Кино для двоих) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кино для двоих)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение21 Окт, Пятница, 22:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История Любви. Жан Рено в таком необычном для себя амплуа. Мне фильм очень нравится. Пересматриваю постоянно
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laura22
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 7
Откуда: донецк

Сообщение15 Ноя, Среда, 17:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы для вдвоем посмотрела сериал "Непокорная" http://kino-serial.tv/2584-nepokornaya-.html. Служба сводит главную героиню с Сергеем – уголовником, который открывает наивной Соне совсем другой мир, о котором она раньше не подозревала. Сергей живет по воровским законам, и они вынуждают его предать Соню, для которой роман с преступником стал роковым. От рук бандитов погибнет ее отец и брат, пострадает мать. Сама Соня выживет чудом и поступит на службу в милицию, чтобы бросить вызов воровскому закону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зоя33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 10


Сообщение15 Янв, Понедельник, 15:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinPix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 9


Сообщение17 Фев, Суббота, 16:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Не плохой сериал, интересный и чувственный. Но если вы поклонник семейных сериалов, то зайдите и зацените подборку: http://serialshit.net/semeynie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgales
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 20


Сообщение09 Мар, Пятница, 14:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погружение (2018) мне очень понравился, смотрели здесь http://kinotuz.net/films/drama/2101-pogruzhenie.html вдвоем с молодым человеком, хорошо провели время, жизненный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: