ВРАЧИ-ЖИВОДЕРЫ в ВетЦентре "ЗООМИР РЕГИОН". Отзыв - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВРАЧИ-ЖИВОДЕРЫ в ВетЦентре "ЗООМИР РЕГИОН". Отзыв

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение12 Июн, Пятница, 09:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все к своим животным относятся по разному. Кто-то просто как к животному, не воспринимая всерьёз страдания питомца. Как ответственный хозяин привозит в вет.лечебницу и полностью доверяется врачам. Скажут резать, ну пусть режут и т.д. Скажут усыпить, ну значит так и надо.

А кто-то хватается за малейшую возможность, сам переживает, как будто это с ним происходит, а не с животным. У меня зимой случилась беда, у старшей собаки образовалась на ухе отогематома. Сколько было переживаний к кому обратится, к тому же я не знала, что это такое, боялась, что ухо нафик отрежут. Обратились в клинику, нам поставили диагноз и сказали, что надо делать операцию. Узнав диагноз я перерыла весь инет и слова врача по поводу. как он будет делать операцию совпадали с лечением, который я нашла в инете. Потом мы обговорили наркоз, так как в молодости, делая снимки ТБС были проблемы. И вот настал день операции, она шла, наверное час, я думала помру... Как же мне было плохо, хорошо хоть сотрудник со мной присутствовал, успокаивал. Реально страшно...

Возможно я не запулила бы в них что-нибудь, но сгребла бы собачьего ребёнка и подальше от клиники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение12 Июн, Пятница, 09:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое впечатление,что набирают по объявлению и держат из жалости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение12 Июн, Пятница, 10:15, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки ветеринар это не просто профессия, а призвание. С этим надо родиться и безусловно практика. Без практики никуда. Только практика не из серии "на следующем получится"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlllA
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 509
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Июн, Пятница, 15:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя
полностью с вами согласна...
Артём Ф
и с вами тоже...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение12 Июн, Пятница, 18:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натя! а что за снимок ТБС? где делали? Хочу обследовать сердце одной чишки Что то меня беспокоит,ей недавно было плохо с сердцем в жару.....переживаю
_________________
Приглашаем посетить наш сайт питомник чихуахуа"Жемчужина Ниваны" http://tidmid.wix.com/nivanna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение12 Июн, Пятница, 20:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это снимок тазобедренных суставов, немцам после года делают. Нарокоз был рассчитан по весу, но как мне показалось была остановка дыхания. Сейчас применяют другие препараты для наркоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нивана
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 299


Сообщение12 Июн, Пятница, 21:46, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно!я то сначала подумала обследование связано с сердцем А конечности не только немцам проверяют,но и мелким породам на наличие пателлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение10 Окт, Вторник, 19:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не поделиться своим знакомством с этой клиникой, т.к. впечатления свежи, и сейчас пребываю в полнейшем шоке. Shocked

В начале сентября заметила у своей кошки кровь в моче. Я хоть и не врач, но сразу выбрала клинику, имеющую аппарат УЗИ и поехала в "Зоомир". Принимал нас доктор Антон Моднов. Посмотрел-пощупал, выписал антибиотики на 10 дней и велел привезти мочу на анализ как только она станет чистой. Ну а пока предположительный диагноз - цистит. В УЗИ мне отказали, сказали, что это сейчас не нужно.

Прошло 10 дней. Никакой положительной динамики от лечения не наступило. Я собрала мочу, какая была (с примесью крови) и вновь поехала в клинику. В этот день принимала доктор Наталья Зверева. Она объяснила, что такая моча для анализа не пригодна. Тоже посмотрела-взвесила животное и прописала новый антибиотик опять-таки от цистита (который по её словам произошёл у кошки на нервной почве из-за ремонта в доме) + вспомогательные средства, и велела через неделю везти чистую кошачью мочу, а если вдруг улучшения не будет, то звонить ей. Улучшение вновь не наступило, звоню. Доктор велела продлить приём лекарств до 12-ти дней и увеличить дозу вспомогательных средств. Результат вновь нулевой. Я уже поняла, что здесь что-то не так и на двенадцатый день приёма лекарств (22-й день приёма антибиотиков вместе с назначением Моднова) повезла кошку в другую клинику.

Тут же у нас взяли кровь на биохимию и сделали УЗИ, результат - камни до 8мм в мочевом пузыре (это большие камни даже для человека). На следующий день я уже везла кошку на операцию. Забегая вперёд, скажу что сейчас всё хорошо.

Я вернулась в "Зоомир" и написала в книге отзывов свои претензии, касающиеся некачественной диагностики, неверного лечения и попросила директора связаться со мной для обсуждения возврата средств за приём в его клинике и за покупку ненужных лекарств, которые выписали его сотрудники, итого около 3000р. Заметьте, я даже не просила никакой моральной компенсации за двадцатидвухдневный курс антибиотиков. Exclamation

Конечно же я оставила и номер телефона, и данные паспорта, но со мной за неделю никто так и не связался. Звонила я, но Администратор перенесла все вопросы на вторник, то бишь на сегодня. Приезжаю. Вместо владельца ко мне вышел почему-то всё тот же доктор Моднов и начал беседу в крайне эмоциональном ключе... Хочу далее привести краткий диалог, к моему счастью, записанный на диктофон:
- Девушка, а Вы за что хотите деньги вернуть?
- За приём и неверный диагноз, за лекарства, которые не нужны были кошке.
- За приём? Так вам же его оказали! За лекарства? Так Вас же никто силой не заставлял их покупать!
- Ну так Вы же их выписали, на бланке клиники своей рукой и без предварительных анализов!
- Ну и что? Я же не заставлял их кошке давать! Exclamation И почему Вы говорите, что я Вам в УЗИ отказал? Я просто на пустой мочевой его сделать не мог!
*Вот тут хочу сделать отступление. Я не знаю, был ли мочевой пустой у кошки во время приёма или нет, и не понимаю, как это без УЗИ доктор определил на ощупь, но! В другой клинике мне сказали "Сейчас посмотрим, полный ли мочевой у животного. Если нет, то дадим Вам шприц без иглы и будете поить, потом минут 30 в холле посидите подождёте. "Зоомир" же мне такого не предложил, им просто было не надо, цистит же очевиден, чО!* Confused
- Антон, я вообще-то не с Вами хотела беседовать, а с владельцем...
- Так я тут Генеральный Директор и разговаривайте со мной, я всё решаю.
*Нифига се поворот! То есть на некомпетенцию доктора Антона Моднова (и Натальи Зверевой) я могу пожаловаться Генеральному Директору Антону Моднову! Shocked Ситуация прямо как с Поклонской!* Laughing
- То есть наш диалог будет строиться только здесь с Вами и в таком ключе?
- Да, мы Вам ничего не вернём.

В общем, общение с Антоном ни к чему не привело. Он возмущался тем, что я так и не привезла им чистую мочу на анализ, а я возмущалась тем, что лечение сильнодействующими препаратами дважды назначали на глазок, и моча от него не очищалась, и, вот уж неожиданность, ИМЕННО ПОЭТОМУ я и не могла её привезти. Если что, я вообще-то из-за "грязной" мочи изначально в клинику и обратилась! Exclamation Confused

Что хочу сказать по итогу... Я в афиге, друзья мои! Evil or Very Mad Мне чуть не загубили животное длительным курсом антибиотиков, которые ей были абсолютно не нужны и просто счастье, что камни за это время не закупорили мочевой проток, и мы успели на операцию без осложнений. Безусловно я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ ЗООМИР для посещения со своими любимцами, т.к. мне абсолютно очевидно, что здесь далеко не каждый диагноз верен, да и конфликты в досудебном порядке руководство здесь не решает, показывая наплевательское отношение к клиентам. Более того, мне даже не принесли извинений, а наоборот ещё сверху наехали. Лучшая защита - это нападение, что уж... Придётся отбиваться судебным иском (и теперь уже точно с просьбой о взыскании моральной компенсации, плюс взыскании расходов на судебные тяжбы), жалобами в управление Ветеринарии Тамбовской области и Роспотребнадзор, ну и максимально возможным в моём случае освещением событий в СМИ и сети Интернет.) А там кто знает, какие ещё бухгалтерские, налоговые, санитарные, нормативно-законодательные и пожарно-безопасные косяки в клинике всплывут)

Антон, вопрос к Вам - как Вы относитесь к тому, что на должности врача-ветеринара у Вас работает человек с образованием эколога? Ну и напишите уж, какое образование у Вас лично, что Вы по внутреннему совместительству на двух ставках трудитесь? Или Вы врачом на полставочки? Wink

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение11 Окт, Среда, 08:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_

Я все понимаю, хамство и т.п., но если человек создает угрозу жизни и здоровью будучи непрофессионалом и при этом никак не хочет признавать свою ошибку. Вот что с ним делать? В идеале, конечно, позвоночник сломать, но это УК, а его надо чтить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Пятница, 09:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной вброс, фу, читать противно. Осень даёт о себе знать.
_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милена
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 960


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 16:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А вот у меня наоборот только положительные отзывы о ветеринаре Антоне. У нас собака на тот момент ему было 6 месяцев залетел под машину. Был открытый перелом задней лапы, она практически висела на сухожилиях. В срочном порядке отнесли его в клинику 4 лапы, была поблизости, там оказали первую помощь, т.к. потеря крови было много. Врач нам посоветовал везти собаку в Липецк, мол здесь никто лапу не соберет. Но вначале сказала сделать рентген, поехали мы в зоомир регион, нам сделали рентген в двух проекциях и пообещали собрать лапу. Оставили его на операцию, ему собрали лапу, и поставили 4 спицы, помимо зашили все остальные раны, вечером забрала. Прописали очень много манипуляций. Операцию нам делал Антон. Конечно долгое восстановление, но факт что собака сейчас на всех своих 4-ех лапах гоняет. За что ему большое человеческое спасибо)))) Конечно удовольствие это не из дешевых, но все же. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: