Планшеты для штрафов больше не используются - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Планшеты для штрафов больше не используются

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение09 Ноя, Четверг, 08:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
у рио опять седня фоткали

что и требовалось доказать.
Я вот пару недель назад тоже попал на штраф. По работе грузился коробками со всякой хренью и прилетело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение09 Ноя, Четверг, 15:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
у рио опять седня фоткали

Поясняю. Планшеты НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ для фиксации ёлочек (нету у них функции по измерению градусов), и НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ для фиксации паркинга инвалидов.
Пока так. Это только пока. С чего то нужно начинать. Если получу хоть один штраф от человека про "ёлку" или инвалидные с планшета - разговор будет другим. А за ним и действие. Пока никто больше не жаловался.

На кармане стоять можно у РИО.

Добавлено спустя 37 секунд:

Я не думаю, что Тамбовская область по жалобам на ГИБДД и пр., хочет в доклад замминистра МВД попасть ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение09 Ноя, Четверг, 18:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только-что возле РИО мордоворот с планшетом снимал парковку и стоянку в 3 ряда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Пятница, 11:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
Только-что возле РИО мордоворот с планшетом снимал парковку и стоянку в 3 ряда!


может для личных нужд снимал )

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение10 Ноя, Пятница, 20:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрочить будет? Новый вид извращений?
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение10 Ноя, Пятница, 23:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Дрочить будет? Новый вид извращений?

по научному это называется онанировать, ну или мастурбировать

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Пятница, 23:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Я не думаю, что Тамбовская область по жалобам на ГИБДД и пр., хочет в доклад замминистра МВД попасть ещё раз.

Поскольку Вы можете организовать поток жалоб, то это уже как открытый шантаж ГИБДД.
Как количество придурковатых жалоб, организованных заинтересованными "юристами" может характеризовать работу ГИБДД? Very Happy
Это:
Law@ER писал(а):
На кармане стоять можно у РИО.

так понимаю, для этого? Smile
А в кармкне, на гульфике, или в шарфике, можно? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение11 Ноя, Суббота, 18:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Law@ER писал(а):
Я не думаю, что Тамбовская область по жалобам на ГИБДД и пр., хочет в доклад замминистра МВД попасть ещё раз.

Поскольку Вы можете организовать поток жалоб, то это уже как открытый шантаж ГИБДД.
Как количество придурковатых жалоб, организованных заинтересованными "юристами" может характеризовать работу ГИБДД? Very Happy
Это:
Law@ER писал(а):
На кармане стоять можно у РИО.

так понимаю, для этого? Smile
А в кармкне, на гульфике, или в шарфике, можно? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Границу оддупляй. Поскольку ты не имеешь представления о том, как строится взаимодействие между организациями и органами, объяснять бесполезно. Я не "можете организовать поток жалоб". Их организуют люди. Пострадавшие. Которые идут пачками. К депутатам, в прокуратуру, в ЦАФАП, ко мне, пишут везде. Направлять жалобы в МВД по возможности - всегда их генеральная просьба. Для работы над ошибками. Жалобы можно только направлять. Для справки.
Давай. Пиши очередную дурь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 12:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Тамбовская область по жалобам на ГИБДД и пр., хочет в доклад замминистра МВД попасть ещё раз.

ща еще телегу на Меня отправим. она еще и по другим минестерствам попадет. Cool

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 15:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Поскольку ты не имеешь представления о том, как строится взаимодействие между организациями и органами, объяснять бесполезно.

Вы просто не имеете представления о моей работе Very Happy

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Law@ER писал(а):
К депутатам, в прокуратуру,

К депутатам, прокуратуру, жилнадзор, роспотребнадзор, администрацию города, области, президента.
С одинаковыми текстами на заготовленных бланках, и 95% не обоснованные.
Им сказали так написать.
Мне это очень хорошо знакомо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 18:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
К депутатам, прокуратуру, жилнадзор, роспотребнадзор, администрацию города, области

которые шлют адовые вырвиглазные отписки в твоем стиле, но после протягивания оных через мааскву под выборы путина, эти ваши инстанции делают обиженные губёнки и крайне неохотно общаются.
должностное лицо, чирикая на бумаге шизофрению, помни, что ее прочитают через одну голову. Cool
огурец когда-то тоже не хотел драть потчю роисси. Cool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

кстати, где куда запропал олежык из иконостаса с сайта минстроя? Laughing Laughing Laughing

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 18:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):

кстати, где куда запропал олежык из иконостаса с сайта минстроя? Laughing Laughing Laughing

если про о.и. ,то поговаривают выгнали с зам.министра,абы кого не берут как пели Uma2rman,поговаривают в Тамбове грустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 19:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
кстати, где куда запропал олежык из иконостаса

Выгнали, замминистра должен участок свой тащить, а он это уже позабыл как делается.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 19:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
которые шлют адовые вырвиглазные отписки в твоем стиле

Вы хоть одну мою "отписку" читали? Smile
Все запросы по моим направлениям приходят ко мне, я им отвечаю, а они мои ответы перепечатывают, ибо другого ответа не будет.
Ванильный додик писал(а):
но после протягивания оных через мааскву

В мааскву писал то же самое.
Ванильный додик писал(а):
что ее прочитают через одну голову

И в пять голов ответы такие же.
Заплатите за собственников и решим вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 19:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Я о твоей работе не пишу. В отличие от тебя, который не имеет представления. Я не знаю, кто и что пишет. Но к сожалению,жалобы обоснованные в 95% как раз случаев. Но главное, что обоснованные претензии людей. Иногда, очень большие и очень активно высказываемые.

Стараюсь делать реальные дела. Не только на уровне области, честно делать там, где я нужна. У меня хватает мозга, как минимум, не оценивать тебя и твою работу не будучи твоей специальности в не имеющей отношения к тебе теме. И эта тема, чтобы ты тут не писал, имени тебя не будет. На сем, больше не имеющих отношения к теме высказыаания, во внимание не берутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 19:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Law@ER писал(а):
Я не знаю, кто и что пишет.

Law@ER,я впервые изменяю своему принципу и привожу цитату из другой темы
Law@ER писал(а):
У граждан текст жалобы должен быть простым. Не надо светить все доводы в открытой сети - это наша задача для рабочих групп и бесед с органами прокуратуры. Для вас - образец.
Куда направлять (ссылки по желанию):


Дальше можете говорить всё, что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Law@ER
Восточный льстец


Репутация: 1373    

Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 4484


Сообщение12 Ноя, Воскресенье, 20:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то. Я ждала, когда ты начнёшь выдергивать фразы из контекста. Там речь шла о другом. Повторяю специально для тебя. Я не знаю, кто что пишет. Я не рассматриваю жалобы, я не администрация Президента и пр. Яих выслушиваю пачками.Ты по моему путаешь понятия. Появляются жалобы, направляются и рассматриваются.
Скорпион писал(а):
Дальше можете говорить всё, что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michlain
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 22


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 00:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Цитата:
я думал ты с ними

Она там все сама без моего участия, так как это не мой метод решения проблемы. В правовом государстве незаконные действия обжалуются в установленном порядке и выноситься решение о признании незаконным действий к примеру по использованию плашетов. У Law@ER этого даже и близко нет

Цитата:
Своим административно - интеллектульным бульдозером,

Это называется коррупция детка..

PS начинаю парковаться в местах для инвалидов. После того как вкатают штраф неиспользуемым планшетом передовать его автору темы для оплаты?

Ну почему же сразу коррупция?
Может она просто считает, что админресурс сожрал правосудие, и проще решить так? Победителей не судят Wink Вот и подай на незаконное использование планшетов, потому что даже мне понятно, что это лабуда. Да в местах для инвалидов любой гондурас может встать, предварительно прилепив наклейку, один хрен, никаких списков нет и штраф не пришлют. Какое-то все неразвитое здесь Confused
Коррупция, скажешь тоже, как представляю Law@ER в качестве главного коррупционера, НИМАГУ, лечу со стула и по стол нах.. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: