебе сменитьSmile))
а пистолет с заправки у себя оставил??

_________________
Б/У и новые запчасти для иномарок
качественно и в срок от 1до 3х дней
89537175371
akaaa@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение22 Янв, Четверг, 09:28, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня один раз был случай, еще в начале моего вождения: ждала пока ворота откроются автоматические, а ключа не было и решила проскочить за машиной, и так торопилась проскочить и успеть, что не заметила столб с девой стороны, ну и прочертила . хорошо не много, только на задней двери где ручка. зато парень долго потом орал на меня, как будто это было его машина Rolling Eyes
_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение03 Май, Воскресенье, 17:58, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие краснодарские блондиномобили.


блонд3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  85.7 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

блонд3.jpg



блонд2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  69.52 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

блонд2.jpg



блонд1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  86.22 KB
 Просмотрено:  24 раз(а)

блонд1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: